Виталина

Уникальный исторический кадр. который Вы не найдете в учебниках истории. Папа увидел новорожденную тройню и потерял сознание. Как отреагировал Ваш муж на рождение детей?🖼

–3
Ответы
Alisa Warshavsky

С неприязнью.. А второй ребенок, до 5-и месяцев, вообще не догадывалась, а потом когда зашевелился, давил, надо сделать искусственные роды, мне не нужен второй ребенок! Ему не нужен...

Виталина

моя знакомая по настоянию мужа сделала аборт после рождения сына. Муж грозился бросить. А сейчас он давно по бабам шляется. а она оглядывается назад и говорит что дура была. Все равно мужа нет. а так было бы двое детей

Alisa Warshavsky

Ну, я в другой ситуации была! Я зарабатывала!.. так что , его мнение для меня, не имело никакого значения!!! Но, возненавидела его, навсегда...

Alexandr S.....e

Это не Ссср, тем более-рф, (отцам-героинам-очень тяжело), а кормить и обувать троих, 21 год....(кое в каких штатах- не 18 лет совершеннолетие, а 21, в Англии-тоже...)

Виталина

ну да

Та
Татьяна

Обыкновенно. Мой муж понимает, что у каждого следствия есть причина. Запрыгнул в постель к женщине - получай результат, ребенка.

Виталина

это редкость однако такое понимание

Та
Татьяна

А этому типу детей ветер надул? Чему тут удивляться и в обморок падать....

Виталина

так наверное на одного рассчитывал

Ма
Марина

У меня неприятный факт об этом, так что и вспоминать не хочется. Прошло 37 лет, но с нами то всё хорошо, а вот он погибает.

Виталина

такова се ля ви

Serg

Он оделся как приличный папашка ОДНОГО ребенка, а тут их ТРОЕ! Ну не ожидал такого) А вот сейчас ему бы денежку дали)

Виталина

дело не в деньгах. а в количестве детишек

Serg

А кормить-одевать-обувать-учить типа бесплатно?

Виталина

все как то живут

Вова С Кошкой

Если бы Вы обратили внимание на тёмненьких деток🧐, то поняли от чего упал в обморок белый мужчина.😅

Виталина

освещение слабовато. у папы лицо при этом тоже темноватое

Вова С Кошкой

Тем не менее видно, что дети наполовину тёмненькие.

Виталина

жену не показали. может она мулатка

Вова С Кошкой

Всё может быть. Фотография тем не менее знаковая. Фотографу респект.

Виталина

я тоже так думаю

Вера Соломенникова

очень волновался и был рад,мне за дочь подарил перстень печатку.а за сына серьги

Виталина

очень правильный поступок

Diana Т

Был арестован, когда с моей шубой возвращался домой, оставив меня в роддоме.

Виталина

че только по пьяне не бывает

Diana Т

Нет, он был абсолютно трезв. Просто, ловил такси в 2 часа ночи, держа в руках очень дорогую шубу.

Виталина

понятно. Шуба могла быть стырена сотрудниками роддома

Софья Мустафаева

Примерно так же Вместо цветов принес в сетке огурцов. Вся палата хохотала...

Виталина

практичный

Андрей Мацнев

Фото хорошее (Нью-Йорк, 1946 год), но постановочное))) Сознание отец не терял))

Виталина

все может быть. Но.... Мужчины иногда в роддом забывают прийти. все празднуют с друзьями и родственниками

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А может он просто пьян как многие папы которые начинают с празднования

Языческий Кот

норм, я присутствовал на первых родах, даже подержать дали почти сразу.

Виталина

какая прелесть

На
Наталия

У меня не было тройни, все по одному рождались и реакция была хорошая.

Виталина

какая прелесть

На
Наталия

Да, все дети были желанные и любимые.

Виталина

этого я бы всем пожелала

На
Наталия

Спасибо. 🎄🥂

Константин Ливанов

Мой муж мой сдох при рождении... а я спокойно принял сына из рук жены...

Виталина

какая прелесть

Константин Ливанов

Се ля ва...

Юлия Тарасова (Раковская)

Все счастливы -кроме папы. это я не о себе....мужа это миновало... 1😁

Виталина

думаю папа просто офигел от счастья

Юлия Тарасова (Раковская)

или упал в обморок...😁

Евгений

Если бы я родил от мужа, то думаю сознание потеряла бы вся страна )

Виталина

вообще то за такое положена кая то миллионная премия

Елена Ковалева

напился ему набили морду пришел в роддом весь синий в буквальном

Виталина

значит не ту компанию и не то место выбрал

Елена Ковалева

ну может быть факт привозил бульончики теплые в роддом )

Виталина

это замечательно

Елена Ковалева

а сам ?

Виталина

сам что

Елена Ковалева

типа ни жены ни детей и вообше отношений ?(

Се
Семён

У Желязны в "Долине проклятья" было "...а почему тебя назвали Чёрт?"

Ольга

Хорошо отреагировал, без стресса. Ведь мы их ждали и готовились.

Виталина

ну да. такое счастье привалило

Sekach Dev

У меня то же трое, но не все за один раз... сознание не терял... ))🙄

Виталина

так держать

Sekach Dev

✌️