Любовь Мацарская

Братья Люмьер подарили миру немое кино в 1895 году,а музыкальное сопровождение исполнялось таперами.В 1908 году Камиль Сен-Санс впервые написал музыку к фильму "Убийство герцога Гиза"...С тех пор музыка в фильмах радует и восхищает нас...Какие саундтреки вам больше всего запомнились и полюбились?

Ответы
Helen Brown

Мне вспоминается сериал про Шерлока Холмса и доктора Ватсона, композитор Дашкевич. Очень выразительная! И Таривердиева из 17 мгновений весны.

Любовь Мацарская

Очень хорошая музыка,мне тоже очень нравится,спасибо!🤝🌺🌺🌺

Helen Brown

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌼🌸🌺

Любовь Мацарская

😍Спасибо!🤗

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вальс Евгения Доги к к/ф "Мой ласковый и нежный зверь" и мелодию к "А зори здесь тихие", которая рефреном идет через весь фильм.

Любовь Мацарская

Прекрасный выбор и вкус!Спасибо вам!🌹🌹🌹🤝☺️

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Значит. наши вкусы совпадают. А как вам теперешняя музыка ко многим фильмам - пять шесть нот нудно повторяются в течение всего фильма, а временами такое ощущение как будто по пустому ведру стучат?

Любовь Мацарская

Вы правы,есть и такое,просто иногда раздражает это звуковое сопровождение в фильме,которое и музыкой то не назовешь...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот именно, лучше бы вообще без такой музыки.

Эва

Тема любви из к/ф Крёстный отец , Земля Санникова, Иван Васильевич меняет профессию , Щит и Мечь , 17 мгновений весны и 31 июня

Любовь Мацарская

👏👏👏👍👍👍Замечательная подборка,всеми любимые мелодии!Мне кажется,что самые красивые песни и замечательную музыку композиторы написали именно к фильмам!🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Эва

Я плохо разбиваюсь в музыке , просто эти песни запомнились и полюбились на всю жизнь.

Эва

Я счастлива

Евгений Иванов

Мужчина и женщина, Однажды в Америке, История любви, Крёстный отец. Женщины, Дети капитана Гранта, Человек-амфибия...

Любовь Мацарская

Замечательный выбор и вкус!!!Очень красивая музыка и песни!Спасибо вам!👍👍👍

Павел Примаков

Мгновения-саундтрек к т\с 17 мгновений весны,и "С чего начинается Родина"(минисериал "Щит и меч")

Павел Примаков

не знаю

Любовь Мацарская

Всего доброго вам...

Павел Примаков

спасибо за беседу

Любовь Мацарская

И вам спасибо!

Павел Примаков

пожалуйста

Константин Котиков

Терминатор 2 , Матрица 2 , Соучастник, Профессионал ( Бельмондо) , Полицейская академия ☺

Любовь Мацарская

👍🤝Божественная музыка Эннио Морриконе из фильма "Профессионал" вряд ли кого оставит равнодушным!!!

Ан
Андрей

Поезд на Юму.Еще есть вестрн с прекрасной тревожной музыкой.только название забыл.

Любовь Мацарская

👌👍Спасибо за ответ...

Александр Гусев

Фильм "Офицеры": "От героев былых времён не осталось порой имен..."

Любовь Мацарская

👍👌Замечательная песня на стихи поэта фронтовика Евгения Аграновича

Подрыв Устоев

Из фильма "Трюкач". 🖼

Любовь Мацарская

Особенно песня!

Подрыв Устоев

Песню я и не помню, мне тема нравится. В разных оранжировках.

Подрыв Устоев

Я её даже рингтоном на телефоне поставил.

Любовь Мацарская

Согласна,очень классная музыка,послушала,хотя мне больше песня нравилась...

Подрыв Устоев

Точно, вспомнил, женский голос.

Любовь Мацарская

https://ok.ru/video/301806062110

Виктор Алексеенков

Мне нравится саундтрек к фильму "Профессионал", французский...

Любовь Мацарская

Шикарная вещь!👍🤝

Mарго Беккер

В фильме *Однажды в Америке*...В дрр. не запомнились...

Любовь Мацарская

Спасибо!👍👍👍🌹🌹🌹 Прекрасная музыка!!!🙂

Pr
Progressor

Однажды в Америке и Телохранитель с Уитни Хьстон

Любовь Мацарская

Прекрасная музыка и песни! Хороший вкус...👍

Pr
Progressor

Морриконе был бесподобным композитором.Его музыка входит прямо в сердце и остается в нем...А еще была Карен Карпентер.Она рано ушла,но много успела...

Любовь Мацарская

Вы правы,"Одинокий пастух" Морриконе"-это фантастическая музыка,он был неподражаем!Жаль Карен рано ушла,а прекрасная музыка и песни "Carpenters "-дуэта брата и сестры, Ричарда и Карен до сих пор слушают с удовольствием...

Pr
Progressor

🥺🌻🍒

Любовь Мацарская

Спасибо!

Бабайкин Юрий

Однажды в Америке,Титаник,Игрушка,Телохранитель

Любовь Мацарская

Замечательная подборка!👍👍👍

Гр
Григорий

Шербургские зонтики , Бременские музыканты

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Спасибо,прекрасная музыка!

Сергей Янков

Ну лишьбы флаг радужный не поднял)

Любовь Мацарская

Это не только флаг ЛГБТ...

Сергей Янков

Чёта, я не на тот вопрос ответил... пардон, перескочил...

Любовь Мацарская

Вот-вот!

Ка-Валерчик Гузенко

Эннио Морриконе ! Профессионал .

Ка-Валерчик Гузенко

Или перепевают !

Любовь Мацарская

Это тоже сплошь и рядом

Ка-Валерчик Гузенко

Отстой счас ! Аж бесят

Любовь Мацарская

Надоели одни и те же лица,неужели не понимают,что их время уже давно кончилось...Уходить надо вовремя

Ка-Валерчик Гузенко

Так это продюсеры их пропихивают

Cviyатыiy Гнэзд

Титаник Еври найт и май дримс

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуу, например, в Бригаде

Любовь Мацарская

Спасибо!Очень динамичная музыка,соответствует фильму,написал ее Алексей Шелыгин,там много интересных моментов...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эта мне нравится! Узнаваемая

Любовь Мацарская

Спасибо за ответ!🌹🌹🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤝☕☕

Виталий Канаев

последний из могикан

Виталий Канаев

а КРИК ТИШИНЫ -- вообще шедевр

Любовь Мацарская

Увы не смотрела,теперь обязательно посмотрю,спасибо...

Виталий Канаев

тогда хорошего вам вечерка ... жду впечатлений 🙂

Любовь Мацарская

Поделюсь,спасибо...)

Serj Babayan

ПРИВЕТ КРАСАВИЦА