Вл
Влад-Ъ

Как я любил её, никто так не любил, и каждый вечер ждал её прихода, и ночи с ней до сих пор не могу забыть, хотя прошло стех пор уж 10 лет.?

Ответы · страница 2
Александра Симонова

она умерла?

Вл
Влад-Ъ

Спасибо большое за общения, у меня тоже сейчас всё нормально, жинат, а сейчас вроде и карьера пошла врост, а это так, вспоминается иногда, вы правы она слиняла

Вл
Влад-Ъ

С ней и так чёрт, она вышла замуж за разведённого элеменщика без образования, а я со временем закончил университет и получил высшие, хоть и работаю рабочим

Александра Симонова

Да она еще и глупа,как пробка!!Зато маменька ее ,наверное,до усёру,прости господи,счастлива.

Вл
Влад-Ъ

Её маменька, смеялась, рассказывала всем, что когда я просил руку и сердце дочери, они отказали полевали меня грязью, она со мной потом долго не здоровалась, а сейчас проходит мимо и по имени и здравствуй

Александра Симонова

Ага,теперь надеется,что ты молодой,сильный ,образованный состоятельный мужик женишься на ее убогой доченьке!?Я бы на твоем месте при встрече сплевывала бы и с удовольствием поворачивалась на ее здравствуй спиной!Я злопамятная!