Гр
Гретхен

Мне последнее время чувствуется что нас жду огромные резкие перемены...Вот только в плюс или минус дочувствовать никак не могу...будут перемены ?

Ответы
Геннадий Костарев

Будут. И чувство этих Мировых перемен Вас не обманывает. Потому необходимо психологически быть готовыми к ним, ибо грядут многие тягостные Испытания для всего человечества и лишь от самого человечества зависит с с каким знаком (+ или -) с Честью или бесчестием, мы выйдем из этих Испытаний.

Гр
Гретхен

Как высоко вы выражаетесь...но я понимаю...

Николай Дубинин

"Россияне живут и ждут,
уловляя малейший знак,
понимая, что н....бут,
но не зная, когда и как.

Русский холод нерешительно вошел
в потепления медлительную фазу;
хорошо, что нам не сразу хорошо,
для России очень плохо все, что сразу"

Helen Brown

Жизни не бывает без перемен! Просто есть закон перехода количественных изменений в качественные. Изменения накапливаются постепенно, их пока не замечают, но когда превышается МЕРА количественных изменений,

Нина Смышляева

При СССР был плюс , а сейчас в минус.Ждем ,что будет лучше, а все хуже: медицина( отношение,не хотят лечить- цель нажива.культура падает и т. д)Идут перемены не обнадеживающие.Как хочется, что ошибаюсь

Галина

Не знаю с чем сопоставить: с пожарами в Сибири или с чем другим, но волки стали дерзко нападать на собак и скот, бабушка говорила, что такое перед войной было, массовых пожаров тогда не наблюдалось

Гр
Гретхен

Пожары у нас это поджоги-месть за лесной бизнес

Галина

Но мы же говорим о предчувствии перемен, а не о поджогах

Гр
Гретхен

Я чувствую положительные перемены

Галина

Хорошо бы!

Романтик Z

Нет. Ни чего в ближайшие 100 лет не изменится. Некому менять, все всех устраивает, а те, кого не устраивает - не организованы и их очень мало.

Гр
Гретхен

Я думаю вы не правы Вы что и вправду думаете что люди крутят историю и перемены? За нас всё крутят...мы лишь инструменты...

Романтик Z

так за нас то тоже люди крутят...

Гр
Гретхен

Это они себе возомнили что управляют....они даже со своими большими возможностями забывают что тоже смертны...пусть обманываются...

Сергей Суманеев

А как же!!! Вот только закончится, у кого урок, а у кого лента и обязательно будут перемены и у тех и у других!!! 💃🕺

Евгений Нет

Они постоянно происходят. Почитай историю. Была Российская Империя, стал СССР, потом колония пиндосов, потом.

Ва
Валерий

перемены видно каждый день по телевизору и ОНИ не радуют-как бы РОССИЮ уже не развалили по РЕСПУБЛИКАМ

Гр
Гретхен

Понятно

Ва
Валерий

а ВЫ что думаете по этому поводу?

Геннадий Кириченко

Главные перемены для человека - изменения его сознания. А для результатов, нужны еще и его действия.

Гр
Гретхен

Что нужно для этого

Геннадий Кириченко

Вопрос цели. Если стать личностью а не совком, то сказал бы учится, но простое изучение лжи, которой наполнено человечество, положительных результатов не даст. Нужен аналитический ум - можно ли его развить? Дано не каждому. Большинству так и останется - " варить пеленки и стирать борщ ".

Гр
Гретхен

Емко сказано...

Александр Добрый

Перемены это когда с ясно на дождичек, а вот когда тайфун или циклон-это жуть, а не перемены.

Гр
Гретхен

Я думаю будет лучше!

Александр Добрый

Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Июнь покажет

Гр
Гретхен

Почему июнь

Александр Добрый

Сам Мишустин предостерёг

Гр
Гретхен

От чего? Расскажите

Александр Добрый

Там целая статья. Ищите сами

Светлана

В том и соль узнать хорошие или плохие перемены. А сами перемены происходят всегда.

Владимир

В России перемены быстро не случаются. Эта страна очень медлительная.

Гр
Гретхен

Я бы так не сказала

Владимир

Тем не менее это так. В России чтоб прийти к революции 1917 года ,понадобилось 12 лет подготовки. Русский человек -это тормоз.

Гр
Гретхен

Мы поняли просто что такое революция ..пусть они лучше случаются у вас А у нас мы лучше полежим на теплой печи...спокойнее как то...я про другие перемены...не про кровопролитные...

Владимир

какая ты глупая.

Гр
Гретхен

Главное чтобы вы были умным....а то как без вас ваша Германия...

Владимир

Тут все умные и от одного меня много не зависит.

Гр
Гретхен

Слава богу что счастье зависит не только от большого ума....простодушие, доверчивость,терпение и жертвенность...все это о России естественно...не о Германии..

Лариса Черепанова(Павловская)

вы знаете...как это не покажется странным а будущее имеет свой запах...

Гр
Гретхен

Он будет!

Лариса Черепанова(Павловская)

пока пахнет весной

Гр
Гретхен

Уже хорошо

Алекс Венцель

Я тоже это чувствую, но до прекрасного далёко нам ещё очень далеко...

Гр
Гретхен

А что в ближайшем? Не прекрасно е?

Алекс Венцель

Это я написал год назад: -Что-то с нами не так? Такое ощущение, что время вдруг остановилось, но народ по инерции ещё продолжает что-то говорить и перебирать ногами...))))) То ли ещё будет!

Сергей Дейкин

будут врачи утверждают увереннно мы востановим что было потеряно

Гр
Гретхен

Что именно?

Сергей Дейкин

а всё что надо

Гр
Гретхен

Всё восстановить врачи не в силах...они не боги...

Сергей Дейкин

это фраза из песенки

Гр
Гретхен

А я про жизнь...не до песенок бывает..

ДА
Дмитрий Арбузов

Да кому вы нужны - менять вас. Сами не изменитесь никто не поможет.

Соучастник

Будут....и не очень хорошие....можно сказать....хреновые.....😱😨

Анатолий Лапшин

Да. Ангела Меркель уйдёт в отставку. А Путин останется при своих.

Гр
Гретхен

Я не об этих....

Анатолий Лапшин

И я! С праздником 8 марта!

Aleksei Kovalenko

как обычно - хорошие идеи на верху плохие исполнители в низу 😂