Яя
Яяяяяя

Хочется улетных новостей, все послать, но знать куда вернуться, чтобы тот с кем ты легла в постель, был из тех, с кем хочется проснуться?

Ответы
Владимир Ракивненко

Хочется пройтись под первый снег
и, назло себе, не взвыть по-волчьи,
чтоб Господь хоть раз мне рявкнул вслед —
чёрт с тобой… пусть будет — как ты хочеш
С сайта http://www.inpearls.ru/

Яя
Яяяяяя

хорошо сказано

Владимир Ракивненко

Очень... и ты Тамара - манящая...

Камнесборка

не стесняйтесь выходить вместе в астрал-но помните: если по возвращении вы не обнаружили собственную шкурку там, где её оставили — значит она понадобилась кому-то ещё

Яя
Яяяяяя

вы из личного опыта?

Камнесборка

даже легенда есть такая-"царевна-лягушка" называется

Яя
Яяяяяя

точно) слово "астрал" сбило, не сказочное)

Камнесборка

самое, что ни на есть таинственное место, полное волшества

Яя
Яяяяяя

да

Сергей Бойков

- "Хочется, хочется, хочется, чтобы примчался, запыхался и спас! - А у него, то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня выходной"

Яя
Яяяяяя

))))))

Aleksei Sirbu

А вы сначало проснитесь ,а потом ляжьте в постель , с кем хотите.И напомните об этом и голубому Кремлю.

Яя
Яяяяяя

не устали ядом плеваться? жало не болит?

Aleksei Sirbu

Меня, душа болит ,от голода к светло политической божественной пище.А вам, не надоела питаться как мухи, жидоблядьским дерьмом?

Виталий Рекуненко

да радость общения и близости очень дорогая штука в жизни,фальш за деньги здесь неуместна

Роман Светличный

Проснуться,и спрсить:"Вы уже слава богу уходите,или не дай бог остаётесь?" 😄

Яя
Яяяяяя

аххх....а может позавтракаем? такое же возможно?

Роман Светличный

Всё в ваших руках... 😄

Яя
Яяяяяя

почему в наших-то? от вас мужчин многое зависит! !!хватит все на женщин сваливать....

Роман Светличный

да уж на вас свалишь...

Миня Дьюян

хочется проснуться... вы ради этого хотите уснуть, чтобы потом проснуться?

Иван Куракин

офигенно!!! Глубокий смысл , можно сказать, что крик души, или я не прав?

Татьяна Михайловна Быковец

Ну вот она, улетная новость! Уснуть и проснуться!!

Александр

На всю ночь - гораздо дороже. А так, конечно!

Яя
Яяяяяя

охххх уж эти мужчины)

Александр

Не, ну правда. 2 часа - 200 долл, а на ночь 500. Где деньги, Зин?

Яя
Яяяяяя

ну и цены))))

Александр

Бывают и ниже, но риск выше. В Харькове одна студентка отдавалась за пирожки с ливером. И сильно растолстела.

Яя
Яяяяяя

)))

Игорь Недвигин

..... да........ . Запросы..... однако!

Яя
Яяяяяя

есть?

Яя
Яяяяяя

вы откуда?

Игорь Недвигин

Тульская область

Василий Гуринович

Все пошлите!Но не уходите! 🙂

Дмитрий С

мужика не хватает что ли?

Ma
Maikl

То есть с кем попало

Яя
Яяяяяя

нет

Ma
Maikl

ну с кем легла , тому дала и что бы он Оказался тем с кем хотела -Оказался , но ведь ты уже легла и дала не разбираясь он или не он

Яя
Яяяяяя

узко мыслите...вас часто обижали?

Ma
Maikl

Представь Тома , очень много , и всегда не безнаказанно )))

Ivan Martens

Не плохое желание

Ivan Ivanov

стихи а не вопрос

Ирина

Намек

Ivan Ivanov

да ирочка

Ирина

Да Ванечка))

Лина Ерофеева-Ахметова

нет только не это

Евгений Сутягин

тоска в аопросах

Чио-Чио-Сан

будет, верьте

Яя
Яяяяяя

ура!

Чио-Чио-Сан

Удачи!

Яя
Яяяяяя

спасибо!

Роман Макаров

соглашусь...