Ошго

Можно ли построить серьёзные отношения, познакомившись с человеком в интернете?

Ответы
Олег Человек Мира

Да. Мы возможно исключение, но познакомились в сетях, общались,с насало пререписывались, после скайп, и я в один прекрасный день позвонил и сказал - я выехал. Встреча была, вроде я просто был в командировке, вышел из вагона, взялись за руки... Пошли любимая,домой,.. и так и живем- взявшись за руки ходим везде вместе. Мы счастливы. Нам хорошо вместе. И все у нас есть. А в прошлом году даже жилье приобрели в Болгарии. Теща мння обажает, моя мама обажает мою жену . Да , забыл мы зарегистрировали официально свой союз. Вот так у нас как то

Ошго

ой, как классно! рада за Вас! и я так хочу! спасибо Вам за Ваш ответ! Любви Вам и супруге!!!

Олег Человек Мира

И всего доброго Вам. Моя супруга Дина Костенич. Она тут есть

Дина Костенич

Спасибо, любимый! Все в инете есть- и судьба тоже! 😛

Ошго

спасибо, ребята! счастья вам!!!

Серж Яковлев

...нет, ведь в интернете вы общаетесь в принципе телепатически, а создавать отношения придётся в реальном времени, с реальной артикуляцией, а если из вас, кто-то картавит или прешипётывает, это касается и мыслей, а если они купленные, тогда, как быть..?)

Васильева Наталья

Можно познакомиться, но построить - только в реале, если хотите реальных отношений. В Инете построятся- но виртуальные. А Реал всё равно начнётся всерьёз с реальной встречи.

Галина Рюмшина

Всяко бывает,не могут же все знакомиться где-то некоторые пробуют в интернете,иногда выстреливает, А Вы думаете познакомившись где-то надежнее

Artur Tavrov

ты же с человеком познакомилась, а не с роботом или животным... С любым человеком можно построить отношения,.. было бы только обоюдное желание

Alex Wolf

можно... интернет только для начала знакомства, а дальше придется пообщаться лично, чтобы узнать человека

Людмила Зайцева

Жизнь все таки состоит из случайностей. Дело случая. В жизни все может быть.

Александр

Дело не в том-где познакомишься.Дело в том разбираешься ли ты в людях.

Мария Колесникова

Я думаю, что можно. Но эти отношения, естессно, надо стоить вне сети.

Ошго

да. но мы далеко друг от друга.

Мария Колесникова

Тогда стоит подумать. Хотя, может, вы когда-то встретитесь? ❤️

Ошго

может быть. если он этого захочет

Мария Колесникова

Тогда, действительно, всё от него зависит.

Ошго

да. он мужчина, пусть и принимает решение.

Е*
Еленка *os*

Какая разница где знакомиться? Просто нужно быть внимательной

Ошго

а если его не видеть. т.е. ни фото, нив скайпе. только переписка?

Татьяна Бортникова

МОЖНО ! И ТОМУ МНОЖЕСТВО ПРИМЕРОВ ... ХОТЯ НЕУДАЧНЫХ БОЛЬШЕ

Юрий Подсосонный

Можно попробовать,я к этому готов.(абсолютно серьёзно) 🙂

Ошго

спасибо конечно, но я уже нашла своего человека.

Юрий Подсосонный

Вот вы сами и ответили на свой вопрос. 😉

Акимжан Исаев

Наверно. Все-таки как-то же должны люди знакомиться

Алсу Соловьева

если это действительно реальный человек, то можно)

Наталья Гридина

да.доказано свадьбой моей знакомой.................

Владимир Соболев

Хм.. тоже самое как и с резиновой женщиной.

Ошго

она разговаривать не умеет

Наталья Маринич

Да. Если это нормальные адекватные люди.

Rachik Egizarian

С чем черт не шутит.Думаяю что можно

Владимир Горячев

Раньше была сваха. теперь интернет.

Klaus Fon Veit

а какая разница, где знакомишься?))

Юлия Слисенко

у меня знакомые поженились и родили прекрасную дочь! Возможно в жизни абсолютно все!