Светлая

На сколько честны Ваши ответы здесь? И этот тоже 🤣👻

Ответы
Характер- Не Подарок

К чему лукавить? Можно просто пролистать. А то один интересовался -"Сколько у вас было любовников(любовниц)? " Вот так вопрос!!! И с какой целью интересуется???

Светлая

🤣👍

Характер- Не Подарок

Или ещё лучше- "Какой у Вас вес?"- Да , не унесёшь!!!!!

Светлая

🤣🤣🤣✊

Характер- Не Подарок

🙂☕🍰... Такие затейники встречаются тут, просто диву даюсь))))))

Светлая

Аха)

Владимир Забродин

Не поверишь; всегда. а если не могу ответить правду то пропускаю вопрос (меня же за это не убьют)

Натка М_Мак

А чего здесь врать-то? Руки никто не выкручивает, выгоды нет. Не понравился вопрос - прошёл мимо

Пётр Ермаков

Они честны, но это не значит, что я желаю отвечать и на некорректные вопросы...

Андрей Толстый

полностью.
а на что не хочу честно отвечать на то не отвечаю вообще.

Alex Sher

Типа, когда на рынке, дама спрашивает торговца, а помидоры хорошие?

Светлая

Ой, не верю, знаете же 🙃

Alex Sher

Главное успеть шепнуть вам, пока вы меня как обычно в ЧС не отправили))

Светлая

Да вот не надо, а то знаете, кто старое помянет..., да ещё больше половины забудет, а остальное перепутает... То совсем капец 🤣

Alex Sher

Прямо я выгляжу маразматиком!
Ну и ладно,
🖼

Светлая

Знаю👻

Константин Буянов

Все ответы лукавы, тем более здесь, тут процветает самолюбование...

Светлая

🤷‍♀️Может некоторые только тут могут, больше негде

Константин Буянов

И хорошо, и слава богу...

Светлая

Вот и вот

Александр Андреенко

Вполне честны. По принципу "Каков вопрос - таков ответ".

Иг
Игорь

На откровенные вопросы не отвечаю. На остальные 50/50.😁

Светлая

Продуман Вы этакий 🤣🤣🤣

Иг
Игорь

😁

Z Сергей Балхошин V

вы что живёте тем что засоряете чат вопросами

Светлая

Проходите мимо, не держу🤣👻

Z Сергей Балхошин V

да не могу о твои вопросы спотыкаюсь слишком много разбросала

Светлая

Проходим, не ворчим👻

Z Сергей Балхошин V

господи и бывают же такие залезет в чат и вонища от него как в туалете нормальным людям чат приходится покидать

Светлая

Отправлю-ка Вас в чс, сидите там причитайте, толкс от Вас 0, ни вопросов, ни ответов 👋удачи!

Светлая

Как в 155 лет брюзжите мне тут 🤣👻

Elchin Tehmezov

Предельно честный. Я не вижу смысла в враньё.

Сергей Аяров

По разному, по обстоятельствам, как и в жизни

Владимир

Да век воли не видать, мамой клянусь..!!! 😂😂

Гр
Григорий

Нет смысла врать. Есть смысл ошибатся

Александр Бабурин

Всегда на сто . А зачем людям врать то

Бо
Бока

насколько слитно пишется, Светик ((

Кы
Кызыма

А смысл себе врать? И здесь тоже.

Кошельков Александр Алегархович

всегда вроде честно отвечаю

Vik I Am

Врут, все.. бессовестно)♦️

Григ Лавриков

В большей степени честны.