Во
Вовочка

Детективные индийские фильмы тоже с танцами ?

Ответы
Владимир Петров

А как же? Вроде все нормально- дерутся, убивают... а потом, вдруг, задурят- то запоют, то запляшут. Причем, все вместе- и следаки и преступники... Уникальное, по своему безмозглию, кино...)))

Вадим Иванов

Так индийские же... Ограбил банк и танцы, поймал бандита и песня, а в конце все пляшут и поют по дороге в храм (герой женится) и в тюрьму (бандитов сажают)...

Та
Тася

Читала давно-хочу быть похожим на героя индийского фильма, - у него куча проблем, куча детей, куча долгов и куча врагов, а он, пля...танцует !😄🤷‍♀️

Сергей Марков

Ну-у-у ... у нас тоже, только не с танцами, а с музыкой, с песнями ... просто там ТАКАЯ традиция в киноискусстве!!!

Ев
Ева

канеш.. и ужасы, и хорроры, и триллеры, и антиутопии.. и даже документалистика 🤣

Konrad

А почему нет.Бегают,гоняются...по ходу и сбацать можно что то.И с песнями можно.

Екатерина Гаспарян

Я такое не смотрю.) А муж говорит, что да, но он танцы перематывает.)))

Прошедшее Лето

А как же! Без песен и танцев индусам и помирать скучно.

..

Узнаем. Мы ведь с ними перезагружаем отношения )

Се
Семён

У них даже балет с песнями, они без них не могут.)

Наргиз Рустамова

Обязательно🤣 Посмотрите фильм "Вспомнить всё

Alex Dark 🇷🇺

ну походу, че англичане не пляшут не понятно

Eлена Елена

Не в курсе. Не видела детективов индийских.

Александр Боярский

Танец убийцы и следователя, а как же...

Ка-Валерчик Гузенко

А в фильме ужасов -- главный принцип!

Татьяна Землянова

Ну да. только танцы в стиле драки.😂

Дэн

Конечно, индийские ужастики тоже.

Нурия Шагабиева

Не смотрела , но думаю есть танцы.

Се
Сергей

короткометражные без танцулек