Некто Из ...

О ДЕНЬГАХ.
Закон кармы существует. Его интерпретация в части денег звучит так: все созданное имеет ценность.
Вы написали книгу. Вы назначили цену за книгу. Эта цена справедлива. Вы получите денежный эквивалент равноценный ее ценности для людей. Все, кто читали эту книгу, либо заплатили за нее, либо заплатят в будущем - так это работает.
Если вы взяли бесплатно что-то, то вы все равно за это заплатите. Вы заплатите чем-то из этого:
- из своих запасов благой кармы, уменьшив их,
- потерей энергии,
- потерей здоровья,
- потерей денег в другом месте,
- наличием кредитов, долгов,
- бедностью своей жизни,
- бедностью своего окружения./// Приходилось так платить?

Ответы
Nikola Mahkov

-нет--платим!--

Nikola Mahkov

-наша!-

Граф Д’ Артуа )

2963 вопроса?!)))