Владимир Литяйкин N

Не могу перевести на русский "Злыдень писюкавый"☺️

Ответы
Ирина

если на украинском,то правильно будет "писюнковый злодий,что означает сексуальный маньяк В дословном переводе само слово злыдень -это нечисть (нечистая сила) , -сущности, как крупные, так и мелкие "существа", живущие как в домах, так и в хозяйственных угодьях (лесах, полях, на дачах, частных усадьбах и дворах) . А вообще в некоторых украинских селах слово "злыдни" даже вслух произносить нельзя... (как и слово "чёрт"), что это - как ругательство.. .Только позови - они тут как тут. Типа - скажи г**но, тут и ОНО.Так что будьте осторожнее с подобными словами и выражениями😉

Владимир Литяйкин N

Спасибо за развёрнутые пояснения🌷

Ирина

😌

Оксана Сапунова

Злыдень писюкатый. На самом деле, ни в украинском, ни в белорусском языке, такого словосочетания нет. А славянской мифологии, злыднем называют маленького злого духа живущего за печкой и приносящего в дом несчастья. Писюкатый, это вероятно, обмочившийся. В целом-же, это пренебрежительно-уничижительное определение. Куда ты лезешь, злыдень писюкатый.

Градж

Женщины! Будьте осторожны, в парке "Швейцария" активировался СЕКСУАЛЬНЫЙ МАНЬЯК! Проезд автобусами 2,12,37,43,72 и троллейбусами 13 и 31 до остановки "Администрация Приокского района".

Владимир Литяйкин N

Ждемс!

Елена Шумицкая

злыдня,. Бедный, несчастный человек. Бездельник, лентяй. И как ты, мать моя, с таким злыднем жила? Злая, жестокая судьба, участь.А вот остальное просто глупости пишут

Любовь Мацарская

Весною в тайгу не ходите, ребята,
Настали лихие в лесу времена,
Покуда там злыдень живет писюкатый,
Тайга на страдания обречена! Это сексуальный маньяк...😁

Владимир Литяйкин N

Приз в студию!

Владимир Литяйкин N

тайга- это километры просто

Любовь Мацарская

Снега да бураны,
Морозы да метели.
Не поздно и не рано,
Но к друг-другу мы не успели. Спасибо за песню!👍👍👍

Владимир Литяйкин N

Слушаю обратно- супер!!!

Наталья Шестакова

Да, с произношением у вас проблемы. Извините, поправлю: злодій пісюньковий. Бо злидень це російскою - бедняк, а злодій - бандит, злодей. Этот наш эльзасский!

Вера Сергеевна

Как Ваша мама и сестренка после выпавших на их долю испытаний?

Наталья Шестакова

Все хорошо. С мамой ходили голосовать. Это недалеко от дома, но когда шли обратно, она немного подустала, и нога поднывала весь остаток дня. С сестрой встречалась в свой недавний выходной. В одноклассниках как раз фотографию свежую, ею сделанную выставила.

Вера Сергеевна

Посмотрю .Там у меня "долгов" накопилось !Рада ,что более менее ,но ближе к нормальному состоянию ,да ?

Наталья Шестакова

Да. Однозначно да!

Вера Сергеевна

Это хорошо !

Эльза

ЗЛЫДЭНЬ ПЫСЮНКОВЫЙ - СЕКСУАЛЬНЫЙ МАНЬЯК - думала только слух режет не правильное произношение, читать тоже неприятно

Эльза

так не все кто знает украинский этнически украинцы

Владимир Литяйкин N

Да мне всегда она нравилась, я работал во Львове, служил в Харькове- всё замечательно

Эльза

Украйнська мова яскрава и пивуча. я люблю петь на мове

Владимир Литяйкин N

Блин-а я помню в Армии влюбился первая любовь она была из Сумы-Надюха

Эльза

приятные воспоминания - первая любовь

Yura Smirnov

обратитесь к матери, может она вам объяснит, может выпорет из-за плохой учебы в школе. Мало задавал вопросы учителям

Yura Smirnov

вот это уже у меня вызывает подозрение, то что вы не принимаете простых жизненных принципов. Вы всегда такой по жизни?

Владимир Литяйкин N

Просто не читаю пространсвеных измышлений принципиально у меня сестра моего таланта

Yura Smirnov

Я вам верю. поэтому и живет в пространстве. а не в реальности. Жизнь теряете на не нужное. Я привык по старинке. в натуре и пощупать. Как говорили на Руси лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать. Поэтому жили спокойно. любили, дружили без нервотрепки и стабильно

Владимир Литяйкин N

Проздравляю

Yura Smirnov

И вам не хворать!

Иван Дьяков

Во первых, такого в украинском нету. А в простонародье, сексуальный маньяк. Это сродни, чахлику немирущему.

Светлана Кувалдина

злодий пысюкатый-сексуальный маньяк...злыдень писюкавый не вяжется друг с другом..мое мнение...

Ел
Елена

Если так назвали вас, то переведите как "хороший человек", а если вашего недруга, то "редиска'.

Вячеслав Яшков

злыдень в русском языке, это некто, кто ссорит межу собой соседей. а не маньяк по хохлятски.

Вячеслав Яшков

уже по фамилии я понял об этом. у тебя фамилия мордовская. надо знать, что на эрзя или мокше летяй! и тогда мы поймём.

Владимир Литяйкин N

Размеры моей благодарности не будут иметь границ😔

Вячеслав Яшков

обещать ни чего не буду.

Владимир Литяйкин N

Открой бизнес

Вячеслав Яшков

какой?

Ти
Тина

родной ёкарного бабая, отец ёшкин кот а вообще нет такого словосочетания ни одном языке

Владимир Литяйкин N

Кто то что то сказал или мне показалось- маньяк сексуальный это уже не язык

Ти
Тина

простите не хотелось это определение даже писать

Владимир Литяйкин N

Явная врушка по жизни

М.а.н.с.у.р Z

это маленькая писка, он что хочет но ему никто не даёт и он очень злится от этого

Владимир Литяйкин N

Ой- чего только не на слушаешся

Вера Сергеевна

Владимир ,приветствую Вас и точно сомневаюсь ,что перевода не знаете .!😅

Владимир Литяйкин N

Я аж спотыкнулся. Да пусть всё живёт как хочется. Это прерогатива надзорных органов

Вера Сергеевна

Пусть они отдохнут для Настоящих дел и разборок ! Согласны ?

Владимир Литяйкин N

Ну почему- источник из масс- он придурковатый, но справедливый

Вера Сергеевна

Значит мы пусть будем придурковатыми ,но справедливыми ... Мир !

Владимир Литяйкин N

МИРУ-МИР!!!

Та
Тая

Это в народе придумали выражение на украинском языке но оно не значит ничего.

Ал
Алексей

Танюша и суржик слышала?

Наталья )))))

ЭТО НЕЧЕСТЬ КАКАЯ ТО ...В УКРАИНЕ ЖИЛА ТАКОГО СЛОВОСОЧЕТАНИЯ НЕ ВСТРЕЧАЛА ...

Владимир Литяйкин N

Да не наю

Наталья )))))

Вам было 46 лет ...когда вы там были .и потерялись ?

Владимир Литяйкин N

Тему закрываем мне было там 18 лет

Наталья )))))

Понятно .....

Наталья )))))

Понятно .....

Виталина

вообще такого словосочетание на Украине не используют. где вы это выкопали

Victor Litinskiy

Это такая птица типа "Ыбздень нехерестый" типа взбзднувшего скунса....🤔

Владимир Литяйкин N

Офнигеть это надо занести в анальное отверстие

Victor Litinskiy

Да уж - а попросту - типа американская вонючка....занести надо 🐈

Петр Васильев

А автоперевод? С русского на английский или украинский не получается?

Владимир Литяйкин N

Сам попробуй?

Петр Васильев

Ну если вдруг очень заинтересует....а так злыдень ,это злой, ехидный, зловредный человек, а злыдень писюкавый - это на самом деле журналист.
сегодня как озверели - пишут и пишут, пишут и пишут!!!!
исписюкались уже...