✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Что делаете когда понимаете что все идет не по плану?

Ответы
Александр Степанов

ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРИНОСИТ ВРЕДА,ВСЕГДА СЕБЕ ГОВОРЮ,ЧТО ТАК БОГУ УГОДНО ! ВЕДЬ НЕ ВСЕГДА, ТО,ЧТО ЗАПЛАНИРОВАНО ТОБОЙ И ДОЛЖНО БЫТЬ ИМЕННО ТАК СДЕЛАТЬ-ИМЕННО ЭТО ПРАВИЛЬНО!!НАДО НЕ ЗАБЫВАТЬ,ЧТО НАД НАМИ ЕСТЬ ВЫСШИЕ СИЛЫ И НАШИ АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ ПО ЖИЗНИ,КОТОРЫЕ НАС ОБЕРЕГАЮТ ОТ БЕД И НЕСЧАСТИЙ!!! В ЖИЗНИ ИЗВЕСТНО МНОГО ТРАГИЧЕСКИХ СЛУЧАЕВ,КОГДА ДЕЛЛА ПО ПЛАНУ ПРИВОДЯТ К ТРАГИЧЕСКИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ.НУ,ЭТО В ОСНОВНОМ ГРОЗИТ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫМ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ СВОИ ЧЕТКО ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ ПЛАНЫ ПРОСТО НЕ МОГУТ ОТМЕНИТЬ. А НАМ ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И ПРОЩЕ.СПАСИБО НАШИМ АНГЕЛАМ!!!

Сергей Мартынов

Не расстариваюсь особо. Значить так Бог сделал. А Богу виднее как лучше. Мы иногда просим Бога дать нам миллион долларов и думем , что будет счастье на 100 лет. А этот миллион сразу ломает жизнь и даже губит ее. ( Примеров огромное количество : наследство, выигрыш, ограбление банка, найденный клад). Такие "счастливчики" как правило плохо кончали : спивались, разбивались на авто и тд. Поэтому Бог не дает миллион, Бог видит, что это пойдет во вред. Поэтому я себя успокаиваю, если все идет не по плану - значит так Богу угодно. Он делает мне благо.

Руслан Ковлягов

Надейся на лучшее ,готовься к худшему! И тогда любой срыв ваших планов, станет мало заметен и не такой разрушительный как при полном доверии счастливому проведению!)))

Расулев Шавкет

Останавливаюсь, замираю. Иногда - надолго. Бывает, даже - минут на пять. А потом - приходит решение и понимание, где произошёл "сбой". И, после этого - вперёд!

Мансур Вахитов

Пытаюсь понять, куда оно всё пошло, хотя, по-хорошему, прежде всего следовало бы выяснить, кто это мне такую бяку устроил.

Юлия Abc If

раздражаюсь... потом вспоминаю что у Бога свои планы относительно меня и этого дела и принимаю... так - значит так...

Владимир Новиков

Я давно понял планировать пустое дело нужно жить сиюминутно человек не знает что может произойти через минуту.

Константин Цветков

Останавливаюсь(хоть на секунду), думаю, пытаюсь "схватить" ситуацию, в любом случае не следует "терять головы".

Elchin Tehmezov

Начинаю заново по другому, или делаю что та другое. Если не по плану, то итог не будет таким как надо.

Григорий Григорий

Ничего. Тренируюсь. Это даёт время на мысли и состоянию души и тела востановится и подумать)))

Элвис-2

я пессимист ...радуюсь подтверждению моей правоты...в обратном случае-просто радуюсь удачи

Ан
Анюта

Меняю планы) не можешь изменить ситуацию- измени своё отношение к ней

Mishel S

Коррекитирую план, расслабляюсь и занова действую, согласно плану...

Алёна

пытаюсь быстренько вникнуть и приспособиться к ситуации, как вода))

Дмитрий Чайков

Делаю новый план. Но что бы такого не было сначала уберем все риски

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Как их исключить?)

Дмитрий Чайков

Пыль и просчитай

Дмитрий Чайков

Сядь и просчитай

Саид

Делаю паузу, а потом действую по программе "война план покажет" 😉

Kazim Mamedov

Pluyu na vse krucus 3 raza i delayu vse za novo ne povtoryaya propushennie oshibki.(U vas ocen krosivoe imya Nur....)

Сергей Карелин

Значит придумывай на ходу ,чтоб все исправить как тебе надо .

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Хммм... Я ходячий "форс-мажор"... Не по плану для меня - норма...

Юрий Морозов

меняю планы , но желательно в свою пользу 🕺 👋 😇