Dozenko_Olga

Спасибо всем, что мне писали, что-то советовали, помогали, поддерживали... Добрых людей очень-очень много...... Спасибо

Ответы · страница 3
Татьяна Зайцева

приятно познакомиться. я вам не писала еще

Елена Кропачева

значит не все еще в этом мире потеряно 🌹

Ольга Ищенко

Значит общение очень важно! 🌹

Dozenko_Olga

Да, я ушла с сайта, посидела дома дня два и вернулась. Интересно писать незнакомым людям, интересно их мысли и размышления читать...

Юрий Щуцкий

Дык ведь совет дать - не миллион подарить.

Михаил Елизаров

пожалуйста. а вы что прощаетесь с нами. 🙂

Михаил Елизаров

бывает и такое. часто как раз с незнакомым человеком и можно поговорить без опаски что тебя не так поймут.

Dozenko_Olga

согласна.... бывает иногда рядом и не с кем поговорить.....

Михаил Елизаров

случайный попутчик в долгой дороге -прекрасный собеседник. я в этом не раз убеждался.

Dozenko_Olga

я тоже люблю разговаривать с незнакомыми людьми

Михаил Елизаров

и у нас есть такая возможность.

Владимир Ракивненко

Всегда - к Вашим услугам. Прощайте...

Dozenko_Olga

Почему "прощайте", если Вы готовы помочь?????

Владимир Борисов

А мне почему перестала писать? :'(

Владимир Борисов

Как твоя дача,уже холодно ведь..

Dozenko_Olga

Да там все нормально, дача готовится к зиме. А у тебя как твоя работа? меньше стало?

Владимир Борисов

Приветик,Оля пиши в чат,здесь много глаз и ушей..... 😄

Владимир Борисов

Оля,ты словно прощаешься?! 😞

Dozenko_Olga

А тебя радостно приветствую!!!!!

Александр Фомин

....а что случилось? Я не в курсе...

Dozenko_Olga

Да всё нормально. Просто один человек мне написал, что я надоела со своим двумя вопросами. Я не захотела больше задавать, решила с сайта уйти. Скучновато стало, читаю теперь вопросы.....

Татьяна Рогачева

И Вам спасибо за добрые слова! 🙂

Ирина Андриевская

Знакомый иностранец печально изрекает: - Всё, блин, пора учить русский язык. А то задолбался я уже в мясной лавке хрюкать. #анекдот #юмор

Ольга Константинова

С вами очень приятно общаться 🙂

Dozenko_Olga

С Вами тоже..... Я провела хорошее время...... Несколько друзей есть.....

Сергей Запасовский

Вам Спасибо, что Вы есть!!!

Dozenko_Olga

Вы мне настроение улучшили.....

Nikulshin2015

а мне чото не попадаются

Nikulshin2015

исключено я знаю росиянский великий и гордый народ

Ирина Яковлева

Вы что уходите от нас?

Dozenko_Olga

просто пока не задаю вопросы, читаю вопросы и ответы других людей

Владимир Забродин

Оля, загляни в почту.

Dozenko_Olga

Присылайте, я с удовольствием буду читать. Только из меня критик никакой.....

Владимир Забродин

Вот так всегда.Стоит чихнуть и тут же;-Будьте здоровы!Зачем меня критиковать.Может стоит почитать.Задуматься и помолчать.

Dozenko_Olga

Я так и хочу делать. Просто читать.....

Владимир Забродин

Как будет немного свободного времени напечатаю и пошлю.Думал получится проще,но не получилось.

Владимир Забродин

Читайте.Ждать не надо.Маленькими порциями посылаю чтобы скучно не было.

Евгений Кропанев

а ты что,прощаешься?

Dozenko_Olga

Думаю, надоела я своими вопросами.... Я попытаюсь читать чужие вопросы и ответы.....

Евгений Кропанев

решила теперь надоесть ответами 😄

Алексей Кофанов

Крепись , Оленька!! 😄

Dozenko_Olga

Да все хорошо, только очень холодно.....

Dozenko_Olga

Зима наступает.... Лето было холодное, а сейчас и сентябрь стал внезапно очень холодный. Но должно же быть бабье лето, правда?

Виктор Власенко

к цветку цветок 🌹

Dozenko_Olga

Ой спасибо, я так люблю цветы!!!!!!!!!

Лева Правая

всегда-пожалуйста

Виталя Баженов

всегда рад помочь

Ирина Андриевская

Ваша кошка не догадывается, что вы ходите на работу. Она думает, что вы просто тупо стоите по 10 часов у входной двери. #анекдот #юмор

Тимма Бахаева

да всегда готовы.

Ирина Андриевская

Неисправимые оптимисты посмотрели новости и исправились. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/0gCE8 … #анекдот #юмор

Инесса Шан

удачи и счастья!!

Dozenko_Olga

Всего Вам доброго!!!!!!!!!