Kitton

Какие две вещи обязательно гарантированы без исключения всем людям на Земле ?

Ответы · страница 2
Татьяна Черткова

ЗДОРОВЬЕ И ЛЮБОВЬ

Kitton

Вы считаете , что здоровье и любовь это объективные вещи не зависящие от людей ? Ну вы даете мать .... я в недоумении ????

Татьяна Черткова

ТОГДА ПО ТВОЕМУ -РОЖДЕНИЕ И СМЕРТЬ?

Kitton

Это не по моему ...я тут не при чем вообще ! Тебе задали вопрос , ты на него не ответила ...ну тога ПРОЩАЙ и будь здорова !😅 😇

Kitton

Да пожалуйста ... - это гравитация и смерть ! Они обеспечены на все 100% каждому из живущих на земле !

Татьяна Черткова

УМНО- ТО ЖЕ И Я СКАЗАЛА!!!!!!!

Св
Светик

рождение и смерть

Kitton

Смерть ДА , а рождение НЕТ !

Св
Светик

как это нет, всем людям на земле - т.е. он(она) уже рождён(на)

Kitton

Мой вопрос обращенный к тем ,кто уже живет и что же им гарантировано ...если жизнь они уже получили ??? Вы хоть вдумайтесь , а потом пишите ????

Kitton

Жизнь уже есть по определению ...

Ludmila Voth

Рождение и смерть

Kitton

Смерть да , а рождение нет ...таки нет !

Ludmila Voth

Без рождения нет смерти...

Kitton

Но если вы уже рождены , то ...думайте дальше , вы что не врубаетесь что-ли ?

Алла Митова

Рождение и смерть

Kitton

Смерть ДА , а рождение НЕТ потому , что мы уже рождены ....?

Алла Митова

Нет рождения,нет смерти..Но готова услышать Вашу версию

Константин

Рождение и смерть

Kitton

Смерть - ДА , но рождение это условное ....я не его не имел в виду !

Наталья Середина

рождение и смерть

Kitton

Смерть и гравитация , а рождение НЕТ ! Вы уже рождены ....

Arkadii Gurevich

рождение и смерть

Kitton

Смерть ДА , а рождение тут не при чем , мы говорим об уже рожденных !

Zhanna Orlova

рождение и смерть

Kitton

Смерть ДА , а рождение Нет потому ,что речь идет об же живущих !

Виктор Васильевич Емелин

Рождение и смерть

Kitton

Рождение по факту , смерть как неизбежность, а я имел в виду гравитацию !

Владимир Константинов

рождение и смерть

Kitton

Рождение не гарантировано - это случайность !

Ан
Ангелина

рождение и смерт

Kitton

Смерть ДА , но рождение уже состоявшийся факт , так что второе ???

Валентина Мыльникова

нищета и смерть

Kitton

О-о-о-о-о- Боже , какие мысли ! Смерть - это неизбежность , а нищета ту к чему ? Ну ты и даешь Валентина ...ог-о-г-о-го-

Валентина Мыльникова

Замечательного нового дня!

Галина Кроткова

Питьё и воздух?

Kitton

О-о-о-о-о ??? Интересный подход , но не верный !

Галина Кроткова

Земное притяжение и свет солнечный (даже в пасмурную погоду) ? Опять - мимо?

Kitton

Притяжение и смерть !Вообщем вы молодца !

Галина Кроткова

БА! Не ожидала! И правда, молодца!

Лариса Хуснутдинова

жизнь и смерть

Kitton

Смерть ДА , а жизнь у вас уже и так есть ....?

Kitton

Мало -ли ,что могло ... вы уклоняетесь от ответа . До свидания !

Галина Бондаренко

Жизнь и смерть

Галина Бондаренко

Не ясно, почему, если это возможно об,яснить?

Kitton

Потому , что это объективная реальность не зависящая от всех живых существ на земле !

Надежда Осокина

жизнь и могила

Kitton

Смерть правильно , но что еще ?

Даль Светлая

ЛЮБОВЬ И ВЕРА!

Даль Светлая

я вам его дала, исходя из своего жизненного немаленького опыта. А что же по вашему нам так уж гарантировано? Воздух, мать, родина... ??

Kitton

Гравитация и смерть ...хотим мы этого или нет , но это так !

Даль Светлая

и это тоже! Как и планета наша Земля-матушка. Сюда можно что угодно присовокупить

Kitton

Присовокупить - это чисто субъективные вещи , а я об объективной реальности ; если вы уже существуете , то смерть вам гарантирована на все 100% , а гравитация - это так же объективная реальность не зависящая от ваших желаний и возможностей !

Даль Светлая

как и все то, что я написала... удачи вам большой и светлой!!!

Галина Алекс.

Жить и дышать.

Галина Алекс.

По мне самое главное.Что еще может быть.

Kitton

Я рад за вас , но есть вещи объективные и неизбежные помимо нашего с вами хотения , их как раз я и имел в виду , но видимо вы не желаете в этом копаться . Ладно , до свидания !

Галина Алекс.

И вам всего наилучшего. Поменьше копания.

Даль Светлая

ЛЮБОВЬ И ВЕРА!

Kitton

Ну мать , вы конечно романтик , но МИМО !

Даль Светлая

смеюсь... я и романтик и оптимист. Но это истина жизни!!

Галимзян Шафиков

Добро и зло

Kitton

Господи-и-и-и- ...да куда вы ушли вообще ????😉

Kitton

Ну и слава Богам ! Будь здоров ...