Татьяна G

А вот у вас есть или была мечта? 🖼

Ответы
Ростислав Туманский

Была несбыточная мечта. Но нет худа без добра: все, о чем мечтал на этот период - сбылось. Я очень рад. Буду мечтать и дальше.

Татьяна G

👍😉🤝рада за вас

Ростислав Туманский

Спасибо. А уж как я рад!

Татьяна G

можно себе представить...

Сергей Ахмаров

Была, не сбылась и не сбудется похоже. Т.к предыдущая мечта не сбылась, новой мечты для себя не вижу(.

Татьяна G

ну может просто еще время не пришло...

Сергей Ахмаров

Может

Татьяна G

😉

Владимир Иглин

Я их все воплатил осталась одна чтоб печень востановилась ро это уже не возможро

Владимир Иглин

Ну хорошо

Татьяна G

у нас мирная страна - защищаем свои земли и народ))

Владимир Иглин

Ну в политику я не лезу кто прав ко виноват просто донбас с 14 года долбили

Татьяна G

его долбили после того как туда ваш гиркин ночью проник со своей бандой и рф разбомбила самый красивый аэропорты в европе...

Владимир Иглин

Танюшь давай война вайной а обед по расписанию

Влюбленный В Жизнь))

Без мечты жизнь нет это дрова тогда.. был и будет пока жив

Татьяна G

👍👑🤝🥂🍫замечательно))

Салават )))

по этому следуем за чужой мечтой, плохо однако

Татьяна G

жаль

Салават )))

у народа много денег но мечты нет, жаль

Татьяна G

странновастенько...

Салават )))

да, а что именно?

Татьяна G

откуда у народа много денег то...

Салават )))

ну налоги собирают не хилые

Alisa Warshavsky

Была мечта всей жизни!!! Жить в Нью Йорке!!!

Татьяна G

это здорово... я бы не смогла покинуть свою страну...вы смелая

Alisa Warshavsky

Я еще и добиралась, через Израиль... Там пожила 11 лет! Дерьмо страна...

Татьяна G

я рада за тебя Алиса))

Alisa Warshavsky

Я, тоже, особенно теперь, рада за себя! Если б притормозила, уже давно бы сидела за длинный язык! Потому что заткнуться и мириться с совковым беспрделом, никогда не могла!!!

Татьяна G

похоже на то))

Qqqq Qqqqq

есть конечно у всякого есть мечка

**
*****

Есть. Без мечты нет смысла жить

Татьяна G

а она у вас реальная...

**
*****

Если мечта реальная, то это не мечта... Планы на будущее....Разве нет?

Татьяна G

мечта это выбор, на основе которой чел реализует себя как свободное незавершенное существо.

Иван Иванов

Денег всё время было мало. 😄

Татьяна G

👌

Wanderer *******

Я её реализую бесплатно.

Wanderer *******

Ты же здоровенькая и красивая

Wanderer *******

а то детки после окупации

Татьяна G

а что вы лечите если не секрет?

Wanderer *******

не что ,а кого...2 года и 7 лет дети. Простуды,ковид

Татьяна G

ясно))

Ав
Автор

была мечта, теперь цель

Татьяна G

👍🤝

Сергей К

Была, и есть, и будет

Татьяна G

👍👑🤝

Софья Мустафаева

У каждого она ЕСТЬ

Татьяна G

вы думаете...

Софья Мустафаева

Конечно, а как иначе???

Татьяна G

некоторые живут сегодняшним днем...

Дедушка Старенький

Были. Все сбылись.

Татьяна G

👍🤝😉

Anastasia Anastasia

Больше не мечтаю)

Татьяна G

Анастасия - простите шо опять влажу... циклиться на своей персоне и ради этого отказываться от мечты - это двигаться по кругу🤦‍♀️... не всегда удается в ограниченном фантазиями пространстве двигаться по спирали - простите еще раз за пафос...

Ал
Александр

Прощаем, Тань😁

Anastasia Anastasia

Татьяна, не всё, к сожалению, и не всегда зависит от одного человека. Доля везения тоже есть. А если не судьба, то как не старайся, не получится. Я не оправдываюсь в своей слабости, просто стараюсь из того что у меня есть сделать как можно лучше для себя))

Ал
Александр

Не всё, но большинство.

Татьяна G

но ведь можно делать и совместно - просто смотреть на мир глазами, который тебя принимает такой какая ты есть и ничего более - мир намного лучше, чем может показаться... конечно без излишнего пафоса... но всегда найдутся люди - единомышленники, умеющие помогать да и просто подсказывать словом - это очень много значит порой когда чел в стопоре...

Ав
Аврора

и есть и была

Татьяна G

🌹🌹🌹надеюсь - вы к ней неизменно приближаетесь...

Ав
Аврора

Благо Дарю

Татьяна G

взаимно))

Сергей Дёмшин

Была и есть

Татьяна G

надеюсь это вас радует и вдохновляет...

Сергей Дёмшин

Да!!!! Жить интересно. Ведь есть цель!

Татьяна G

и шо приближаетесь к ней или просто так - абы шо...

Сергей Дёмшин

Несколько этапов пройдено, ещё немного осталось!!

Татьяна G

ну дай бог ... дай бог...

Ил
Илhам

Есть была

Татьяна G

👍☀️🤝надеюсь она у вас исполнится

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Fi
Firmatus

Была

Татьяна G

сбылась наверно😉

Fi
Firmatus

Конечно)

Татьяна G

🥂🍫

Fi
Firmatus

🍫🥃

Ernesto Che

Да)

Татьяна G

🤝👍👌💗💞😉

Ernesto Che

👌👌👌😌♥️😜