Ел
Елена

Женщины как дети,любят подарки и на ручки?

Ответы · страница 2
Людмила Козина ( Агеева )

Подарки?ну приятно,на ручки?знала свой вес,вдруг уронит!🤗🤗🤗🤗😪

Hanter

Очень милые дети,за которыми охота ухаживать делать подарки и носить на ручках

Super Сhieff

Елена какой подарок получишь на Новый год после чьей то первоапрельской шутке

Ра
Радомир

Супер))))...точные слова...а сказаны так нежно и ласково что улыбка сама собой...))))

Ав
Автор

сразу на две ручки...одна ручка папика, другая ручка самца, в отсутствие папика

Nikola Mahkov

для того,чтоб сесть на шею мужчине=надо ШИРОКО раздвинуть ноги--Хоменко..😀

Алексей Ломакин

Мужчины на ручки то согласны, с подарками - как угнаться за бурной фентазией

Алексей Ломакин

Так и мы сначала только на ручки 🙂

Ел
Елена

Ну вы что то совсем скромно🙄

Константин Твердохлеб

ага)))на ручки колечки,браслетики.(и не на ручки а на шейку с ножками)))))))))))0

Константин Твердохлеб

ага)))значит правельно!!!)))))

Юрий Малиновский

Вы не поверите. На счет ручек промолчу, но мужчины подарки просто обожают.

Владимир Март

Конечно! Главное, чтобы подарок от кнопки заводился, если дама в соболе!

Михаил Шмарин

Любимые и прекрасные не могут быть без подарков, а на ручки обязательно

Георгий С.

ахахах....да уж в любви к себе любимым вам не откажешь...ахаха..ну не могу!

Александр Нырке

хорошие себе я скажу детишки килограмм так от 60 и ваше..да на ручки))

Люцифер

..и еще головой об стену))) Экстремально!!🤕 🤒 🤧

Ел
Елена

Не слышала о таком,тоже любят?

Люцифер

причем все ..)) без исключений))...если вспомнить прожитое!))))😂 🤣 😆

Ал
Александр

А как же они любят,когда их гладишь!!! А потом,требуют продолжения!!!

Ал
Александр

А безобразничают то, как маленькие,то и гляди чё натворят!!!

Ал
Александр

Одним словом!!! Хулиганки!!!

Андрей Калашников

А если вес некоторых перекрывает все нормативы в несколько раз?

Олег Николаев

И мужчины не исключение: и подарки любят и в машинки поиграть)))

Ел
Елена

И самолетики и вертолетики))

Олег Николаев

Ну так - дети же, хоть и большие)))

Николай

Это то немногое, чем заняты головки слабого пола...в наше время

Любовь..любовь!

Любящая женщина не будет долго на руках сидеть, спрыгнет, а нелюьящая на шею переберется....

Любовь..любовь!

Сергей, а я надеялась соответствующую картинку увидеть...Вы на это мастер....

Сергей V Z

Такую или другую 🖼

Любовь..любовь!

Эта точно не любит....если бы любила стояла бы рядом в обнимку.....

Владимир Мосалёв

Насчет подарков согласен, но на ручки- ни -ни! Я же не штангист!