Наше Благородие

Водку пить не люблю, но ведь люди старались, делали…?)

Ответы · страница 7
Medvedrus Иванов

Водка в РФ дрянь редкая,как и вообще весь алкоголь и вся жрачка.

Елена Мышлянова

Значит нужно пить эту гадость чтоб старания людей оправдались.

Резаева Наталья

Половину жизни прожила с пьющим мужем, злому врагу не по желаю.

Наше Благородие

А второю половину?

Резаева Наталья

А вторую половину дышу полной грудью

Наше Благородие

Прекрасно

Ниса Барсова

они веревку для петли делали старались и мыло варили с любовью

Любовь Михайлова

Без вас много желающих выпить водки, так что она не испортится.

Islam Kurbanbaev

Водку пить не люблю я, но ведь люди старались делали что хочет?)

Алексей Конищев

Лучше бы они придумали её безалкогольную, или вообще отменили.

Na
Natali

И коньяк люди старались делали)) да и доместос тоже старались))

Na
Natali

И что цыплёнок означает...

Наше Благородие

Он радостно раскрывает объятия

Наше Благородие

Именно!

Наше Благородие

Безусловно)

Наше Благородие

Мерси!

Татьяна Тренкина

Пусть ее сами и пьют, мы лучше домашний коньяк и вина пригубим.

Татьяна Тренкина

Приезжайте у гостим на славу.

Наше Благородие

надо бы)

* Наталия ***

Вы каждую гадость, которую люди производят , пробуете на вкус ?

Наше Благородие

Нет чувства юмора совсем?....жаль

Сергей Тараканов

Человек такая "скотинка".... , оправдание себе! всегда найдЁть...!

Ержан

А пусть пьют те, кто любит. Раз не любите - не должно вас мучать

Елена Устенко

люди много чего делают, но не всё же употребляем! 😄 😄 😉

Елена Устенко

Ну как вариант. Чистый и качественный продукт стоит не дешево!

Наше Благородие

но здоровье дороже всего

Елена Устенко

Ну в систематическом употреблении замечена не была!

Наше Благородие

прекрасно!

Ольга Чекун

так вино тоже стараются делают: сначала природа, а потом люди

Ольга Щербинина

пить здоровью вредить не пить стране вредить .но я же патриот

Таня Васина

люди много что делают это не говорит что вы должны пробывать

Наше Благородие

как мудро..........

Настюша Рябкова

губят мужиков этой водкой, травят, мрут пачками и все туда же

Светлана Поблагуева

А ведь никто и никого не заставляет пить водку. Хозяин барин.

Ирина Жиляева

люди многое что делают, но это не значит все нужно пробовать

Рамзия Халяпова

Ну и что. До фига что делали- всякие яды, например. Гильотину.