На
Наталья

Заметила:закидываю в стирку пару носков,достаю один...Куда исчезает второй?

Ответы
Ве
Вера

я сегодня была в няньках у внука .... решила помочь со стиркой пока родители носились по делам ... постирала гору носков ... потом почти икала от смеха .... была уверена что зять у меня двуногий , оказалось , нет ... достала из стиралки восемьнадцать непарных носков и внучиных разноцветных с глазками и цветочками двадцать один ...

Акмаль Закирович

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

Южный Урал

женщины видят мужские предметы в геометрической прогресии!вы закидываете реально один!так что мистики ни какой!

Yl
Ylinka

За все в этой жизни надо платить.Стиралка приспособилась за свою работу носками брать.

Роман Селезнев

Ага. И это тоже есть. Пристает к барабану. Носок к барабану.... как в Европе блин....

Алексей Малахов

Машинка-автомат? Посмотрите не в барабане, а в баке, сняв дверку и уплотнение.....

На
Наталья

Ой...

Владимир

Не надо ! Не надо спрашивать ! Иначе они всё что пропало принесут !😁😁😁

Тот Самый

Ничего странного.. Было бы странно, если бы доставила три 😱

Во
Волк

у машины надо спрашивать тогда что за фокусы она выкидывает

Владимир Гибадулин

Будь внимательна, ИЛИ СТИРАЙ В РУЧНУЮ. Чтоб не разбежались.

Татьяна

Рваная рана в его душе...он ушел...у них развод😂😂😂😂😂

Ali Habilaev

как мы обленились ,носочки нельзя вручную постирать

Анна Сова

хорошо когда закидываете два...а то фиг найдешь второй...недавно пары соединяла, 6 штук -одиночками остались...

Константин Лисицын

Врать не буду.Но косточки от лифчика доставал...

Валентина Рязанова

Ищите в карманах или в других потаённых местах.

Ал
Александр

Ученые пока ломают голову над этим, безуспешно

А*
Алена ********

это мировой заговор стиральных машинок...))))

Ирина

Я думала ,что у меня одной такая проблема))))

Aleksandrъ

Вода камень точит . Значит и носок стирает .

Анатолий Федоров

🤣 👍 ☺️ стиральная машина сьедает