Bsever
Bsever

Где купить мозги, чтоб понять как их потом продать! (Такой был вопрос)

847
121
0
Ответы
Лопатина Марина
Лопатина Марина

Вы хотите их продать дороже или по любой цене? Зачем покупать, если потом все равно продавать? Вы хотите заработать на этом?

0
0
Sasha Zy
Sasha Zy

Мозги не покупают их родители вставляют потом сам докачиваеш, а потом здаеш себя в аренду за деньги. Все очень просто.

0
0
Veronika
Veronika

Если их нет, то купить нельзя, а продать тем более, медуза живёт 650 лет без мозгов, вот и вы проживёте без них

3
0
Флорида Кузева
Флорида Кузева

понравился ответ

1
Bsever
Bsever

Спасибо, ответ получен ушел за мозгами!

1
Флорида Кузева
Флорида Кузева

только не купите куриные

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

не грузитесь! нет никакой гарантии, что поймете... денег не будет, а будут бесполезные мозги... вам оно надо?

0
0
Мальчик Лёлик
Мальчик Лёлик

Купить надо в первую очередь вагон водки, водку продать, ну а деньги потом с успехом пропить!

2
0
Bsever
Bsever

Вот это сработает на 1000 процентов!

1
ЛЕ
Лидия Елисеева

В магазине "Мясной" Мозги говяжьи,овечьи для тех у кого отсутствуют человечьи 😄

5
0
Bsever
Bsever

Класс! Сто баллов! У Вас они точно, "человечьи"!

1
ЛЕ
Лидия Елисеева

Не отсутствуют ,нет?

1
Bsever
Bsever

Присутствуют!

1
ЛЕ
Лидия Елисеева

Ну и ладненько,в магазин не надо бежать,а то еще и лень присутствует

1
Bsever
Bsever

Благодарю!

1
АЧ
Александр Черников

Мозги Вы можете купить в любом мясном ряду. Но не для дальнейшей перепродажи.

4
0
Bsever
Bsever

Не в физическом плане, а в ментальном

1
АЧ
Александр Черников

Нет, у ментов Вы их вряд ли купите. Они Вас за такое пожелание могут даже привлечь. По закону.

1
Bsever
Bsever

Всем спасибо ответ получен!

1
АЧ
Александр Черников

Пожалуйста.

1
МС
Максим Сандруков

Ты над этим заморачиваешься? Продай свои хоть в хорошем наваре останешься!

0
0
Светалана Магдалина
Светалана Магдалина

По всей видимости, когда бог раздавал мозги - вы в этот момент сочканули....

4
0
Bsever
Bsever

Ой, а Вы русский язык погуляли, "сочканули", в смысле, ленился?

1
Светалана Магдалина
Светалана Магдалина

На русском была регулярно. Не ленился, а прогулял в это время.

1
Bsever
Bsever

Да, было, было...

1
Светалана Магдалина
Светалана Магдалина

Так где вы были в это время, когда Бог..... :?

1
ВЛ
Валентина Ламбакшева

раньше продавали в магазине когда не было в продаже мяса года 1995 - 1999 г

0
0
Ангелина Меркулова
Ангелина Меркулова

ну это нужно купить сбой на рынке и перпродать сосебдям по квартире

1
0
Bsever
Bsever

Спасибо за ответ!

1
AA
Abdikarimova Aigul

Где купить идею чтобы с мозгами продать, кому нужны пустые мозги.

2
0
Bsever
Bsever

Идей полно! Мозгов к ним нету!

1
AA
Abdikarimova Aigul

Не выросли чтоли, или высохли)

1
Лариса
Лариса

а зачем продавать, самому понадобятся...а мозги надо иметь свои...

1
0
Bsever
Bsever

Нет у меня их, спалил такую рекламу, заказчик поимел меня на 200 штук зеленых...

1
Н*
Наташа *****

м да...если бы они продавались,было бы легче выбирать подарки...

0
0
Ирина Хавронина
Ирина Хавронина

Мозги есть у всех, просто не все разобрались с инструкцией.

0
0
Anatolij Sichevskij
Anatolij Sichevskij

Судя по вопросу, мозгов у тебя нет, и не ищи - хлопотно это!!!

2
0
Bsever
Bsever

Мы можем умно писать, но у нас нет мозгов, мы советуем полезные вещи, но бестолку... Кто мы? Роботы и спамеры. Мозгов нет. а инет весь за..ли! Время нас расссудит! (Я не спамер, так, ляпнул...)

1
Anatolij Sichevskij
Anatolij Sichevskij

А можно ляпнуть несколько конкретнее????

1
Олеся Соколова
Олеся Соколова

если б мозг продавали. я бы дввно подаркрв понаделала бы.

0
0
Надежда Береза(Жук)
Надежда Береза(Жук)

Человек без мозгов не додумался бы до такого вопроса!

2
0
Bsever
Bsever

Раскусили!

1
Леонид
Леонид

При покупке обращайте внимание на наличие тараканов

4
0
Bsever
Bsever

Тараканы это по части "Майкрософт"

1
Леонид
Леонид

Я же про женскую голову, где нейронов на 14 миллиардов менее, чем у нормальных людей

1
Bsever
Bsever

Вообще-то, комп создали "по образу и подобию человека", это я Вам как психолог говорю, У женщин "оперативная память" больше, чем у нас (все помнят), "процессор" похожий, а вот ОС сильно отличается! Причем, "Линукс" на их железо не устанавливается!

1
Леонид
Леонид

Bsever! Вы задали вопрос мозгах, а не об эвакуации каловой массы.

1
ЕС
Елена Сергеевна

когда узнаете,где купить-поделитесь,пожалуйста))

0
0
Следующая страница