Александр Соловейчик

Анекдот : В роддоме молодому человеку выносят тройню...Тот чешет затылок и говорит:
- Если вы не возражаете, я, пожалуй, возьму среднего...😂👍

Ответы
Александра Романенко

А ЭТО БЫЛЬ....РОДИЛА ЖЕНЩИНА...А ЕЙ ГОВОРЯТ...НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ...ЕЩЕ ОДИН РЕБЕНОК...А ОНА ..ОТВЕЧАЕТ...РАДИ БОГА НЕ НАДО.....😊

Lena Lubaia

Сейчас много двойняшек, результат ЭКО.

Марк

Молодец папаша👍

Жазира Мукеева

ахахха везет ж ему

Александр Соловейчик

Дети - это хорошо, и брать их нужно оптом и всех👍👍👍😂😂😂💐💐💐

Жазира Мукеева

умник спокойной ночи

Александр Соловейчик

Не умник, а реалист.И Вам того же

Жазира Мукеева

молодоец

Ольга Доренская

а если возражают

Александр Соловейчик

Тогда крайнего! Ахаха😂👍

Лариса Кувшинова

прелесть....

Александр Соловейчик

Я бы всех взял

Лариса Кувшинова

у меня знакомая холушка где то 120кг родила 3 через 3 мес она стала весить 65кг.поверьте с 1 тяжело а уж 3 зато когда подрастут им весело друг с другом

Максим Исаев

😁😁😁

Светлана Науман

молодец

Александр Соловейчик

Ахаха😇👍а я бы оптом забрал всех😂😇👍💐

Светлана Науман

и он заберет!

Наталэтта Старшинова

👍

Ольга Пестерева

😆

Вера Воронова

☺️

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 300..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Лада Бабакова

☺️

Людмила Серегина

😄

Людмила Серегина

Это точно !!!

Александр Соловейчик

Ещё шуточка вам ... Посмейтесь на здоровье Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

S7
Serg 72

Иес

......!

)))+