Руслан Кузнецов

Помогите продолжить сказку, начиная со слов:
"В некотором роде, в некотором огороде..." ☺️
Вот, что дальше думать, ума не приложу)))) 😊
(желательно в рифму) 😌
(попрошу адекватно, всё таки для детей) 😉

Ответы
Насима Костикова

... Прекрасные,полезные овощи росли! Любимые мамами,любимые папами,любимые,конечно же, нашими детьми! Давайте перечислим все их названия: кто же подскажет мне? Проявит желание? А,может быть, я подскажу для начала? На маленькой грядке расти пожелала красавица репка - желтая,круглая! За нею на грядке капуста упругая. Кто дальше продолжит? Ага,значит ты,ну,что же там дальше растет,подскажи? Морковка? Прекрасно! А рядом с ней лук! Конечно,все правильно,милый мой друг! Вот пока так😉

Руслан Кузнецов

А если так:
"В некотором роде,
в некотором огороде
Мошки к непогоде
Вьются в хороводе.
Солнце при восходе
Застряло в дымоходе.
Отцепилось, вроде -
И снова на свободе))"

Насима Костикова

Тоже хорошо!

Нина Архипова

В некотором роде, в некотором огороде, прямо из земли овощи росли. Для салатов и для щей росло много овощей. Чтобы лучше созревали, их из шланга поливали, и на солнышке они грелись в солнечные дни. В огороде был порядок - сорняки убрали с грядок...

Руслан Кузнецов

Класс!👍😁😉

Татьяна

Жила-была капуста. Она была красивая, зелёная, но очень капризная. Воду очень любила. И солнца боялась. Выросла она большая, пребольшая. И никто её вытащить не мог.

Руслан Кузнецов

😁 Замечательный вариант, спасибо))))🌹💐👑

Татьяна

пожалуйста

Руслан Кузнецов

Детки Вас обняли-бы)))

Татьяна

мои меня постоянно обнимают и целуют

Евгений Военушкин

в некотором роде в некотором огороде дело было на природе и в разгар субботы там работал трактор вроде...или не работал? точно я ска, знаюсь, не могу сказать

Руслан Кузнецов

А что, прикольно! Спасибо!)))))

Madam Duval.

Жила была капуста вредная была потому что сто одежек одевает и ни кому давать не хочет)))плохо себя вела,жадная была но борщь с неё отменный

Ма
Марта

Жили были овощи..... Вечерами они собирались вместе ирассказывали друг другу разные сказкии небылицы которые случались сих сородичями.......

Руслан Кузнецов

Март, а в рифму никак?)))

Ма
Марта

Андрей Мацнев

Мошки к непогоде
Вьются в хороводе.
Солнце при восходе
Застряло в дымоходе.
Отцепилось, вроде -
И снова на свободе))

Руслан Кузнецов

Это пока-что лучший вариант!😁

Алексей Тарасов

Жил был Иван- рваный кафтан,стоял в огороде,да ворон и сорок пугал! Есть и пить не хотел,всё в огород смотрел.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Жил-был огурец.
Буйно разрастался, солнцу улыбался,
Попал в салат, наконец!

Евгений Антонюк

и все это при народе, который приветствует вроде, и вроде бы все одобряет

Марго Беккер

* Жили и цвели раазные диковинные фрукты и животные8...

Руслан Кузнецов

💐Молодчиночка Маргош)))

Марго Беккер

Ой, захваалишь!😉😁

Руслан Кузнецов

😉Конечно)))

Марго Беккер

Мерсии, прияятно!😁

вл
вася левин

Дед Макар сожал свеклу, чтоб прокормить свою семью

&Строптивая&

Росла дыня на грядке. И всё было у неё в порядке....

Алла Аа

Выросла капуста с детками внутри (дальше сами)

Гр
Григорий

" Рос малюсенький грибок , его звали Филипок

Руслан Кузнецов

😁Тоже классно)))

Antitролль. Игорь

...жил Кузнец наивный... В непонятном роде...

Я Счастье

Посадил дед репку... репка роду женского...

Эл
Эльвира

Жила-была тыква -
Принцесса по природе.

Мария Максимова

" Жила-была репка, посаженная Дедкой..."

Ро
Роксана

выросла во вторник репка как половник