Где купить мозги, чтоб понять как их потом продать! (Такой был вопрос)
Где купить мозги, чтоб понять как их потом продать! (Такой был вопрос)
Вы хотите их продать дороже или по любой цене? Зачем покупать, если потом все равно продавать? Вы хотите заработать на этом?
Мозги не покупают их родители вставляют потом сам докачиваеш, а потом здаеш себя в аренду за деньги. Все очень просто.
Если их нет, то купить нельзя, а продать тем более, медуза живёт 650 лет без мозгов, вот и вы проживёте без них
понравился ответ
Спасибо, ответ получен ушел за мозгами!
только не купите куриные
не грузитесь! нет никакой гарантии, что поймете... денег не будет, а будут бесполезные мозги... вам оно надо?
Купить надо в первую очередь вагон водки, водку продать, ну а деньги потом с успехом пропить!
Вот это сработает на 1000 процентов!
В магазине "Мясной" Мозги говяжьи,овечьи для тех у кого отсутствуют человечьи 
Класс! Сто баллов! У Вас они точно, "человечьи"!
Не отсутствуют ,нет?
Присутствуют!
Ну и ладненько,в магазин не надо бежать,а то еще и лень присутствует
Благодарю!
Мозги Вы можете купить в любом мясном ряду. Но не для дальнейшей перепродажи.
Не в физическом плане, а в ментальном
Нет, у ментов Вы их вряд ли купите. Они Вас за такое пожелание могут даже привлечь. По закону.
Всем спасибо ответ получен!
Пожалуйста.
Ты над этим заморачиваешься? Продай свои хоть в хорошем наваре останешься!
По всей видимости, когда бог раздавал мозги - вы в этот момент сочканули....
Ой, а Вы русский язык погуляли, "сочканули", в смысле, ленился?
На русском была регулярно. Не ленился, а прогулял в это время.
Да, было, было...
Так где вы были в это время, когда Бог..... :?
раньше продавали в магазине когда не было в продаже мяса года 1995 - 1999 г
ну это нужно купить сбой на рынке и перпродать сосебдям по квартире
Спасибо за ответ!
Где купить идею чтобы с мозгами продать, кому нужны пустые мозги.
Идей полно! Мозгов к ним нету!
Не выросли чтоли, или высохли)
а зачем продавать, самому понадобятся...а мозги надо иметь свои...
Нет у меня их, спалил такую рекламу, заказчик поимел меня на 200 штук зеленых...
м да...если бы они продавались,было бы легче выбирать подарки...
Мозги есть у всех, просто не все разобрались с инструкцией.
Судя по вопросу, мозгов у тебя нет, и не ищи - хлопотно это!!!
Мы можем умно писать, но у нас нет мозгов, мы советуем полезные вещи, но бестолку... Кто мы? Роботы и спамеры. Мозгов нет. а инет весь за..ли! Время нас расссудит! (Я не спамер, так, ляпнул...)
А можно ляпнуть несколько конкретнее????
если б мозг продавали. я бы дввно подаркрв понаделала бы.
Человек без мозгов не додумался бы до такого вопроса!
Раскусили!
При покупке обращайте внимание на наличие тараканов
Тараканы это по части "Майкрософт"
Я же про женскую голову, где нейронов на 14 миллиардов менее, чем у нормальных людей
Вообще-то, комп создали "по образу и подобию человека", это я Вам как психолог говорю, У женщин "оперативная память" больше, чем у нас (все помнят), "процессор" похожий, а вот ОС сильно отличается! Причем, "Линукс" на их железо не устанавливается!
Bsever! Вы задали вопрос мозгах, а не об эвакуации каловой массы.
когда узнаете,где купить-поделитесь,пожалуйста))