Ирина

Странный факт, но человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас...

Ответы
Са
Саша

Ооооо.... естественно)))).... так же, как и, когда человек не умеет нормально все объяснить , считает дураком того, кто его не понимает.

Ла
Лада

что ж тут странного...это же нормально...он не понимает потому что это находится загранью его " интеллекта"

Ирина

😊

Asmadey Richard's

Поэтому мы чаще всего прибегаем к вопросам пространства чтобы дать понять что он очень узко мыслит

Анатолий Белоконь

Потому, что -две крайности, самодурство и наивность..., видимо приятны для самоутверждения.

Николай

При условии, что он знает больше вас об этой теме,но тупость это все-таки нечто другое...

Ал
Алекс

бывает - будем терпимее - мы воспитывали овец - чтобы из них вырастали львы...

Андрей Борисович

так и есть потому что не понимает и считает что он прав потому что тупой!!!!!!

Ирина

😊

Андрей Борисович

я не знаю у всех нормальных есть такое - если силишься понять а не получается то таким дураком себя ощущаешь?

Серафима Климова

Может и не считает , а просто не хочет понять , потому что ему так удобнее

Александр Грибанов

Да-да! Именно так часто и бывает. Редко, когда пытаются всё-таки понять...

Ирина

😊

Лев Дувидович Перкис

А если вы не понимаете того , что вам говорят, то кого тупым считаете?

Ирина

Никого, промолчу

Лев Дувидович Перкис

«Молчание золото».

Ирина

Вот,вот

Николай Павлов

Это ещё незабвенный Козьма Прутков сказал. Что Вас так удивляет?

Ирина

😊

Николай Павлов

Вот-вот...

Эдуард Щиголев

Никогда не спорь с дураком, люди не увидят между вами разницы

Ар
Армен

Тупой,это как мертвый, те кто рядом страдают,а ему все равно.

Ирина

😊

Де
Денис

что за вопросы!???? нечего не погимаю!!! тупые все какие то)))))

Эдуард Волков

а дибилы в дурхате, вообще считают, что мы все придурки

Астра

вот в точку!! прям к моему вопросу о бешенстве!!👍

Астра

но такого как я - нет!

Котэда

да я не о тебе, я о палате монстров- это же тоже чудо! Поэтому -тут как посмотреть )))) А для меня- ты мое любимое чудо

Астра

🙂 😌 💋

Котэда

и я тебя 6 раз

Астра

😄

Константин Саратовцев

Многое зависит и от точности формулировки вопроса.

Валентина Остапчук

Не стану переубеждать!Пусть хоть так думает.😀

Вадим Решетняк

Добавьте в черный список, и пусть душа успокоится

Рыбак

правильно, всегда столб виноват, что не там стоит

Ирина

😊