Бываю Хорошей

Сегодня деликатно отказалась от новогоднего корпоратива, потому что боюсь потом потерять работу..

Ответы
Alexander Alexeev

Здравствуите, в личку в вк, 15 000р не обещаю в месяц, может на пассиве, но? Жми, в команду leg-ko, там-же ccылка для пополнения первой, раз в неделю---10р бонусом, купите одно оборуд. за 9р на них, посчитайте, прикинте, сколько надо купить и какое( выбор 3 оборуд.) за сутки и снимайте с оборудования дискоинты на карту или кошелек, покупайте в инет.магазине, удачи

И вас тоже... И вам того же... И вас так же... И вам туда же... И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.

Nikas Vaičaitis

"Марья Сергеевна, это не вы ли вчера на корпоративе танцевали на столе в одном нижнем белье?" - "В одном нижнем белье? Это вы еще рано ушли"...

Пётр Касьян

Попробуй отказать шефу в разгар пиршества и все коту под хвост, Лучше уж с котиком дома пересидеть.🙁

Игорь Фолимонов

А с какого бодуна корпоративы являются обязательными ? Этого в Трудовом Кодексе не написано

Игорь Самодуров

плохо себя контролируешь ? Я тоже плохо но от корпоративов не отказываюсь просто не пью .

Иван Плотников

нечего было на предыдущем корпоративе вместо руководства выбирать коллегу по цеху

Александр Петров

Ага умничка!потомучто после каждого корпоротива!одни драки и проблемы от Вас!)))

Кот Макси

...Поэтому интересуешься тутошним - терять больше нечего... 😜

Бываю Хорошей

аха, как угадал😁

Кот Макси

Я вообще сообразительный.

Сергей Мокин

Правильно поступили пошлете не нароком куда -нибудь кого нибудь!!!

Владимир Рулёв

Терять работу Это очень плохо, значит нужно идти на корпоратив

Б К

Вот это вы правильно сделали про будущие по думали заранее )))

Б К

👍

Ербол Шалабаев

Это не вопрос. Главное сможетли он оправдать твои ожидание.

Игорь Владимирович

Та вы что действенница читоли?Вы чево боитися патерять?))

Сергей Жинжиков

а может корпоратив это наоборот продвижение по службе!!!!

Сергей Чип

А зря так интересно смотреть на пьяного начальника

Владимир Лебедев

А я столько лет не ходил, а сегодня согласился.

Артур Чекунов

Вот как раз отказ откорпоратива и есть потеря

Андрей Толстый

А может повышение сразу до зам гендиректора?

Андрей Толстый

Попробуйте. Мож не должностью так хоть зарплатой одарят.

Абди Рагимов

😂😂😂😂всем правду как ванга 😂😂😂😂

Абди Рагимов

Нельзя людей правдой оскорблять 😂😂😂😂

Бываю Хорошей

ну так иногда

Абди Рагимов

😂😂😂не ходи на корпоратив

Бываю Хорошей

не пойду

Абди Рагимов

Что будешь делать тогда )

Южанин

и это праильно...времена нонче не простые....