Пр
Приду-Рок

шли -шли и пришли, а тут песец уже ! лучше бы никуда не шли?🤔

Ответы
Юрий Суровегин

....это как раньше:....стояли в раскорячку-одной ногой в социализме,другой в коммунизме...и разорвали промежность,перешли в гниющее общество-капитализм,а что сейчас будет?

Пр
Приду-Рок

шуба из песца 👆😁...норок то сожгли 🤣

Юрий Суровегин

....ну уж это личные проблемы мужей или любовников.

Юрий Суровегин

🍷🍾....эа милых дам,которые делятся на дам и не дам 👋

Пр
Приду-Рок

🤝😁 и которые согласны на песец 👆😇

Юрий Суровегин

....у меня жена почти всю жизнь ходит в шубках,один раз была песцовая из клинышков,но смотрелась хорошо.Сейчас у неё из нутрии,-серая ,сшита из разных тонов и то же смотрится хорошо.

Айдар Гибадуллин

Да знаю я , сам об этот холодильник спотыкаясь по несколько раз на дню

Пр
Приду-Рок

полегче на поворотах 👆😁

Ан
Анфиса

Песец это такой зверек, не то что незаметно приходит..😅

Пр
Приду-Рок

придётся из песца шубу 🤷‍♂️ норок то сожгли 😢

Ан
Анфиса

😁Норок хватает.

Светлана Степанова

а мы и не шли никуда!толпа пошла и нас захватила

Пр
Приду-Рок

ну когда с толпой можно не волноваться!🙏😁😇

Светлана Степанова

ненавижу стадный инстинкт

Пр
Приду-Рок

и я ...но как быть!? когда отняли всё что только можно 😔🤷‍♂️

Светлана Степанова

плыть против течения

Пр
Приду-Рок

🙏🤝🖐

Людмила Канивец

Правильно! Коронавирус кругом, а вы шляетесь! )))

Пр
Приду-Рок

так я его и искал 😁

Людмила Канивец

Нашел?

Пр
Приду-Рок

нашёл! только не пойму зачем мы встретились 🤔...мы же не нравимся друг другу 😁 👆! вот и разошлись 🤷‍♂️😢

Людмила Канивец

Всё ещё впереди !😀

Ир

🖼 😂😂😂😂

Пр
Приду-Рок

даже бермундский треугольник надо выпить 😜

Ир

🖼

Пр
Приду-Рок

чёт там не видно ничё🤷‍♂️😔

Ир

🖼

Пр
Приду-Рок

художник...пикасцо прям 👆😁

Ир

😂

Юж
Южанка

Лови песца - и на шубу!

Владимир Н

Жалко норок

Пр
Приду-Рок

а шо поделать 🤷‍♂️😢

Владимир Н

Лечить, а не убивать всех подряд и абсолютно здоровых.

Пр
Приду-Рок

а вы пробовали лечить хоть какое-то животное?! я лечил гусят ! но их было всего десять штук и они не то чтобы не говорят тебе ничего и сказать им что надо делать не можешь 👆🤷‍♂️

Владимир Н

Не умеешь- дай другому, а не убивай здоровых просто " для кучи" на авось.