Валера

Ты сейчас конечно уже спишь....и сопишь тихонько,как ребёнок...а я пишу короткий этот стих в полночный час любовью окрылённый...вот именно,как будто крылья за спиной....взмахнуть и очутиться рядом,побыть ну хоть чуть-чуть с тобой....для счастья,видит Бог,большего не надо,,,,что б знать,всё хорошо с тобой,ты спишь и улыбаешься чему то....и для меня нет радости иной....что нужен я тебе,а ни кому то...

Ответы
Ва
Валентина

Я над тобой тихонько поколдую, чтобы, проснувшись, ты не смог забыть ту сказку, что пришла к нам этой ночью, ту нежность, что качала на волнах… И если ты, любимый мой, захочешь, я повторю все это в твоих снах, я буду целовать твои ресницы… Ты думаешь, что это только снится? Я рядом, я с тобой, любимый мой! Глаза откроешь – сказка не пропала, ты в ней, пока ты дорог и любим… И пусть нам времени судьба дает так мало, мы все равно его перехитрим! Ведь ты моя любовь, моя надежда, мой лучик солнца в блеске янтаря… Хочу, чтоб наше утро не кончалось, хочу дышать тобой до темноты… Ты помнишь, как во сне я улыбалась? А знаешь, почему? Мне ночью снился ТЫ! /М. Есенина/ 🖼

Света Life

ВАЛЕЧКА. КЛАССНЫЙ БАТЛ ПОЛУЧИЛСЯ !!!!!!!❤️👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ва
Валентина

Возможно,нескромно,но... мне самой понравилось,что бывает нечасто...🙂

Лидия Беспалова

Нет, я еще не сплю. Я не волшебница, не золотая рыбка, я просто та, которая с улыбкой Вам хочет счастья в жизни пожелать, не знать печали, сердцем не страдать. Всегда любить и жить всегда с любовью, встречать рассвет в гармонии с собой, иметь друзей с открытою душою, пройти свой путь, отпущенный судьбою."

Ми
Мила

Не о тебе,а только для тебя.
Для слуха чуткого и для сквозного зренья,
Когда ты льдинкою зрачка скользя,
Преодолеешь все стихотворенье.....
Не о тебе...Тогда о ком,о ком?
Уставясь в небеса очами окон,
Заплачет всхлипом ставень старый дом,
Стволы берез зальются горьким соком...
Не о тебе?

Valentina Kudashkina

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ СТИХИ И ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ДЛЯ МЕНЯ . И ВСЁРАВНО ПРИЯТНО СОЗНАВАТЬ ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ КОГО ЭТОТ СТИХ ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО

Валера

🤝🌹

Valentina Kudashkina

ЖДУ ЕЩЁ СТИХИ🌷

Татьяна Плотникова

Я бы хотела чтобы и мне вот так написали вот так объяснились в любви а не громкими фразами типа я тебя люблю,К слову о знакомстве по интернету

Victor Charyev

А граф Гюи вдруг начал петь,
Не тратя жалоб бесполезно:
«Когда б отсюда полететь
Я птичкой мог к своей любезной!»

Мира Донна

Слава, слова, слова,.. Любимая я подарю тебе эту звезду, я отведу тебя на край вселенной, смотрели?))

Валера

бедняжка

Мира Донна

Смотрели значит?))) конечно она бедняжка и глаза такие грустные))

Валера

да это вы бедняжка....тут и смотреть не надо...одно слово москва....

Галина Алекс.

Она конечно же не спит. Читает ваш нежнейший стих. Полночный сон её убит. И муж задумчиво притих..

Валера

Она и есть моя жена...ей и пишу...и счастлив этим😊....а как уж счастлива она......

Галина Алекс.

Ну почему- то я именно так и подумала!?

Валера

просто я был далеко в то время

Галина Алекс.

Физически далеко- душевно рядом! Молодцы!

Однатакая

👍👍👍............Только зачем на всеобщее обозрение? Такое надо писать только любимой!!!!!

Валера

Любимая наоборот рада этому...

Однатакая

Чему? Я бы например, не очень радовалась, если бы мой любимый озвучивал такие стихи всем подряд!

Валера

помнит-."я помню чудное мгновенье"

Татьяна Приходько

Как часто тянет на лирику?! Мне понравились строки " что нужен я,тебе,а ни кому то"...

Небрут Афиев

а чего ты это не ей пишешь, а всем подряд? какая клюнет на сопливую романтику? 😂

Валера

...первый умный был детина...второй и так и сяк...ну а третий во все был.......

Ди
Дина

такая безусловная любовь может быть только родителя к ребенку своему...

Нина Петровец

Любовь в любое время жизни -это прекрасно, но для многих несбыточна

Галина Золотарева

Прочла вслух- очень понравилось ! Определенно - у Вас есть талант...

Лена

Ой, как приятно видеть влюбленных и любимых! Счастья вам!

Людмила Козина ( Агеева )

Можно только позавидовать такой любви!!!🤗🤗🤗

Лю
Людмила

Валера привет. Хорошо написано.Ты в своем амплуа.👍

Валера

🤝🌹

Лю
Людмила

Спасибо. Приятного вечера.

Света Чиркова

Все сменил и фотку и аватарку, а себя не смог!!Спасибо!!

Валера

...нет это модераторы всё постирали

Света Чиркова

Чем это ты им не угодил!! Видимо в душе у них поскребся?

Валера

не знаю..

Света Чиркова

Но свои то все равно узнали? Или порастерялись?

Валера

узнали

Света Чиркова

Ну слава Богу!!

Валера

😊🤝🌹

Людмила Лемешева.

Ну и чего тогда тут блуждаешь? Иди под бочек к ней....😂

Афина

Валера, я буду нежной и верной,Валерааааааааааааааа