Серафима

Наконец-то я поняла,что это хороший для общения сайт. Здесь много доброжелательных людей и интересных собеседников. Согласны?

Ответы
Владислав Борисов

Конечно согласен, здесь много людей - Из них никого я не знаю, Вопросы - ответы и много идей, И шуток и споров читаю, Ответить хочу всем - полночи не сплю, Листаю вопросы, листаю, Как будто какого-то чуда здесь жду, И встретить кого-то мечтаю! Здесь жизнь - зазеркалье, как в вечность билет, зашëл с аватаркой и ником, Здесь воля для мыслей, здесь каждый поэт, Писать как пером своим кликом!

Серафима

Класс! Браво!

Нина Архипова

Согласна. Только вот понятие "много" относительное. Если от общего количества участников, то и половины не наберётся. Думаю, что это не так уж и много... Хотя, лучше, чем ничего.

Серафима

Это всегда так

Игорь Гранаткин

Не всегда. Попадаются и злые, и тупые, которые при этом в душу пытаются залезть с советами, в которых их не просят. Имейте ввиду.

Серафима

Спасибо

Игорь Гранаткин

Всех Благ.

Серафима

🍵

Сергей Красавин

Серафима! Добрый День! Давно Вас не слышал... Чашечку кофе? Приглашаю на мальеькую экскурсию а Нью-Йорк...

Сергей Красавин

День четвертый явился для меня полной неожиданностью Бар был полон. Шум-гам. Дым коромыслом Оказывается, гуляли бейсбольные болельщики. Увидев меня, Бармен указал на край стойки исполнил мой фирменный заказ. Но даже первую «Розу» я допить не успел. Огромная рука хлопнула меня по плечу:
- Хай! Гай! Как наши вставили этим желторотикам из Балтиморы?
Я плохо понял вопрос, но каким-то местом, как Штирлиц, почувствовал, что «скоро провал». Слава Богу – тревога оказалась ложной… Все было проще. Бейсбольная команда нью-йоркских янкиз – «New York Yankees» выиграла накануне матч у своих заклятых противников из Балтиморы – «Baltimor Orioles». Вот отсюда и гульня. Я мягко отказался от предложенного пива (русские не мешают), допил две свои «Розы» и вышел из бара.
… Пронесло! Была моя первая мысль…

Серафима

Интересно

Сергей Красавин

… Через пару недель мы с Барменом были уже на «ты» Обсуждали игру бейсбольных команд, где можно купить шмотки подешевле, где «снять» девочек, как надо вести себя с нигерами.. Вроде все шло нормально. И тут Бармен вдруг спросил: «Серж! Я все хотел задать тебе вопрос. А почему ты все время пьешь именно этот коктейль – «Три розы?». Не знаю, что на меня нашло… Может быть какие-то неприятности по учебе… Но я слез с высокого барного стула, встал по стойке «смирно» и гордо произнес: «Because I am from Russia … Where We Like Red Colour Very Much!» Допил коктейль и вышел из бара, по-моему, даже строевым шагом. Для убедительности. Что подумал обо мне Бармен – не знаю. Но когда, спустя некоторое время, я случайно встретил его на улице – он перешел на другую сторону.
А я переместился в соседний бар. Где познакомился с очень Милой Девчонкой – официанткой из Мексики, которая … Но об этом потом…

Серафима

😊

Сергей Красавин

… По приезде в Москву, конечно, все спрашивали: «Ну и как там, Америка?» . «Как там заграничная жизнь?» Ну, какая, на фиг, жизнь. Во-первых, я был один… В ту пору без семьи. То, чему меня учили в Москве, почти ничего не пригодилось. Маленький пример. Какой-то мудрый «куратор» учил нас: «Никаких кредитных карточек. Это происки империализма!».
Итак. Первая стипендия. Стоим в очередь в кассу… Я был первым: - Кэш, Please! Наличными, то есть… А это около 500 долларов, когда рядовой американец в кармане обычно носит 1 -2 доллара и то мелочью. Кассир удивился, но отсчитал… Я даже не знал, что несколько монеток надо было ему оставить. Следующий был тоже наш стажер: Кэш, Please! Изумленный кассир вылез из окошечка по пояс в корридор… Много еще таких «чумовых» м…ков… А вся очередь смеется: - Dоnt Warry! ... Не бойся, дескать, Батя! Это ребята из России…Стыд и срам!
Кто помнит, в ту пору «Секса в СССР не было». В условиях Нью-Йорка для членов нашей колонии – тем более. В публичные до

Michael Lvovich Kunin

Конечно встречаются.Но,есть очень мног заумных.Которые хотят показать себя -ну очень умными.

Серафима

Мы все разные

Michael Lvovich Kunin

И у каждого ,свое мировоззрение.С этим согласен.Но выпячиваться и казаться на и мудрейшим нет смысла. Все мы разные.

Серафима

Согласна

Сергей

интересных собеседников немного и есть шпана, как же без неё, но меньше, чем на спрашке

Серафима

Спасибо за ответ

Роза Хасанова

Мне приятно общаться с людьми , которые задают вопросы и обоснованно на них отвечают

Серафима

Спасибо за ответ,Роза

Вовочка Бакка

Хватает и здесь всяческого сброду....сейчас по новой придется чс формировать...

Серафима

Понятно

Инопланетянка.

Согласна.🌹 а насчет позитива, не спешите. Значит пока Бог миловал от дебилов.

Серафима

Раза 3 заступались мужчины,если видят,что хамят. Я благодарна им за это

Инопланетянка.

Во как...За меня никто... Не любят...

Серафима

Я сама не ожидала. Ничего,оценят

Су
Сударыня

да. но встречаются такие, что не дай бог! надеюсь, что Вам они не встретятся

Серафима

🌹надеюсь

Серафима

Спасибо

Владимир Литяйкин N

Есть, но тут я случайно зашел в свой черный список- насчитал 110 чел

Olga Swetlowa

Просто надо самому быть хорошим тогда и люди все будут хорошими.

Серафима

🌹 согласна

Да согласен, просто то что не интересует, проходить мимо надо!

Серафима

Да

👍🌹

Серафима

Спасибо

Пожалуйста!)))

Helen Brown

100%. На других русскоязычных сайтах, к сожалению, такого нет.

Серафима

🌹

Серафима

На других сайтах не была

Helen Brown

😊🌺😊🌺😊

Серафима

Спасибо

Александр

Спасибо! Не могу не согласиться с Вами - да, я именно такой!!.

Серафима

Спасибо за ответ

Александр

Не стоит благодарности, родная моя!..

Татьяна Тышкевич

Согласна. Но, к сожалению и много хамов и зануд. Извините.🙂

Серафима

🌹

Anna Denisova

Басня "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"

Серафима

Хорошая басня,но каким боком к вопросу?

Anna Denisova

вы хвалите собеседников, чтобы они похвалили вас... читайте внимательнее...

Серафима

Я просто сделала вывод

Пан Стефа́н

Есть хорошие люди, много. И тупых грубиянов тоже много ... ((

Серафима

Спасибо за ответ

Ир Вита

Сейчас да. Как то не адекватных людей изжили мы отсюда....

Бо
Бока

Фима!! тебя только и ждали)) но с хамами встретишься тут

Серафима

Они везде есть😊

Бо
Бока

а ты их предводитель? 😄

Серафима

Нет,хамить я точно не буду и не хочу