Галина Мешалкина

"А я опять сегодня не ушла...а он так ждал,надеялся и верил...Всё говорил,что поздно,спать пора...а я ногами упиралась в двери!"☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Скорпион Иванович

Уж лучше б задом в двери уперлась и простояла, мучаясь терпя! А может просто отдалась, а он сказал: "люблю тебя!"

Галина Мешалкина

Да ни фига ему не надо..вытолкал...вот ...вся в расстрепатых чувствах...😉

Скорпион Иванович

Надо ещё как! Но они в обидах не до этого! Но всё проходит!

Галина Мешалкина

Хорошо!"Пройдёт и это!" ☺️

Марина Марина

И пралЬно! Ибо не фиг было приглашать.😄 Хохотала в голос! Выдумщица, ты. Галинка!

Светлана Бульская

Тогда завтра будем поздравлять ?!)))

Светлана Бульская

А вышла несостыковачка по моей вине. ..Мы ещё потрандим.Какие наши годы )))))

Марина Марина

Я даже и не сомневаюсь. ☺️

Игорь Кузнецов

У ти какая... ненасытная! 😜🌸😘

Галина Мешалкина

Блин.,Игорёк,да пойми..да всё в твоих руках!Ну ты чего раскис то?!Красивый здоровый мужчина...и сидит лопочет чего то...не поверю,что в окружении нет нормальных,свободных женщин!

Игорь Кузнецов

Больной. Давление 70~50...😜🌸

Галина Мешалкина

Болтунишка,ты!💋

Игорь Кузнецов

Есть маленько..

Галина Мешалкина

Ага,но славный!

Сергей Некрасов

Ах,песня то какая!...Не упирайся!...🙂 🌹 💐 🥀

Галина Мешалкина

Не впускает он меня.Серёженька...печалька...😉

Сергей Некрасов

Ты не печалься и прощайся...🙂 🌹 🥀 💐

Галина Мешалкина

Я может не хочу от него уходить?!☺️ 😉

Сергей Некрасов

Желание Галины-просто Закон...🙂 💐 🌷 🌻

Галина Мешалкина

Вечера вам ,доброго!!!Приятного общения в сети! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Некрасов

Галинка...Я Вас тоже ревную...🙂 💐 🌹 🥀

Галина Мешалкина

Глупости какие ,Серёженька...игра....здесь на сайте-ни слова искренности...Доброй вам субботы! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Карпенко

...ОНА ЕМУ- ДА НЕ ПАРЬСЯ ТЫ У МЕНЯ ТОЖЕ НОСКИ ДЫРЯВЫЕ...😁

Леди Мила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Улыбнись, дорогая!

Галина Мешалкина

Утибоземой,какой славный малышок!!!Чудо расчудесное!Спасибо,солнышко!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леди Мила

https://sp.mycdn.me/image?id=879460628172&t=44&plc=WEB&tkn=*DHYJT7sa6Itwhx5a1timDojaD94

Галина Мешалкина

Ой,какая там красотуленька купается!Прелесть!!!Спасибо!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леди Мила

С пасибо!

Марат

Да носки у него дырявые, а вы не поняли.

Галина Мешалкина

Марат...спасибо!А я то думала...вся уплакалась...😉 😂

Марат

Подарите целые носки и проблема будет решена.

Галина Мешалкина

Приятного общения вам!

Лилия Ямалетдинова

Так это вроде он ломится, а 🤔

Галина Мешалкина

Не могла подходящую к теме найти!Весь инет перерыла.😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор

Ежели что, то есть ещё окно))

Галина Мешалкина

Ага...так главное притаился как то ...😂

Виктор

Даже не пытался..

Галина Мешалкина

Вот и умничка!Как ты?

Виктор

Как обычно в пределах..

Галина Мешалкина

Славно...полетю немножко повяжу...здесь такая тишина и покой ,прямо не верится...

Nikola Mahkov

-болше некуда упираться!!???--

Галина Мешалкина

Неа-не пускает...😂

Nikola Mahkov

бывает--

Демон Лилиt

🤓 😟 😌 😉 👍

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😅 😂 🤣

Виктор

Чем дело закончилось?))))

Галина Мешалкина

Приветик, совсем одна тут... 🥺

Виктор

Сегодня времени не было совсем днём

Галина Мешалкина

Ага, я три раза заходила, никто... А Маринка мелькнула Питерская...

Виктор

Буду появляться

Галина Мешалкина

Ага, вижу, что был рада!

Владимир

Ай, да... УМНИЧКА !!! 😱

Галина Мешалкина

Ага...но выставил.☺️

Владимир

БЕДНЕНЬКАЯ... ТАКОЙ ОБЛОМ... !!!

Владимир Огорельцев

😂 👍 🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Володя, хочу сказать,вы -молодец такой!Всегда всё понимаете правильно и адекватно воспринимаете!Всегда рада вашим ответам!Спасибо!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Огорельцев

☺️Мне здесь нравится. Весело😉 🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Умничка!И дай вам Бог не сталкиваться с дерьмом,которого здесь хватает. 🖼

Владимир Огорельцев

А я не обращаю внимания,всё уходящее...Зато много весёлого и познавательного.

Галина Мешалкина

Вот и славно!Очень мудро!Стараюсь не принимать близко к сердцу,но порой всё ж расстраиваюсь....

Андрей Андреев

и чем кончилось?)))

Галина Мешалкина

Вытолкал😢

Андрей Андреев

вот беда

Галина Мешалкина

Доброго субботнего дня,Андрей!Да,ерунда...это так позлить тут одну даму,моралистку ,не понимающую юмора...достала . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Андреев

Доброго утра я бы сказал)))

Галина Мешалкина

Да ,разницу во времени не знаю...просто сегодняшнего дня доброго пожелала...

Андрей Андреев

Спасибо Галюня

Любовь

какая пошлость

Галина Мешалкина

мнение психологов" Тот что показывает зубы - эмоциональный немного нервный и волнуется..подозрительны к миру, сами держим камень за пазухой, то все улыбающиеся будут сравнимы лишь с волчьими оскалами или спесивыми ухмылками."

Любовь

сколько вопросов Ваших не попадалось... все светятся глупостью и оскалом

Любовь

и выводов не делаете....

С?
Санька ???

👍 💋 ☺️

Ма
Марта

🙂

L….

🤣