Ирина Марченко

Из-за чего люди начинают изменять?

Ответы
Muza

кто-то по- глупости (дураки, чего от них ждать? 🙂, кто-то из-за неудовлетворения (доберу, чего не хватает дома, в чужой постели) , кто-то из мести (вот посмотрю, что он(она) потом "скажет"), кто-то из любопытства (а как это с другой, другим) - заблудшие люди!

Татьяна

Что то другое интереснее....значит надо быть немного разносторонним человеком,немного авантюрным,чтобы каждый день не был рутинным и одинаковым

Александр Дикий

Что то пошло не так...что то упустили...не досмотрели...не договорили....

Таша Т

новизна,разлюбил,много свободного времени,остыли,

Таша Т

встретил лучше,уехал,отпуск

Мсу Гасирр

Из-за богатства или из-за недостатке

Елена Токунова

Просто так, нет внутренней культуры.

Юрий Степанов

От душевной пустоты в отношениях...

Ирина Марченко

точно

Ирина Сибирякова

Из-за невнимания друг к другу.

Виктория Громова

Из-за самоуверенности и скуки

Маришка Беликова

От недостатка чего-то

Ирина Марченко

точно

Igor Shef

из-за глупостей!!!