Артемий Воинов

жарю грибы с картохой а вы чего есть сегодня будете)?

Ответы
Зинаида Бадяева

Не жарю ,а грею в микроволновке уже готовые опятки с отварным картофелем под соусом тоже грибным-очень вкусно и полезно !

Любовь Яворская

Горбуша ,запечённая с луком и морковкой,приправленная соусом из сметаны и майонеза+кисель вишнёвый+булочка!👆

Гр
Григорий

Сегодня курица каком-то соусе с рисом и грибной суп. Картоха, так же как и водка - завтра. Но с селёдочкой!

Андрей R@

Уже поужинали - салаты из черемши и из папоротника, жареный змееголов с пюрешкой и кисель из жимолости.

Лара Ларина

Суп с морепродуктами и а ля" куриная грудка в кляре," тоже с картошкой, молодой и салатиком!...🥘🥗🍗

Лара Ларина

класс, у нас тоже должны пойти...👍😊

Артемий Воинов

тепло и дождливо и все получится))

Лара Ларина

А так и есть...как раз сейчас.,.😊

Артемий Воинов

значит скоро)

Чеслава Дашкевич

У меня салат из двух авокадо и 100 грамм красной рыбы Плюс Красное столовое вино ! Скромно !

Ев
Ева

Уже приготовила, запеканку из творога и груш, вкусняшка, с абрикосовым соком

Ев
Ева

Нет, абсолютно нормальная,

Ев
Ева

Спасибо!

Ев
Ева

)))

С К.

Уже поели!!! Первое-борщ. Второе.... я худею, поэтому вот так....🖼

На
Наталия

Рис. Сегодня второй день. 1 стакан риса варите и делите на два дня. 🙂

Артемий Воинов

не, конституция тела)

На
Наталия

У вас прекрасный возраст) для поддержания здорового духа в здоровом теле 😉

Артемий Воинов

😉 спасибо )

На
Наталия

Пожалуйста 🙃

Сергей Владимирович

Голубцы (долма) в последних в этом сезоне своих свекольных листьях.

Ск
Ска-0Й

не трясу миской...способен мыслить а не описывать свою физиологию

Марина Матвиенко

Супруга кормила голубцами, сама кушала баклажанчики запечённые.

Ми
Мимишка

У меня на обед,,,,,,,солянка, жареная картошка с корюшкой соленой

Валентина Пакшина

О! Это - вкусняшка! А у меня - салатик, банан и плошка крыжовника.

Мария Стеценко

настрою метлу прочищу перышки и к тебе на картоху с грибами

Небесный Тихоход Vinchetto

Паэлья с морепродуктами , а грибы тоже будут , маринованные.

Ал
Александра

Точно! Разморожу ка я, что-нибудь вкусненькое...на вечер!)🤩

Ал
Александра

А грибы какие?

Артемий Воинов

белые и подберезовики

Та Самая......

Суп с фриками, пюрешка с котлетками и подливкой+ салатик.

Alex Dark 🇷🇺

купатов объелся, соли не жалели ни разу, воды нахлебался

Эвелина

Борщ, из щавеля,свинная отбивная ,кампот из черешни