Гармония Россия

Девушкам много не надо,
Всего лишь заботливый муж,
Который бы портил помаду,
Но сохранял тушь..?

© Паша Броский

Ответы
Андрей Смолин

...чтоб пылесосил квартиру, чтобы с собакой гулял, менял трубы в сортире, не пил, не курил, не изменял... Чтобы ёлку вынес до мая, чтобы мусор сам выносил, чтобы глупо моргая мимо баб проходил... Чтобы работал в ГосДуме, чтобы возил в Крушавель, чтобы был нежным в постели, как не знакомый кобель... Всё!!! Не хочу больше продолжать...

Гармония Россия

Музыку.

Андрей Смолин

...а я очень давно писал тексты под музыку... В Самаре был даже одним из первых, кто в середине 80-х знакомил тусу с рэпом... Тогда ещё никто не знал, что это такое... Только тексты того моего рэпа были умные, даже политические были... Теперь ненавижу и рэп, и самого себя, за то, что занёс эту инфекцию...

Гармония Россия

Нельзя ни о чем жалеть.

Андрей Смолин

...да я не сильно...

Гармония Россия

Молодец.

Евгений Степанов

Фраза красивая...",портил и сохранял," здесь скрыт такой глубокий смысл об обычной жизни,непритязательные бескорыстные мечты говорят о чистоте,целомудрии, говорят о мечтах прожить жизнь в тихой гавани в любви и согласии,в уважении к друг другу и счастье в семейных отношениях...

Евгений Степанов

Ты молчишь?

Гармония Россия

Да,молчу.

Евгений Степанов

В личку?

Эдуард Щиголев

— По любви? А это как?
— Это самое прекрасное чувство на свете! Это когда сердце сильно-сильно бьется, и то в жар бросает, то в холод… И дыхание прерывается…
— Так это грипп. Или ОРЗ.
— Нет, еще петь и танцевать хочется все время.

Гармония Россия

Здорово живописал любофф.

Эдуард Щиголев

— Да все будет хорошо!
— Что хорошо? Ты что, «Русское радио» что ли?

Эдуард Щиголев

— Ты что, сказок не читал?
— Нууу… Инструкцию к огнетушителю читал, а что?

Ме
Мечтатель...

Альтернатива - "Вам, женщинам, много не надо, Всего лишь заботливый муж, Который, не портя помаду, Ласкает, зовет тебя в душ..."🤣 😂 😅

Гармония Россия

Ты поэт,Егорыч,много в тебе скрыто талантов.

Ме
Мечтатель...

Да, ладно, навеяло просто😉

Гармония Россия

А вот интересно,как это,не портя помаду,ласкает,извини за технические подробности?,😂

Ме
Мечтатель...

Легко..., кроме губ у женщины еще много есть манящих мест для поцелуев...😉

Гармония Россия

Теперь ясно.Спасибо.

Иг
Игорь

Зачем ему портить помаду?И тушь сохранять не к чему. Пусть лучше он моет посуду. И деньги приносит в семью! Привет Наташа!

Иг
Игорь

и потом ему же отдохнуть надо.

Гармония Россия

От чего отдохнуть?

Иг
Игорь

От посуды.

Гармония Россия

Я согласна,пусть отдохнёт.

Иг
Игорь

Пусть

Ярослав Мастерок

А древние римляне утверждали. Что женщина хороша всего два раза в жизни. На смертном одре и на брачном ложе.

Гармония Россия

А все оставшееся время что????

Анатолий Кураков

машину картину картонку,рассрочку на тур в Амазонку,квартиру с лпленой аркадой,а больше девченкам не надо

Oleg Natucci

Кончится детство узнаете, всё что всем следует знать. Мужа себе выбираете, чтобы пелёеки стирать.

Александр Сгибнев

Девушкам много не надо,
Всего лишь : заботливый муж,
Который бы портил помаду,
Но сохранял тушь..?

Евгений Нет

Когда не плачут, как бы. А, от счастья а?

Мартин Заргичян

ПЛАЧЕТ ДЕВУШКА В АВТОМАТЕ. ПЕРЕПАЧКАННОЕ ЛИЦО . ВСЯ ВСЛЕЗАХ ИГУБНОЙ ПОМАДЕ.....А ВЫ ГОВОРИТЕ СТО..

Гармония Россия

не очень поняла про станцию тех.обслуживания😂

Мартин Заргичян

ИЗВИНИ. ОПЕЧАТКО ...ЧТО

Гармония Россия

а если что,то что тогда?

Мартин Заргичян

ЧТО ЧАСТО И ПОМАДА ИСПОРЧЕНА, И ЛИЦО ПЕРПАЧКАННАЯ. СУТЬ. ЧАСТО, ТО ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ, САМИ ЖЕНЩИНЫ ПОРТЯТ . НАРЫВАЮТСЯ. НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО НЕ САМИЙ ХУДШИЙ МУЖЧИНА И НАРЫВАТСЯ

Магомед Рамазанов

Нам мужикам тоже много не надо и утром, и вечером ел бы помаду!!!!))))😜 💐

Евгений *

Вот ключевое слово заботливый. Так хотят чтоб о них заботились. А сами ....

Гармония Россия

а вы заботьтесь,не глядя.Когда начинаются мерки,заканчивается чувство,какое бы оно не было.

Евгений *

Вот заботился так что ни разу по магазинам не ходила, за плитой ежедневно не стояла, бассейны, фитнесу, восточные и бальные танцы пожалуйста. И что? Только предательство а ответ

Гармония Россия

Значит,ваша любовь скрыла от вас ее нелюбовь.Будет ваше впереди счастье.

Евгений *

Спасибо

Игорь Бочкарев

Так ведь от хорошего мужа и слёзы могут быть, только слёзы радости!

Се
Сергей

Это только в начале отношений! А потом не достаточно одной заботы

Гармония Россия

Сергей,мысль более широкая,нежели о заботе...

Се
Сергей

Аааа

Далеко Не Идеал...увы(

) таких не бывает...все одно ревем...от счастья ли...от кручин ли...)

Гармония Россия

А как же,вопрос подразумевает...без нее не обойтись.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну нет...это вовсе не философский вопрос))) вопрос без учёта женской психологии скорее...)))

Гармония Россия

Извините,я перепутала вопросы и отвечала на другой.Начиная с истины.Про идеал скажу так,не существует,да,но всегда держим в уме для повышения качества жизни...

Далеко Не Идеал...увы(

Или...дорисовываем сами в уме до идеала)

Гармония Россия

Согласна.👍🌹

Haydarbek Bababekov

👍 А можно с Вами попробовать в живом исполнении 💋 💋 🙏

Гармония Россия

А что попробовать?

Haydarbek Bababekov

Который бы портил помаду,
Но сохранял тушь..? 💋 🙏 🌷

Гармония Россия

спасибо,я не пробник.

Александр Александров

Напишите ответ...Боюсь девушкам этог будет маловато😀

Гармония Россия

Добавим ещё для ясности,муж,как ни крути,хорош,если жена обласкана,любима им,хошь-не хошь....Этого достаточно?))

Александр Александров

Напишите комментарий...Нет, маловато будет... Это всё только малая часть желании девушки😀

Гармония Россия

Остальное,допиши сам,как видишь.Разрешение даю.

Николай

Чем и отличаются девушки от женщин.Что они не замужем😉

Николай

В современном значении.Есть и пол ОНО.ПРОСТО ЖЕНЩИНА В РИФМУ НЕ ПОПАДАЕТ.Вот и все значение

Гармония Россия

Очень даже попадает. Ударение тоже на последнем слоге и имеет также три слога,как и девушка.

Николай

Тогда ему не повезло просто.Иметь жену,все ещё девушкой😜

Гармония Россия

О как!Принято,зачет.👍🎆

Николай

❄️ ☃️ 🍵 🍪

Александр Воробьев

Все вы так говорите пока рекламная компания до закса

Гармония Россия

ЗАГС,Саша дело не простое,его ещё заслужить нужно!

Гармония Россия

Ото ж...