Якобсхавн Фхтагн

можно ли подарить любимой женщине на новый год улыбчивого усатого страдальца осетра?

–1
Ответы
Наталья М

Ну если вы уверены что это предел мечтаний вашей женщины,то конечно! А я бы обиделась...такой "подарочек" означал бы,что мой любимый мужчина совершенно безразличен или ленив и не подумал о том,чего бы хотелось именно мне. Пришёл бы с рыбиной,получил бы её сырую вместо шикарного застолья))

Наталья Стрельцова

Подарить можно ВСЁ! А вот какая будет реакция на подарок...это будет известно только Вам и вашей женщине.

Леонид

Я вот лично приготовил ёршик в красивом стеклянном стакане с вкраплениями пейзажа морского дна

Сергей Титков

И свору улыбчивых сопровождающих из рыбнадзора и прокуратуры? К групповухе склоняете даму?

Indira Khamraeva

Думаю страдалец не бывает улыбчивым. Если есть такой то ему женщина нужна сострадательная

Валентина Чечушкова

Лучше Карпа...Смотрели фильм "Убить Карпа"? там Леонид Якубович и Любовь Полищук снимались?

Якобсхавн Фхтагн

"убить карпа билла" смотрел.

Якобсхавн Фхтагн

там уматная турманина с чуваками рубится на швабрах

Елена Супликова

с черной и красной икрой, ананасом,шампанским, шубой, сапогами и машиной

Васильева Наталья

Отчего именно осетра? Можно просто кого-нибудь улыбчивого и усатого!

Татьяна Чувило

О-О-!!!! ДУМАЮ -ОНА БУДЕТ ДОВОЛЬНАЯ........ДА И ВЫ, ВИДИМО, ПРИОБЩИТЕСЬ...

Татьяна Зотеева

а почему нет ? запросто ( если с чувством юмора у неё порядок )

Ольга Шадловская Зацепина

Я бы не хотела такой получить но это подарок для его желудка

Irena Eristavi

СТУК В ДВЕРЬ К ЛОГОПЕДУ
ДОКТОР К ВАМ МОНЯ?
НЕ МОНЯ А НЮНЯ!!!

Бесовский Ангел

Подарите. Напишите потом о последствиях, пожалуйста

Николай Ануфриев

Замени последнее слово на самца и подари.)))))))))))

Ол
Ольга)

как то не вяжется улыбчивый страдалец??это как??

Каблан Караев

почему бы и нет, если она вас правильно поймет

Лариса Чжао

смотря как его подать.... готового и на блюде...

Маруся Климова

Можно. Но лучше, если он перестанет страдать!

Якобсхавн Фхтагн

устройте уж, наконец, чад кутежа)))))))))

Якобсхавн Фхтагн

реки дико модных крыских вин в помощь! 😛

Маруся Климова

Так упьюсь же! Это может быть чревато!

Якобсхавн Фхтагн

а вот и посмотрим. 😉

Z S

на двух ногах!! с зарплатой и квартирой ииии..

Tatjana Kobelt

только если вы сами себя таковым считаете...