Со
София

Помогите в рифму дописать: "Дарю вам душу, мысли, сердце. Взамен лишь руку в..."?

Ответы
Sekach Dev

Дарю вам душу руку сердце
Взамен лишь руку рядом с сердцем
Рука моя не может быть одна
Она нужна... и мне и вам нужна...
Обнимем руки и сердца...
Всегда так будем без конца!
Любовь и душу... мысли сердце
Все рядом.. инет этому конца...))

Со
София

Оо, это прекрасно)

Sekach Dev

А что.. надо еще? Я поэт но не всеми признан....))🚀

Со
София

Ну вот я. Уже признан 😉

Sekach Dev

Чем могу помочь...))

Со
София

Ну просо пишите иногда)

Sekach Dev

Если при желании пройдете по Обсуждайке.. то увидите мои стихи не раз... специально повторять не буду... Пишу музыку.. рассказы.. иногда рисую... Но все это в других сетях...))

Со
София

Я поняла, спасибо)

Ир Вита

Дарю вам душу, мысли, сердце. Взамен лишь руку я прошу. Я расцелую Ваши персты и в замок чудный увезу! Там сад.... Фонтаны, птицы, фрески.... Фу, черт,задерни занавески! Мне солнце в глаз... Пропал запал, все я устал....

Со
София

Вау! Браво 👍

Ир Вита

Вот понимаете... Бывает такое просто раз и пошёл текст.... Дурь конечно, но я понимаю как пишут стихи на заказ.... Сама так пишу чушь всякую... Но не на все случаи они приходят...

Лё
Лёля

👍🤝

Со
София

У меня очень редко рифма складывается. Я больше по прозе

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отлично ИР Вита..

Се
Сергей

В петлю лезу,лишь вашей склонности добиться,я вас люблю,мне застрелится.Я не достоин вашей чести,хоть умереть,и то невмочь,о боже как же мне помочь.

Се
Сергей

Ну как то так.

Со
София

Спасибо

Луиза

Дарю вам Душу, Мысли, Сердце...Взамен лишь руку я прошу! Оставьте свет в заветной дверце...Иначе я безумно согрешу...

Vитя@Zь

Браво! 🌹👌

Луиза

Обращайтесь!)

Vитя@Zь

Обожаю выражать смысл, суть стиха в четырех строчках))))

Луиза

я тоже)

Vитя@Zь

Поэтому и браво)))) 🌹

Оксана Лаzaрева

Дарю вам душу, мысли, сердце. Взамен лишь руку вашу жму, К иным местам закрыты дверцы, Чем не таков вам - не пойму...

Александр

дарю вам мысли душу сердце, взамен не надо ничего, если любви открыта дверца, то хватит слова одного - ЛЮБЛЮ

Vитя@Zь

.... руку позволенья целовать,...... Еще молю о той желанной встрече,......Где все, что я дарил воотчио отдать!!!

Со
София

Талантливо 👍

Vитя@Zь

🤝👌

Ду
Дульсинея

взамен лишь руку Вашу в перце, готов носить туда сюда и с Новым годом , господа!!!😂😂😂😂😂😂😂

Владимир Забродин

Помогите в рифму дописать: "Дарю вам душу, мысли, сердце. Взамен лишь руку в жопу -перца.

Со
София

Да Вы талант

Владимир Забродин

стараюсь. заглядай исчо

Иг
Игорь

Взамен лишь руку попрошу,
Что приоткроет счастья дверцу...
И видит Бог, я к вам спешу.

Иг
Игорь

Эээээ... Чтобы разделить вашу уверенность, мне нужно прочитать весь стих. Я не знаком с вашим творчеством.🙃

Со
София

Я тоже 😁

Иг
Игорь

А кто тогда талант?!

Со
София

Люди, их много 😊

Иг
Игорь

А вот это верно.

Анатолий Серёга

"Дарю вам душу, мысли, сердце.
Взамен лишь руку в полотенце (иноверца)"

Леонид Шестаков

Дарю вам душу, мысли, сердце...
Взамен лишь руку вставлю в дверцу...

Jacov Krell

"Дарю вам душу, мысли, сердце. Взамен лишь руку в сейфа дверцу..."😂

Со
София

Средневековые пытки 😉

Андрей Мацнев

-Дарю вам душу, мысли, сердце..
Взамен ослабьте хват на перце...))

Со
София

😂😂😂👍

Вячеслав Поливин

Дарю вам душу, мысли, сердце.
Взамен лишь руку в черном перце

Лара Ларина

👍🤦‍♀️у меня был этот же вариант один в один...так что писать уже не буду...😁😁😁

Вячеслав Поливин

А обязательно "В..."7

Лара Ларина

не поняла.?.🤔

Вячеслав Поливин

Предлог в в коце строки обязателен?

Лара Ларина

аа, ну это я не знаю..у автора нужно спросить...

Со
София

Можете и убрать, не критично

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....всуньте мне... !!! что бы запел прогромче песню...... ????..

Георгий Калинин

А ты кто - "М" или "Ж" - боюсь обфоршмачится...🤣

Со
София

Без разницы

Георгий Калинин

Я "трасов" тоже не воспринимаю... рифмуй сама/сам!🙃

Со
София

И без твоих рифм прекрасно

Michael Lvovich Kunin

паспорте печать и жизнь вместе прошагать.

Эва

.........руку вашу прошу навеки мне отдать

Antitролль. Игорь

...мясорубку...и немного перца!...🙄🤣