Та
Тася

Из всех их композиций мне ЭТА больше всех нравится

Ответы
Людмила

👍🤝Классная вещь!Конечно же я её слышала раньше,но вот руки не дошли её включить в свой репертуар,зарубежки итак выше крыши!Если что,я - певица.🎼🎤

Людмила

Спасибо большое за пожелания!А если есть желание мне хоть как-то помочь,то поделитесь ссылкой на мои авторские песни и ссылками на ролики,где я пою у Малахова среди своих друзей,с просьбой поделиться среди друзей друзей и так далее по цепочке,глядишь,мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо?

Та
Тася

Ну, я поскидываю ссылки знакомым, а вдруг ? Но мои почти все знакомые терпеть не могут всякие ток шоу

Людмила

А в роликах нет никакого "шоу".Там клип и мини-фильм о моей поездке в Москву.

Та
Тася

Я знаю. поскидываю

Людмила

Буду вам очень благодарна!И если у вас есть 10 минут свободного времени,не сочтите за труд написать письмо на передачу,потому что поклонники моего творчества в городе были недовольны,что я попала к Андрею Малахову в проект "Песни от всей души" не как автор собственных песен,а как исполитель(певица) и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне оказаться там 2-й раз уже как автор своих песен.Если хотите,можете присоединиться.Надо написать письмо Малахову вот по этому адресу: privet@tvhit.tv

Бабайкин Юрий

Привет,мы в пионерлагере в 1986 отплясывали

Та
Тася

Утро доброе и тебе🌹🤝

Бабайкин Юрий

✊🌹

Lao Dao

хвала небу!))))

Та
Тася

Согласна , Блэк саббат нравится, еще с Оззи, Юрайан хип, все классическое Сидереллу обожаю, хоть это не совсем чистый рок

Lao Dao

ого да вы меломан.. респект вам 👍

Та
Тася

ПРосто не стала перечислять все, что нравится Спасибо за комплимент и хорошего Вам настроения🤝

Lao Dao

взаимно Ташен🌈

Yuri Kozhevatov

Как вам удается видео прикрепить?

Мохарям Ханипов

на здоровье и на радость

Та
Тася

И что?

Nothing in the silence

Та
Тася

Каждому свое...голос понравился,но нытье такое не нравится в принципе

Denis Serdyukov

Фэнси вообще отец диско

Та
Тася

Возможно, я не в курсе

Во
Вовочка

Придурки какие-то

Та
Тася

не смотри, на хуй пиздишь

Ил
Ильгам

👍