Алия

Что самое главное на рыбалке?

Ответы
Синигами

ожидание ..пока клюнет..это если на удочку по одной вылавливать.... ежели несколько то сети поставить и тоже ждать пока попадут в них...есть третий вариант всех рыбок одним махом достать ..та то гранату в водоем хуякнуть они и всплывут все кверху брюхом сначала мелочь позже крупнее много плотвы левой сдохнет .......................................

Абдулла Темирбулатов

Отдых, пусть даже и не клюет, зато на природе, Вода, кваканье лягушек ,и пение птичек.Отпускать мелкую рыбку, чтоб выросли, и крупных чтоб у них рыбки были.)))))))

Алия

👍👍👍👍

Абдулла Темирбулатов

В рыбалке ,главное " Процесс" что был на рыбалке))))))))

Эльвира

Обожаю рыбалку! Люблю сам процесс и ожидание звонка колокольчика на удочке! 😉

Алия

👍👍👍

Лидия Агабалаева

Тупо смотреть на воду😅, особенно когда рыбки то нет и в помине😃

Алия

😂😂😂😂нам женщинам не понять...

Лидия Агабалаева

Точно....

Николай Новиков

Враньё друзьям на работе про количество улова и размеру пойманных рыб 🙂

Алия

☺️

Алексей Гриценко

Цитата (автор мой сосед).." Главное в рыбалке- чтоб зашибись дерганула.."

Владимир Кузнецов

Для кого водка,для кого опарыши на закусь,для кого черви дождевые...

Алия

☺️👍

Кактус Горшочкин

ТИШЬ ДА ГЛАДЬ ......И БЕЗ ЖЕНЩИН ЖЕЛАТЕЛЬНО.....🤔

Sofij Usmanova

Удочки не брать из автобуса не выходить!!!😆

Дмитрий Хитрый

Главное удочки не брать,из машины не вылезать

Алексей Никифоров

А что там может быть главного? Наливай да пей!

Евгений

Две три сосиски кружка пива и тишина и тишина

Александр Галышев

не брать с собой удочки ,всё равно потеряем.

Алия

😂😂

Олег

для среднестатистического рыбака-водка

Валерий

Что бы черви не пронесли с собой оружие!

Алия

☺️

Валерий

А у вас?

Валерий Степанов

Снасти не брать из автобуса не выходить

Руслан Шиндер (Абакан).

Умение найти место и умение добыть еду.

Игорь Касинский

Спокойствие и только спокойствие!

Алия

👍👍

Руслан Булаев

есть клев или нету его в том месте

Алия

Да

Лариса

Не вытаскивать удочки из машины))