Су
Сударыня

а как вам современная молодежь? 🖼

Ответы · страница 2
Александр Диденко

Есть в мире работают закон "Кармы " Так вот ВНУТРЕННЕ всегда отобразится ВНЕШНЕ

Александр Диденко

И через Внешнее можно изменить Внутренне .. Когда " МАЯКИ МИРОВОЗЗРЕНИЯ " правильные

Су
Сударыня

не все это понимают, или не хотят понимать

Соболев Валерий

Мне повезло, я живу в России, а не в Москве. У нас такие пидоры просто не выживут.

Леди Мила

разные бывают. и тогда уродов хватало, и сейчас есть прерасные, достойные

Сергей Громов

....ужас тем более ужасен.....если осознать что все это за джинсы и жвачку.....

Max Alabin

везде были / есть исключения в том смысле, которую картинку Вы показали...

Владимир Юшин

В большинстве своём испорченные идиоты, мрази, пидоры с проститутками!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

У НАС В ДЕРЕВНЕ ДО СИХ ПОР ТАКИХ КАК ВНИЗУ ЧМЫРЯТ ТАКИЕ КАК ВВЕРХУ )))😂

Невеста Октября 💜

Ну щас бы по кучке дебилов на все поколение бочку катить. Гениально, чё

Любовь Золотарева

В любые времена молодежь разная. Все зависит от кол-ва мозгов в голове.

Алекс Венцель

Мне их откровенно жаль: Ужасное время, ужасные не понять какие нравы...

Андрей Ростовский

ты хочешь сказать что ты от них чем то отличаешься??? Назови 3 отличия

Розалия Файзуллина

У всех взгляд безумный, на лице ноль интеллекта...полная деградация

So
Sova)))

Ну никак, современная молодежь 2020 к нам на район из 90-х не заходит))

Пан Стефа́н

Это всё одна молодёжь. Я не заметил, чтобы они как-то изменились ...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Испокон веков брюзги всех времен и народов вещали подобную чушь.

Роман Ледяев

Все с ней нормально! Наше поколение так же деды и бабки осуждали!

Dimon Dimon

Один такой фрукт даже у нас работает в бюро)))второй снизу)))

Су
Сударыня

а у меня в соседнем подъезде

Dimon Dimon

Наш тоже...и даже очень умный и образованый....но...

Dimon Dimon

Только если что упало,стараемся не начинаться))))

Артём Колокольцев

Шлёпаши.............. Скоро и маньяков не станет........😆😆😆😆☝️

Вера Сергеевна

Великая разница Верно дали "картинку" ...Лучше бы ошибиться!

Та
Таня

А что 90? Одни бандиты и хамло!!! Их и сейчас нетрудно узнать!

Gemello

Ну так правильно .....не всё время ездить в памперсе на дальние расстояния .....надо иногда и травкой подышать !

Та
Таня

Дышу дышу...весна как никак))

Gemello

Да я вообще -то о .. ...ну ладно .....дышишь и дышишь !

Та
Таня

А может не так поняла..разъясни!

Gemello

Не ...не могу я на интимные темы в объяснения пускаться ...