Та
Тамара

Любите стихи писать?
Предлагаю поиграть.
Я начну, а вы кончайте
Фразу мою продолжайте.
Дело было вечером,
Делать было нечего.
... (ваше продолжение)

Ответы
Евгения Коваленко

Предложила нам Тамара: будете стихи писать? Я же буду начинать! И народ давай дерзать, быстро рифмы подбирать. Только вот какая штука, все стишки - сплошная скука, потому как ни крутили, о себе все говорили. Ни тебе: поэм любви, ни природы красоты, ни о силе, ни о Боге... Неужели так убоги? Просто дело к вечеру... Людям делать нечего...

Ал
Алексей

Дело было вечером,делать было нечего!Взял я телефончик в руки,отвечать,отвечать вам стал от скуки.Посмотрел тут часть ответов,хорошо что нет советов.Я по меньше рифмоплет,нужен для души полёт!Не подумайте такого,вдохновения простого!

Владимир Горский

Засиделись мы с тобой,
Прибухнули, тут с толпой.
Вдруг, ты песнь затянула,
Уши блять в трубу свернуло,
Но потом, перепихнувшись,
Успокоилась, легла, и уснула до утра…
… (далее, кто продолжит сей рассказ)

Константин Демидов

Мне Вам сейчас классику детской поэзии вспомнить?"Я вот думаю - писать мне, не писать, продолжать играть, а может и не начинать? Но сама идея очень не плохая. Все мы развиваемся, играя."

Та
Тамара

Прошу, предложите свое продолжение

Константин Демидов

Ваш выход, девушка. Зачем мне продолжать? Вы сами предложили поиграть.

Та
Тамара

Принимаете моё предложение?

Константин Демидов

Интересная игра. Пробовал уже играл. В чем то Вы, а в чем то я. Никто не выиграл - никто не проиграл.

Константин Демидов

И все? Ненадолго Вас хватило, а предлагали - мама не горюй. Вот так всегда как только захватило, так сразу вам рисуют ....... некрасиво.

Та
Тамара

Извините, отвлеклась я на житейские дела. Не живу я в интернете, ужин я готовила.

Константин Демидов

Да я тоже не очень часто имею место быть.

Александр Литяйкин

Тут Тамара позвонила сразу дело предложила. Дело было вечером дел нашлось на вечность нам. Жить теперь придется вместе чтоб дела боялись лезть к нам.

Та
Тамара

Классно!!!

Александр Литяйкин

Старался

Владимир Кузнецов

Я сидел, писал стихи, чтобы смыть свои грехи. И просил прощения, чтоб не было отмщения. Напился пива, сдал я тару, чтобы порадовать Тамару!

Та
Тамара

Ох и зря же выпил пива, я с тобою не счастлива.Лучше ты пиши стихи и замаливай грехи)

Владимир Кузнецов

Не порадовал Тамару, хоть и сдал я тонну тары! Что ж, Тамарочка, не плачь, купим волейбольный мяч!

Та
Тамара

Тонну тары, что за пьянь? От меня, прошу отстань! Рассердилась тут Тамара :"Не переношу я гара"

Владимир Кузнецов

Говорил же иногда: "Лишь сейчас, а не всегда!" Вот, вопрос хочу задать: "Будешь в волейбол играть?"

Та
Тамара

В волейбол играть умею, гол забить легко сумею. А коль пиво будешь пить, мячом можешь получить)

Владимир Кузнецов

Этот сраный алкоголь! От него такая боль! В шесть-ноль-ноль опять вставать! Любишь музыку играть?

Скорпион Иванович

Я молчала и скучала. Вдруг, как в сказке скрипнула дверь, всё мне ясно стало теперь: милый вновь пришёл ночевать, значит ему надо бы дать!

Барон Де Гофмансталь

Вася пил, Олег курил, Николай Степана бил, Витя с Машей целовался, Ваня в попе ковырялся, растерялась детвора - интернета нет с утра!

Та
Тамара

Детвора не так мала/Раз уж Вася пил с утра/Маша с Витей? Он ей брат!!!!! /Ване-мыло "Сээйфгарт"!!!

Та
Тамара

))

Assa

Музыка души играла нежно,
Акт любви аккордами звучал.
Ты стонала, отдаваясь мне неспешно. . .
Вся в оргазме, и его я тоже получал.

Та
Тамара

Ах, сны! В них всё так нереально!

Та
Тамара

Ах сны! В них всё так фантастично!
И снами управлять я не умею.
В реальной жизни с сексом все отлично
В руках умелого мужчины я балдею.

Assa

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан!

Та
Тамара

Да, девушки не любят наглецов/Но если им в симпатии лицо/То тот наглец не с первого же раза/Получит минимум от нас отказа.

Assa

Природа тянет нас на ложе
Весна об этом же хлопочет
Мужик без бабы жить не может,
А баба может, но не хочет!

Ал
Александр

Дело было вечером... Делать было нечего... Пошли вечером гулять... Собак и кошек гонять...чтоб дали хоть сколько то...поспать...

Та
Тамара

Вот уж вредная "скотина". Не дают поспать мужчине.

Ал
Александр

Дело было вечером... Делать было нечего... Выйду в поле....благодать... Из...далека мне все видать.... Вот идёт кума...и нёсет мне молока... А..что за кума...коль под кумом не была...?! 😉

Кай Фрост

Чтоб не лечь ща печкою - соблюдай размер. Ритм в стихах - главное, Но порой забавно так, Видя графоманство Не пр нимают мер.

Кай Фрост

Да нормально, более-менее.
Лишь в четвёртой строке косячок.
Там бы слово вставить, мгновение,
А то дюже не стройный звучок.
Что там, я такой же совсем,
Самоучка, без лит.института.
Но пишу уже лет как семь,
И со сцены читаю кому-то...

Та
Тамара

Не согласна. Всё звучно.

Кай Фрост

Если бы было к примеру "Дальше фразу мою продолжайте" - то да, было бы нормально. Слова не хватет там определённо.

Та
Тамара

Длинно

Кай Фрост

Отнюдь.

Владимир Асиновский

..............кто посмотрел футбол и кричал всё Гол да Гол. Кто-то книгу почиталА кто-то с водки начинал. Дело было вечером

Во
Волокуша

я сидел курил табак....вдруг татарин подошел..взял и по уху ударил...я спросил его..За что????...так он мне еще добавил)))))

Та
Тамара

)))

Во
Волокуша

Не понравилось?

Та
Тамара

Ну почему же, юморная версия.

Во
Волокуша

Ну да ...на тему борьбы с курением)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Дело было вечером. Делать было нечего. Я КОМП ВКЛЮЧИЛ, ЗАШЁЛ НА "ОБСУЖДАЙКУ РЕШИЛ НАЙТИ ПИСАТЕЛЯ - ВСЕЗНАЙКУ!"

Та
Тамара

И кто же он такой - писатель да Всезнайка? Ответ на сей вопрос подскажет. "Обсуждай-ка"

Насима Костикова

Кто общался в "Обсуждайке", кто футбол опять смотрел... Вобщем, каждый был при деле.Спать никто и не хотел.😃

Да
Давид

У Тамары Федорчук сегодня настроение !на её малую грудь капало варение ( тему взял из ваших вопросов

Та
Тамара

Грудь малая не беда, лишь бы была попа, а без косточек варенье-вот моя забота.

Далеко Не Идеал...увы(

Воска пел, Борис молчал, Николай ногой качал... Милка в зеркальце глядела. Танька просто так сидела...

Та
Тамара

большая компания)

Далеко Не Идеал...увы(

Ермолай ловил осу... Юрка Досик ковырял в носу...

Александр П.

Мелкий дождик моросил, я к себе домой спешил, вспомнил хлеба нету дома, по пути зашел купил.

Роман Селезнев

Вечером пришла Тамара, пили чай из самовара. Утром девушка ушла, что искала не нашла😄

Та
Тамара

Понять девушку так сложно-хлопот много и дела. Вот зашла, сказала "Здрасьте!" и опять "куда-сь" ушла.

Дед Пихто

Нечего сначала,а потом помчалось...И хотелось рассказать,только стыдно вспоминать...

Та
Тамара

Раз уж стыдно вспоминать, значит было дело/Ворошите память, раз душу задело.

Дед Пихто

Что за мода вспоминать?Лучше снова все начать,И так:....Дело было вечером,делать было нечего...

Та
Тамара

))))) Ну-ка, ну-ка, с нетерпением, жду истории продолжение

Дед Пихто

Да все уже,это как сказка про белого бычка.