Ирина Попова

каков рост самой маленькой женщины во второй половине 19 века.

?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://goo.gl/ogVf4X -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.

Ефим Копелян

Ну там, что-то около 30 см. Ее еще называли - женщина-ваза. Ее папа - алкаш, носился с ней по пивнушкам и демонстрировал ее за копейки и за пойло. В конце концов он ее, пьяный, уронил в снег, где она и замерзла.

Ирина Попова

этого не знала. я знаю о женщине 43см

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

где-то читал...что 36 см....??????

Марта Кошка

НЕ ЗНАЮ. А КАКОЙ?

Ирина Попова

43см

Марта Кошка

ЭТО КАРЛИЦЫ. О НИХ Я НЕ ПОДУМАЛА.

Ксения

А это мне надо?

Сергей Насонов

кажеться 48 см

Татьяна Викторовна

меньше метра

Ирина Попова

43см.

В.
Волчица ...

Метр десять

Ирина Попова

меньше!

Emil Ilham

зачем это?

Ирина Попова

интересно

Нурлан Абилжанов

Не знаю

Ирина Попова

ючия Зарате, жившая в Мексике во второй половине 19 века. Свидетели утверждали, что она была похожа на куколку, так как ее рост по достижению совершеннолетия был всего лишь 43 сантиметра - И весила Лючия чуть больше 2 кг. А родилась она вообще 17-сантиметровой, хотя и в срок. Как и многие карлики, Лючия с детства выступала в цирке, и достаточно успешно, неплохо зарабатывая на своей уникальной внешности. Ее особенность была в том, что у нее были довольно гармоничные пропорции по сравнению с большинством карликов, и она больше походила на искусственно уменьшенную женщину, чем на большеголового ребенка. К несчастью, жизнь девушки была недолгой: она погибла на заре юности в железнодорожном происшествии. Поезд, на котором ехала Лючия, был заблокирован в горах в морозную погоду, и многие пассажиры, включая знаменитую лилипутку, просто замерзли.

Ка
Катя

Не знаю

Ирина Попова

Лючия Зарате, рост по достижению совершеннолетия был всего лишь 43 сантиметра - это даже меньше, чем обычная кошка! И весила Лючия тоже меньше кошки, чуть больше 2 кг. А родилась она вообще 17-сантиметровой, хотя и в срок.Подробнее: http://www.uznayvse.ru/interesting-facts/samyie-malenkie-zhenschinyi-v-mire.html

Seduce Mi Mente ;)

Не знаю

Ирина Попова

43см

Ольга Маричева

незнаю

Ирина Попова

43см

Валентина Горожа

1м34см?

Ирина Попова

43 см.

Валентина Горожа

как долго она жила?

Ирина Попова

Лючия Зарате, жившая в Мексике во второй половине 19 века. Свидетели утверждали, что она была похожа на куколку, так как ее рост по достижению совершеннолетия был всего лишь 43 сантиметра - это даже меньше, чем обычная кошка! И весила Лючия тоже меньше кошки, чуть больше 2 кг. А родилась она вообще 17-сантиметровой, хотя и в срок. Как и многие карлики, Лючия с детства выступала в цирке, и достаточно успешно, неплохо зарабатывая на своей уникальной внешности. Ее особенность была в том, что у нее были довольно гармоничные пропорции по сравнению с большинством карликов, и она больше походила на искусственно уменьшенную женщину, чем на большеголового ребенка. К несчастью, жизнь девушки была недолгой: она погибла на заре юности в железнодорожном происшествии. Поезд, на котором ехала Лючия, был заблокирован в горах в морозную погоду, и многие пассажиры, включая знаменитую лилипутку, просто замерзли.

Валентина Горожа

Спасибо! Очень интересно, не знала.

Паша Кошкин

Дюйм.

Ирина Попова

она выступала в цирке, но прожила не долго ехала в поезде он попал в снежный занос и многие пассажиры замерзли в том числе и она. была еще одна совсем маленькая женщина рост 34 см. и была советником у какого-то султана. подробностей не помню а в инете пока ее не нашла.

Паша Кошкин

Какая вы! Вы наша надежда! Наш Индиана Джонс! Наша Лара Крофт! Дай бог вам Здоровья.

Ирина Попова

😄 скорее я очумелые ручки.

Паша Кошкин

Теперь я всем расскажу про вас и про малышек, которых вы так живо описали.

Ирина Попова

спасибо 😄

Svetlana Tymbarsheva

ne znayu.

Ирина Попова

43см.

Svetlana Tymbarsheva

nu eto.....karliki.

Val Nik

ne znaju

Ирина Попова

43 сантиметра -И весила чуть больше 2 кг

Val Nik

oj oj oj

Flaer Den

46 см

Ирина Попова

да? а я думала 55

Flaer Den

Нет или я даже мог ошибиться 42....есть же фото самый маленький и самый большой

Alexander Darenskiy

52 см

Ирина Попова

43см.

Alexander Darenskiy

Это было год назад . Подросла немного

Маетдин Абдулалиев

35 см

Ирина Попова

Лючия Зарате, рост был всего лишь 43 сантиметра - И весила она чуть больше 2 кг. А родилась она вообще 17-сантиметровой,в положенный срок

Маетдин Абдулалиев

Не знал так на угад написал