Пан Стефа́н

Красавчик!! Всё знал наперёд.

Ответы · страница 2
Годяй Не

И зачем эту тварь выставлять?🤮

Марго Беккер

Ну даа-умница..А тоолку то?

Марго Беккер

причёём тут это?

Пан Стефа́н

Очень важно! Он не дикий азиат. А грамотный, культурный европеец. Прекрасно умеет говорить по-русски. Не дон, дон, дон ... Как Рамзан Кадыров.

Пан Стефа́н

Умный человек! Лётчик, генерал. Смелый, грамотный. Не бандит, как Рамзан.

Кот Кот

Как вы тупые надоели уже

Кот Кот

Что про кодыровцев скажешь. Почему они фашискую мразь мочат..?? Второе про амеров которые 6 стран унечтожили за 20 лет.. Чего их агрессором ненезываешь....??? Почему Россия это рашисты а укры где на улицах бандеравская шваль гуляет под фашиской свастикой и людей к столба привязывать и унечтожают все русское это святве . А амеры ублюдки убивлие милионы людей только в Ираке 2 милиона человек плюс ещё 6 стран в руинах стан. Они сука саетычь демократии. Вот почему всё так в твоей голове??? Ответ всего один.. Нехочу оскорблять. Но самое мягкое это ты просто тупой в ноль... либо продажный!! Далее тож много могу сказать но повторюсь, нехочу оскорблять. И ещё ты этого ублюдка выставил как пример. Про беслан забыл и про расстрел детей в школе..его рук дело.. Вот это твой герой... Делай сам выводы кто ты есть. Мне противно эти слова произносить.! Повторюсь не люблю оскорблять некого.

Пан Стефа́н

Не его рук дело. Он уже был на том свете. В Беслане орудовали Шамиль Басаев и Салман Радуев. Если бы Джохар Дудаев был жив, этого никогда не произошло бы!!! Он всю Ичкерию держал в руках.

Кот Кот

Ладно союз был врагом ну допустим. Хотя непонятно почему!! Далее.. Союз ушол... был договор о не расширении нато на восток.. Ну Ииии где счас нато.. А мож оно уже не ток на востоке но и на исторической на територии России.. Отсюда вопрос это Россия агрессор??? Это Россия организовала майданы в Молдавии Грузии Украине Россия даа..?? Мож это Россия развязал а войну в Грузии?? 2008 года?? Или это Россия развезала эту войнув Украине ?? Россия начала стрелять в феврале 22 года или Украина развязала конфликт??? В росии унечтожаются памятники культура ра притесняютьмя языки. Определённого этроса !??? Или даа вишенка на торт.. Макарон и меркель. Мы заключили мирные минские соглашения для того чтоб выйграть время ИИИИ ПОДГОТОВИТЬ УКРАИНУ К ВОЙНЕ С РОССИЕЙ! Дословно прям Которую кстати Украина сама и начала???
Россия Агресор даа??? Вопрос где умм???

Пан Стефа́н

Договора о НАТО не было! Как Миша Горбачёв говорил, ему устно пообещали. А потом его выкинули, и все обещалки забылись ... Но это с его слов! А что бы сказала Раиса Максимовна??? 🤣🤣🤣

Кот Кот

Факт полюбому факт это они припёрлась.. Они а не Россия. Второе договоры были другие от 98года. И Путин потому и прислал ультиматум НАТО с требованиям гарантий безопасности и соблюдения договоров от 98 года. Нато его послала.. И это укры и НАТО развезали конфликт.. Путин в ООН обродался чтоб принулить Украину к миру. Февраль 22 года.. Путина опять послали. А он не дядя с улицы он гарант по тем самым минским соглашениям.. Какие вопросы к путину вообще.. Даже этот купленный сут в гаге обвинил путина в краже детей из Мариуполя а не в начале войны.. Ибо он не смог это сделать. Ибо по закону Путин прав он гарант мирных минских соглашений! А дуракам сказали что ордер на арест выдан из-за агрессии на Украине!

Нурия Шагабиева

Нашли кого хвалить.

Пан Стефа́н

Не Кадыровых же хвалить. Бандитов!!

Нурия Шагабиева

Они не убивают мирных жителей ,как это делал Дудаев.

Пан Стефа́н

Из Нижнего, женщину судью, из своего дома, утащили в Грозный!!! Не слышали??? А мужу разбили лицо и сломали ключицу!!

Нурия Шагабиева

А сколько обворовано квартир, сколько людей избито, сколько подверглось пыткам — трудно сказать. Вламываясь в дом, избивают, требуют деньги, золото, которых у нас сроду не было. ... Получив отказ, открыли по людям огонь из автоматов, убив мужа и брата; — в начале мая 1993 года внезапно перестала выходить на работу сотрудница Грозненского химкомбината В.Н.Резанова, проживавшая в поселке Катаяма (кстати, поблизости от резиденции самого Дудаева). ... До прихода к власти Дудаева жили нормально, между нациями конфликтов не было. После прихода к власти Дудаева заводы стали, зарплату не давали, пенсию не давали, много случаев мародерства, свободное право ношения оружия, в общем жить стало плохо! У русскоязычного населения стали отбирать машины.

Татьяна Тышкевич

Да. Умничка.

С. В.

Это трепло

Пан Стефа́н

Нет. Советский генерал. Лётчик. Воевал в Афганистане. Награждён орденами за мужество.

С. В.

А чего же он несёт такую охинею?

Пан Стефа́н

Ахинеи нет. Всё по правде.

Пан Стефа́н

По пунктам? Что не правда?

Пан Стефа́н

Это горькая правда. Именно за это и убили.

Пан Стефа́н

Россия!! Ельцин. Разве не́кому??