Наше Благородие

Водку пить не люблю, но ведь люди старались, делали…?)

Ответы
Игорь Анфиногентов

Пир, веселье, танцы, тосты…
Но узнать мне довелось –
Не ко всем приходит в гости
Добрый Дедушка Мороз.
К тем, кто курит сигареты
И дымит, как паровоз,
К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка Склероз
К тем, кто дринкает нехило
Водку, пиво, кальвадос,
Ром, коньяк, вискарь, текилу –
К тем приходит Дед Цирроз.

К тем, кто гиподинамично
Мягким местом в кресло врос,
К тем приходит, как обычно,
Добрый Дедушка Артроз.

К тем, кто ест икру лопатой,
Оливье за возом воз,
Огурцы, кефир, купаты –
К тем приходит Дед Понос.

К тем, кто зол и невоздержан,
И всегда бубнит под нос,
Может забрести, конечно,
Добрый Дедушка Психоз.

Так поднимем же бокалы,
Чтоб не проливать нам слёз,
Чтоб здоровья прибывало
И пришёл к нам Дед МОРОЗ

Константин Раду / Ра-Ду

Можно пить тому, кто не понимает или не хочет понять, что этого делать нельзя так как мозг с помощью этой отравы разделяется на два взаимно исключающих полушария и он(то бишь ты) соглашается с тем, чтобы его опускали сильные мира сего...
*Ефимов В. А. Трезвый Слёт Учит Хорошему (Таганрог, 2016) /1час 40 мин+

**«Факты вреда от алкоголя! Вот почему ислам запрещает...»
https://ok.ru/profile/419579345088/statuses/66220513550528

Искандар Суюнов

люди старались продать ее не за тридорога. а за тридцать! ( в советское время бутылка водки обходилась заводу в 15-20 копеек! а продавали за 3рубля 60 копеек. извините за педантичность. просто справка. просто из за нетерпения моего к водке!

Анна Кошкарева

В уме покой, в душе нирвана,
когда, застыв благоговейно,
слежу, как гранями стакана
играет золото портвейна,
как сыр раскрошен по газете,
лучок нарублен хаотично…
Пока все это есть на свете -
тужить грешно и неприлично.... 🙂

Анна Кошкарева

Ну у каждого свои тараканы в голове....

Наше Благородие

но спор выиграл.....мужик!

Анна Кошкарева

http://trinixy.ru/127250-zhitel-sankt-peterburga-otpravilsya-v-peshiy-pohod-do-vladivostoka-7-foto-video.html. Ему 24 года...

Наше Благородие

не открывается......ну да ладно

Анна Кошкарева

Ну будет желание набери в поисковике про этого мальчишку... У нас в Хабаровске группа целая в одноклассниках была... Так видосики выкладывали, вот мы так все корки мочили...

Naidvar Naidvar

я деду своему купила на 90 летие чекушку. а он говорит: " Я уже не пью" "НУ, на компрессы" А у него флюс образовался на щеке. " Зачем это добро на г.. о переводить? И потихоньку посасывал, пока всю не приголубил. И флюс прошел сразу....

Вячеслав Тряхов

Люди стараются, делают... Пирожки, например. С печенью. Чем больше печень - тем больше пирожков. Церрозная, от алкоголика - это вообще золотая жила! Я тоже водку не люблю, но иногда приходится...

Валентин

Уважение к чужому труду, превалирующее пред сохранением личного здоровья и противное поступкам своим, вкусу, привычкам и желанию. Не преступление ли это, против себя самого?🙂

Наше Благородие

Очень мудрый аргумент........надо подумать......

Алина Бузенова

Старался больше всего для этого Петя Первый ,,, и поехало , понеслось Но . в этом горючем , есть много плюсов Спирт лечит всё , но когда им злоупотребляют это уже серьёзное заболевание

Наше Благородие

Спасибо Алина!

Наше Благородие

мерси!

Сергей Петрович

Старались делали-верно. Только нормы не существует для опреденных категорий человечества. Одни потчуют,другие выпивают,третьи заливают глаза,четвертые жрут без удержу))))

Максим Князев-Анархист

а я её уважаю. и пью с уважением. не часто но красиво, ни разу не травился от неё , голова не болит. так что водка глубоко не зло, если с умом, а без ума и газеровка зло

Татьяна Букина

Если хороший человек рядом и приятно с ним общение, то и молоко будет радостно пьянить.А если неприятная компания,то сколько не выпей водки,радости не испытаете.

Наше Благородие

совершенно верно

Нина Архипова

Отец моей подруги на её слова о том, что главная любовь его жизни - это водка, говорил: "Нет, дочь, ты ошибаешься! Я её (водку) ненавижу, а посему - уничтожаю!"

Валентина Балашова

посреди горящей комнаты, сидит пьянющий мужик...пожарным :
- вы кто !?
- пожарные...
- пожарьте мясца, а...
- мы тушим...
- да, без базара, потушите !

Вера Мандрыгина

Предоставте людям знающим толк в этом деле, а вдруг не понравится, что же добро переводить,людей обидите, а ведь они старались, делали))))

Лада Калинина

А ведь не зря старались то)))) Водку можно применять не только во внутрь. Она хороша для компрессов, примочек, дезинфекции, например)))

Наше Благородие

Я так и делаю!))

Лада Калинина

вот-вот)))) значит, люди все же не зря старались))))))

Наше Благородие

абсолютно не зря))

Га
Галина

Сейчас водку делают из китайского спирта...всю водку. Китайцы делают спирт из выгребных ям.... Представляете букет? И набор генов...

Хания Воронова

Было единственным средством для снятия стреса...час тоже ...психо устойчивых мало ...зачем пить -если вы в гармонии самим собой

Юлия Никулина

старались точно не для ВАС, а для собственного обогащения, так что не льститесь, не партись, всё равно сплошь поленка)))))))))))

Vladimirs Cucukins

"Чем больше выпьет комсомолец - тем меньше выпьет хулиган!" Поддержим хороший климат в нашем обществе!!!😂 😂 😂 🥂

Ann Richter

не пей а натирайся ей во время простуды или если кожа чешется или для того чтобы, раны дезынфизировать на месяц или два