Homo Erectus

Женщин , бывших в браке за свою жизнь несколько раз , больше , чем таковых мужчин.... Это факт. Так кто ж тогда полигамен то?😏

Ответы
Сысо Александр

Эй ты Вредный чел Анекдот сказка но в ней намёк. Идёт слёт занятых в профессиях где больше всего мужиков изменяют. Докладывает генерал "Военные занимают второе место по полигамии." Встаёт полковник "Мы с женой прожили в дружбе и согласии 30 лет" Генерал "Вот из за таких мы друзья и на втором месте"

Св
Светлана

Мужчины ленивые, одну нашел и все, лень искать другую, будет терпеть и жить, а женщины не хотят терпеть ничтожество около себя и все время в поиске.

Homo Erectus

логично так то обьяснили...🤔

Z*
Z *Ирина*

Не бывает в биологии, чтобы в одном виде были разные полигамности. Не покупайте ь на манипуляции. 😁 Будьте грамотным. Не давайте себя обманывать

Homo Erectus

ох ...ах... мне теперь страдать положено и убиваться?😆

Z*
Z *Ирина*

Зачем же? Найди себе такую же блядь и радуйся. Какие сами, такие и сани. И думай, что она тебе якобы верна., 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Женщина, существо слабое. Ей нужна опора и надежная опора... Так что, для них, в отличии от мужчины, это необходимо

Владимир Вельский

Есть промежуток между браками, который и отразился в статистике (Мужчин хочется, а отношений пока нет) 😁

Нурия Шагабиева

Они ищут крепкое мужское плечо. Чтобы жить как за каменной стеной . Но с первого раза не находят видимо.

Нурия Шагабиева

Конечно. Или жена все терпит или муж все терпит.

Homo Erectus

что за жизнь ...

Сергей Ш.

Многие женщины не умеют ценить и хранить то что им дано. От этого и скачут потом по мужикам, в надежде найти где получше и послаще

Нурия Шагабиева

Есть и мужчины такие. Потом сидят и плачут , что жена ушла или умерла.

Алла Аа

Полигамность по-другому называется. А законный брак - это как раз один муж надолго

Homo Erectus

да, но я против что полигамность приписывают лишь. ужикам

Алла Аа

Как раз наши "ужики" за неделю нескольких и оприходывают, если не за сутки рекорд ставят. Вот это и есть полигамность!

Homo Erectus

м*пропустил..сорри

Алла Аа

Я поняла это. Но ужики звучат ...красиво

Homo Erectus

😆 даже как то двусмысленно)))

Алла Аа

Точно в тему

Homo Erectus

😁)) ну да

Не
Нелля

Мужики не хотят напряга,а дамам нужна материальная поддержка. Если кратко...

Homo Erectus

любое существо не хочет напряга.Не согласны?

Не
Нелля

Конечно,но у женщин не всегда это получается.

Любовь Золотарева

Просто женщины более избирательны и на полигамность это никак не влияет.

Homo Erectus

заботы они сами себе находят

Любовь Золотарева

Ну это уже другая история.

Homo Erectus

да ..верно

Homo Erectus

😉👍☀️☀️☀️

Ду
Дульсинея

а они за кого выходят то? Не за мужчин? Мужчин просто поголовно меньше)

Ду
Дульсинея

А значит по логике если рассуждать мужчины женятся чаще...

Homo Erectus

но ведь они не выходят за одного и того же даже 2 раза, а каждый раз за другого норовят!☝🏽😜

Ду
Дульсинея

ну другой на пару раз больше был женат))

Homo Erectus

бывает )) но чаще то наоборот , Дульсинея!...и кстати...будь моею!😜

Ду
Дульсинея

ах ты ...😄

Homo Erectus

😆🤣😜

Константин Саратовцев

Так у них еще и интерес! На чью бы толстую шею запрыгнуть, вот и ищут.

Homo Erectus

🎯🤣👍

Константин Саратовцев

Сами-то ни хрена не умеют, не знают и не хотят понимать. А понтов!!!

St
Starling

По статистике замужних женщин больше чем женатых мужчин))) это как?

Алекс Венцель

Есть и те кто по незнанию считает что они у него единственные...)))))

St
Starling

Нет, Скорее женщина это считает браком, а мужчина так))) время препровождения

Алекс Венцель

Я это и имел в виду...)))))

St
Starling

В этом и кроется основное разногласие))

Homo Erectus

урря)) консенсус найден!😜

Ли
Лида

Мужчины чаще умирают вперёд женщин, поэтому чаще браки у женщин!

Homo Erectus

тоже верно🤔

Бо
Борис

Такого не бывает. Они что ??? Лесбиянки?? Они же за мужин выходили!

С К.

Сейчас до брака не доходит. Просто трепятся по мужикам и все.

Homo Erectus

блин... искажают статистику🤔

Саша Александр

Просто, женщины вступают в брак раньше, и живут дольше...

Вася Васильков

Как же в двух был.Женщины вообще до 40 не берут..Реалии!

Алексей Еремин(Бердск)

Все женщины,что были у меня полигамны однозначно.

Homo Erectus

а вот и подтвержденье очевидца!👍👍😉

Пан Стефа́н

При этом женщин и на белом свете тоже больше! 😁

Ян
Яна

Потому что женщина ищет достойного мужчину

Homo Erectus

🖼