Aйгуль Исаева

Вы верите в чудеса ?

Ответы
Евгений Антонюк

Вот, к примеру, А. Кузичев чудесно удивляется: "мы русские на такое не способны". а зачем со слов Путина "одна треть школьников в российских школах пытает еще одну треть школьников, снимая на видео"? А зачем А. Пиманов врал: "в российских тюрьмах пыток нет"? а зачем Петруша Толстой высказался на Первом канале: "какой-то недоязык"? Петруша Толстой на канале Звезда: "мы вас уничтожим и восстановим российскую империю". А. Шейнин: "думать не надо - надо обсуждать ... я бы вмазал и такие попадались ... русских в охране ГУЛАГов не было ... поляки охраняли Треблинку". А зачем вы испортили детство Анне Герман, массово расстреливая немцев в 1937г. в Орловской области, разлучая детей с родителями и лишая права на родной язык - немецкий? А зачем вы пытали Ю .Домбровского, К .Рокоссовского, Бориса Черных, В. Симоненко, В. Курочкина? В. Курочкин, участник войны, автор повести На войне как на войне, Ю. Домбровский и В. Симоненко были ликвидированы по заказу КГБ. Домбровскому были перебиты фаланги пальцев, как это было и с К .Рокоссовским, которому вовремя допросов перебили фаланги пальцев. А зачем вы отконвоировали в психушку Бориса Черных?

Леонид Шестаков

верю, но потом потребуется поиск их происхождения... например, чудо "неопалимой купины" из ветхого завета - в наши дни эти кусты растут в заповеднике, по-моему, в Чехии или Словакии, они во время цветения испускают пары эфирного масла, которое, иногда, вспыхивает от лучей солнца и горит, как спиртовый аэрозоль, и сгорает, не причиняя цветкам вреда...
или "манна небесная" - на аравийском полуострове, по пустыне по воле ветра катаются кусты, типа перекати-поле, которые имеют на себе плоды белые и мягкие, напоминающие манную кашу... они сладковатые на вкус... аравийский пастух за несколько часов может собрать до 1 - 2 гилограммов этой "манны неббесной"...
или несъедобная щелочная вода в источнике, превращаюшаяся от макания в неё ветви близрастущего кустарника, в питьевую и даже чуть сладковатую... оказывается, что кусты эти содержат щавелевую кислоту и будучи окунутыми в щелочной источник, запускаают реакцию нормализации, которая, в совю очередь, делает воду нормальной...

Я Я

Я не знаю, что такое чудеса! (За левым плечом устроился Архангел Гавриил, он старуху в капюшоне, с косой гоняет! Уже даёт советы:-"Давай! Про меня напиши! Чудеса же! Где моя гавана?"). Лечу из Алматы. Подлетели к Астане, самолёт кружит, но не садится. Женщина рядом сидит:-"Мущщина! Почему не садимся то?!!", "Да пилоты топливо выжигают! Щас падать будем! Архангел Гавриил только что пролетел. Туда!" Указал на кабину пилотов. Выглянул в иллюминатор, Гавриил разворачивает огромный Боинг! Блин, не бухал, не курил! Что за глюки?! А Гавриил, средний палец показывает! Выбегает казахская бортпроводница:-"Астана не принимает! Садимся в Караганде!" А в Астане, в это время, Фоккер-100 сел без передней стойки шасси! Нет чудес! У меня бешеный Ангел Хранитель! Он вообще то Ангел смерти, но пока гоняет старуху! Вот, когда он отвернётся и улетит, пойму, всё уже... Пора... Нет чудес! Кому то, Ангелы приходят во сне, не явно. Но мой то, верховный! Мне он виден!

Иринка Подосенова

Ясно спасибо

Фархад Исмаилов

А вот как раз и случилось маленькое чудо.... Сидел у компика, скучал, вспоминал молодость.... И вдруг Вы, да ещё из Твери, в которой я когда-то проходил студенческую практику. На Вашем заводе искусственного и синтетического волокна. Мы жили на берегу Волги, в общежитии Торфяного института. Катались по Волге на лодках, ездили в Березовую рощу.... Я впервые переплыл Волгу, благо - она там не широкая..... Как было здорово! И какой хороший у Вас живет народ!....
А однажды съездили с ребятами, приехавшими на сессию, в их деревню - в Рамешкенский район, село Перегородка. Там ходили в лес "по грибы".
Приезжайте ко мне "на солнышке греться"....

Людмила Шмелёва

Спасибо за приглашение.Да у нас в Твери много красивых мест, город древний,Волга красивая река, я люблю свой город, а вы где живете ?

Фархад Исмаилов

А на фото разве не написано? - В солнечном Ташкенте....

Анна Сова

скорее верю...пример моя жизнь...есть кто-то вел и помогал в нужный момент.. недавно слетела коронка и я ее потеряла, решила лететь к врачу, кто делал а тут вирус и нет полетов...пошла к местному...и он сказал что зуб надо немедленно удалять...какая то гадость на корне и рядом...так что все равно коронка не пригодилась ...зато я предотвратила инфекцию ...у меня проблема с корнями зубов после давней аварии...

Людмила Шмелёва

да чудеса случаются , если верить в них, а вам здоровья и прекрасного настроения!

Анна Сова

да уж столько вкусноты и не могу...но вирус помог..на подбородке синяк после удаления и лечения...так вовремя маску могу "легально" носить, никто не оглядывается...

Максим Jw

Здравствуйте. Вы верите в чудеса? Либо да, либо нет 🙂 Но отношение к чуду напрямую зависит от ума и уровня интеллекта 🙂 Я вам прямо скажу: даже Библия учит не удивляться исполнению пророчеств и, так называемым, "чудесам" Бога 🙂 она учит думать, понимать 🙂

Олег Гришин

Было всякое. И события, вначале воспринимающиеся как что-то совершенно необычное, но потом понимаемые как имеющие обычную природу (Например фокусы в цирке). Были и галюцинации. Были и "мистические" события в виде предвестников реальных событий.

Ка
Кассиопея

Все в мире сейчас загадочно,
Все будто летит куда-то,
Метельно, красиво, сказочно...
А сказкам я верю свято.
Сказка... мечта-полуночница...
Но где ее взять? Откуда?
А сердцу так чуда хочется,
Пусть маленького, но чуда!

Магомед

ага! хочется

Ка
Кассиопея

Так верьте и обязательно сбудется!

Магомед

всё...верю

Ка
Кассиопея

В конце года подведем итоги

Магомед

хорошо

Ка
Кассиопея

Удачи!

да с нашей жизнью теперь. эти чудеса творятся прям у нас на глазах , вот яркий пример у начальника по борьбе с коррупцией изъяли целый камаз налички. а его мама заявила. ему подбросили, , вот прям целую комнату ))

Сергей Ясаков

САМОЕ БОЛЬШОЕ ЧУДО - ПЕРИОДИЧЕСКАЯ ТАБЛИЦА ВАШЕГО ДЕДУШКИ - ОНА ЕМУ ВО СНЕ ПРИСНИЛАСЬ , ВСЕМ МУЖИКАМ БАБЫ СНЯТЬСЯ , А ВАШЕМУ ДЕДУШКЕ - ТАБЛИЦА . ПРЕДСТАВЛЯЮ , ЧТО ОН ТАМ С НЕЙ ВО СНЕ ВЫТВОРЯЛ.😄😄😄

Владимир Смык

Пускай тебе приснятся эротические сны.
Там будем я с тобой. Хочешь до луны?
Мы будем в небесах парить выше проводов.
Нигде ни у кого не будет таких классных снов!

Aйгуль Исаева

))))звучит заманчиво

Владимир Смык

Да . Песенка старая. Её никто не помнит. Но класная. Жаль только что вдвоём снов мы не увидим)

Роман Александров

Бывает.особенно когда жена случайно проходит мимо задумавшись о чем то а ты такой с другой девахой загораешь.чудеса блэть.или повезло?

Иринка Подосенова

Ну да жизнь человека в любой ситуации это тоже чудо просто мы все к этому привыкли и считаем что так и должно быть

Роман Александров

А вы не так просты как кажетесь.удивляете все больше и больше

Иринка Подосенова

На то я и женьщина

Роман Александров

Согласен.причем женщина не глупая

Иринка Подосенова

Ну да есть такое

Николай Серегин

Ну если считать чудесами,необъяснимые явления,то нет. А если чудеса,это что то выходящее за обыденность,то да,постоянно чудесатюсь....)))

Николай Серегин

Ну не знаю...От тепераметра зависит....

Иринка Подосенова

Согласна

Николай Серегин

Угу)))))И я,и я,и я того же мнения!)))

Иринка Подосенова

Хорошо

Николай Серегин

Всегда приятно беседовать с согласным с тобой человеком)))))

Андрей Головин

Чудес на свете не бывают, ибо чудеса никогда не противоречат законам природы, они противоречат только представлениям об этих законах!

Алексей О.

Вот тебе Дзэнское:
Однажды к Будде пришёл человек и сказал:
- Я слышал, ты стал Буддой, покажи чудо !
- Я сам ЧУДО, - улыбнулся Будда.

Людмила Шмелёва

А в вашей жизни случалось то, во что невозможно поверить?

Алексей О.

Я всему верю.
От меня не убудет.

Людмила Шмелёва

Значит вы ничему не верите, если так пишите.

Алексей О.

Почему ? : )

Людмила Шмелёва

Может быть я и не права .

Алексей О.

Не права.

Людмила Шмелёва

Я с вами соглашусь, не люблю спорить.

.предлагающий Соскам...!!!!

и тебе моя прекрасная миловидная очаровательная и сексуальная подружка мечта и форм и обаяния)Споки) и снов приятных)

Алекс Венцель

Нет. За каждым чудом обязательно стоит или неизвестный ещё науке физический закон, или чей-то хитрый умысел...

Сергей Густяков

с вами можно не подумай плохого просто я охранник буду сон охранять ваш мужиков приставучих отганять

Сергей Густяков

тогда спи спокойно чуть не сказал любимая а хотелось бы

Aйгуль Исаева

виртуально можно))))

Сергей Густяков

тогда ок приглашаю на майл ру или фотострану по адресу gustyakov55@mail.ru или по телефону 89213764574 или fotostrana.ru

Aйгуль Исаева

даже так?))подумаю

Сергей Густяков

до утра!

Алексей Александрович

Жизнь можно воспринимать как будто чудес не существует, а можно так, как будто бы всё вокруг чудо..)

Максим Гуськов

Ты знаешь ночью я не сплю я только утром засыпаю поэтому я и сижу торчу и вам всем просто отвечаю.