Та
Тася

Одна из моих любимых композиций, особенно исполнение

Ответы
Бф
Бф-2

Одна из моих любимых композиций.

Та
Тася

Замечательная вещь, нетленка , голос Градского обожаю👍

Бф
Бф-2

Да, я тоже от него в восторге! Замечательный был человек!

Та
Тася

Не могу сюда скинуть, его исполнение в фильме Романс о влюбленных ,непередаваемое чудо просто

Бф
Бф-2

Та
Тася

Спасибо я про другую песню,но у него и нет плохих

Бф
Бф-2

Да. Согласен

Serezha Tula Tula

прелесть. послушай одинокий пастух тебе понравится

Та
Тася

Спасибо, я оч хорошо помню эту вещь, " ...Пастух", конечно, нравится

Serezha Tula Tula

а вот вам спасибо я впервые услышал эту вещь у леонтьева и юыл приятно удивлён🖼

Та
Тася

Приятно, что понравилось Хорошего дня

Serezha Tula Tula

спасибо

ап
анатолий попов

😉........пудель-предатель☝️😉..........👎

Та
Тася

Тебя,что-ли,предал...Задолбали,ценители хреновы Голос обалденный,песня красивая Вали мимо

Тина Тим

👍🤝Спа ибо, тоже обожаю.

Просто Г.а.в.

мне больше вклады...)

Та
Тася

Что это означает ?

Просто Г.а.в.

а там☝️валерка без труселей)

Та
Тася

А Вы, значит, ему везде свечечки держите ? Похвально, похвально , такое амикошонство, что для Вас он просто " Валерка"...А по-серьезу, озабоченный ты долбодятел🤣👎💩

Татьяна Ковалева (Павлова)

не слышала такую

Та
Тася

Это все уже ретро, нравится выискивать такое

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне нравится песня желаю тебе из тысячи звезд, в школе танцевала под нее на своем выпускном в 11 классе с учителе по ОБЖ)

Лариса Вараксина

👍💗👍💗👍💗👍

Max Sonin

👍👍👍🤝🌹

Та
Тася

Красивый голосина, мощный Перепел прибалтийца Йоалу, совершенно по-другому зазвучала песня

Max Sonin

да...это было нечто, когда услал его первый раз...ураган эмоций

Max Sonin

услышал\\

Та
Тася

Да было понятно сразу

Max Sonin

😊

Ольга Огородник

супер

Александр Демидов

👏👍

Надежда Кирпе

🙂