Се
Сергей

Кто придумал чечетку?

Ответы · страница 21
Игорь Горбунов

негры

Се
Сергей

👍 Да, эти черномазики везде свои кегли вставили, правда в ирландской интерпретации, но красиво

Аг
Агент

негры

Аг
Агент

всё такое дерганное от негров...это защита от мухи цеце

Алексей

Чарли

Любовь Ягольник

Степ.

Любовь Ягольник

Вот со степи все и пошло! С первым днем осени!

Любовь Ягольник

И Вам не хворать (без иронии).

Се
Сергей

У меня столько юмора и колок, что я иронию пойму без скобок

Лилия Клецкина

На морозе ожидает встречу...

Александра Бочкарева

Стэп.

Се
Сергей

Степ - это производная от чечетки

Александра Бочкарева

Я посмотрела в ответах, ирландцы.

Се
Сергей

Посмотрите клипы, не разочаруетесь

Dima Slizoy

И кто

Се
Сергей

Вообще - то версия, что пленные африканские туземцы вместе с ирландскими моряками.

Елена Черепанова

коты

Се
Сергей

Так стихоплет, но получается

Елена Черепанова

У меня ?Знаю Возникнув из луча сознанья она умчалась в синеву оставив в томительном ожидание надежду слабую что я еще прийду

Се
Сергей

Мечтам и грезам, чтоб свершится необходим один момент да, и, желательно крутящий, а без него надежды нет

Елена Черепанова

надежда это значит цель а цель оправдывает все что накопил опыт и только вместе с усилиями получается то о чем мечтаешь -теорема ,А я хочу парить от возможности мечтать о том очем еще не знаю смогу ли прийти к мэтой мечте

Се
Сергей

Хорошо, Зачем мне Париж, когда рядом ты паришь💐

W/
W/S/G

СТЭП

Се
Сергей

Неважно, главное участие🤝

W/
W/S/G

О ВЕСНЕ И О ВОЙНЕ.

Скоро полночь на часах, за спиной холодный страх,
Заставляет вжаться в землю, душу прятать в сапогах.
Автомат, прижав покрепче, бдеть на вверенном посту.
Приказать себе быть смелым, глядя в чёрную дыру…

Се
Сергей

А весной, весной... Да где там,
Лучше скажем наперед:
Если горько гибнуть летом,
Если осенью - не мед,
Если в зиму дрожь берет,
То весной, друзья, от этой
Подлой штуки - душу рвет.

Сергей Уртминцев

черт

Се
Сергей

Топот не создаст по жизни ритма, это лошадей прерогатива, а чечетка, стоит согласиться все же очень звучно и красиво

Людмила Курасова

Кто?

Се
Сергей

Чечётка происходит из смешения различных культур, прежде всего ирландского танца и афроамериканских танцевальных традиций. Особенно популярна она стала в США, где сплавилось множество культурных традиций, и на рубеже XIX—XX веков появился новый танец.🥀

Людмила Курасова

Я так люблю чечетку и сама иногда пытаюсь что-то изобразить

Ру
Руфина

Кто?

Се
Сергей

Да кто бы ни придумал, бог с ним Мира, но танец - потрясающее диво.🌹

Borivoje Margetic

она

Borivoje Margetic

то за секс красиво... ати думај....?

Николай Солодовников

и

Се
Сергей

а уехал за границу, б чихнул и лег в больницу, кто остался на трубе?