Елена Crimea

Видать, не так-то уж хорошо я выгляжу, если кондукторы безошибочно определяют, что я пенсионер)))

Ответы
Ботzман Барисыч

..вот уж кто кто а кондукторы без удостоверения три шкуры спустят..будь вот хот трижды морщинистый лысый и беззубый

Елена Crimea

Не знаю... у нас видят- седой - не трогают. А я - крашу волосы - все равно не трогают)))

Ботzман Барисыч

..еще не обрусели видать)

Ольга Алекс

все верно!

Ботzман Барисыч

Ольга так ты оттуда чтоли?))

Сергей Некрасов

Вообще-то,кондукторы сами пенсионеры...Профи,просто...🙂 🌸 🌺 🥀 💐 🌷 🌹

Владимир Литяйкин N

Меня сильно покоробило, когда на улице- окликнули -Отец, теперь новое вчера-Дедушка

Елена Crimea

Значит, двойник хи хи))

Владимир Литяйкин N

Смотрю и вспоминаю

Елена Crimea

Воспоминания хоть приятные?!

Владимир Литяйкин N

Да, конечно, мы бродили по городу болтали ни о чём

Елена Crimea

Хорошо. Спасибо

Алексей Малахов

Покупал предохранители в авто. Кассир назвала молодым человеком...

Елена Crimea

Приятно!! А у меня знакомая под 60 работает в магазине. И к ней обращаются " девушка". Она говорит - Так я молодею! Я и до 80 работать буду!

Владимир Асиновский

А у меня до 62-х требовали показать пенсионный. А потом перестали

Елена Crimea

Респект!

Анатолий Курбанов

наверное раньше времени размахиваете льготным билетом

Елена Crimea

Даже из сумки не достаю)))

Анатолий Курбанов

значит у них с памятью хорошо, а Вы наверное выглядите шикарно, вот и запомнили

Елена Crimea

Да Вы мастер комплимента!!

Пимен Илларионов

хорошо выглядите, а кондукторы по себе сравнивают))

Лев Дувидович Перкис

И место уже в транспорте уступают.

Елена Crimea

Да...

Nikola Mahkov

не страшно!--ладно не подают!😀

Алексей Заславский

Крыму привет. Кондуктор не права.

Елена Crimea

Спасибо. Передам)))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

время свое берет

Олег Кочетков

Денег не берут?

Елена Crimea

Ага

Олег Кочетков

Радуйтесь

Александр Прохоров

это верно .

Сергей Сычев

😁