АС
Алексей Семенов
Почему зимой тепло, а летом холодно? Весна с осенью вообще пропали?
Почему зимой тепло, а летом холодно? Весна с осенью вообще пропали?
12 месяцев закутили где-то на опушке
Покажите своё лицо - м.б. заговорим.
из-за глобального потепления
Да все изменилось.
это вам кажется
А ни мне одному.
перемен климат
по градуснику.
Попутались.
ты в афреке
Загадка..