Xe
Xenia

Вопрос к дамам. Как приготовить жареную курицу? Поделитесь секретами. Как не пытаюсь: либо вареная, либо тушеная получается?

Ответы · страница 2
Светлана Кургузова

Под гнётом и крышку не закрывать на сковороде . Специи по вкусу .

Нина Марченко

Не много отварить , а потом пожарить в глубокой сковороде

Андрей Цветков

А почему только дамам? Или мужчины готовить не умеют?

Таша Т

вот всё таки усатая дама нашлась))))) 😂

Андрей Цветков

Кому то что то не нравится?Или только вы умеете готовить?

Таша Т

просто смешно-ведь вопрос дамам

Андрей Цветков

А что за дескреминация?)))

Андрей Цветков

Просто автор,наверное,не знала что и мужчины что то понимают в кухне...

Т.
Татьяна .

в рукав ее и предварительно хорошо замаринуйте!!!!!!!!!!

Xe
Xenia

В рукаве точно не пожарится

Татьяна Острая

лучше запечь грильм в мешке с приправами специально

Зоя Овосиенко

На гриле однозначно не сварится))

Xe
Xenia

Надо покупать гриль. Но ведь растолстеюююююююю

Зоя Овосиенко

А в Вашей духовке он разве не предусмотрен?

Xe
Xenia

Зоя. Я уже писала выше У МЕНЯ НЕТУ ДУХОВКИ. Она мне не нужна. По ряду причин.

Зоя Овосиенко

Выше ЧЕГО? Я в комменты не сочла нужным по такому простому вопросу заглядывать))) А на сковороде почему пожарить не удаётся? Не лейте туда воды, тогда не будет ни тушиться, ни вариться.

Xe
Xenia

Да вот разобрали уже мои ошибки. Спасибо всем.

Vova Aliyev

А ЕСЛИ МУЖЧИНА ОТВЕТИТ НЕЛЬЗЯ ???

Xe
Xenia

Пока не могу никуда двинуться. У меня больной отец на руках. А потом двинусь разумеется. Первое - Греция.

Vova Aliyev

СТРАННЫЕ ВЫ ЛЮДИ ЧТО ГРЕЦИЯ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО !!!

Xe
Xenia

Я жила там долго. Была помолвлена. Жених погиб. Трагедия. Сейчас понятно там уже не так ПРЕКРАСНО как было в 90-х. Но тогда это была сказка. Меня трудно было удивить. Но Греция и греки стала потрясанием. В хорошем смысле.

Vova Aliyev

доброго вам утро и хорошего воскресного дня !!! простите пожалуйста я не знал !!! примите мои искренние соболезнование !!

Xe
Xenia

Да уже прошло. Забылось. Это первые десять лет я даже дверь не открывала в эти воспоминания. Так было больно.

Сестрица Алёнушка

Пакет соли. Сверху курицу.

Xe
Xenia

Вы шутите? На сковороде???????????

Сестрица Алёнушка

Какие шутки. Хотите на противне. Курицу на спинку. И на час забыли.

Xe
Xenia

Духовки нету. И как же ее есть такую соленую. И какую соль? Крупную? И кто это придумал? Сколько соли перевести надо. Куда ее потом девать?

Сестрица Алёнушка

Соль экстра. Курица соленая не будет. Будет зажаристая с корочкой. Очень вкусная.

Людмила Преснякова

а у вас руки откуда растут

Xe
Xenia

Не завидуйте и не трольте. Не надо получать энергию за счет других. Меня обидеть невозможно. Еще труднее разозлить. А вот у вас могут быть проблемы. Проверить хотите?

Максим Исаев

А мужикам можно ответить?

Максим Исаев

Жареную курицу не готовят..ее разделывают)))

Максим Исаев

А вообще курицу надо предварительно замариновать..затем в духовку..тушенная получается если ее передержать в пакете..нужно что бы влага выходила)))