Наташа Фёдорова

Как бы не разонравиться мужчине?

Ответы · страница 2
Таша Т

а у верены ,что нравитесь?

Таша Т

ну так и не задумывайтесь об этом

Марта Кошка

А В ЧЕМ НЕУВЕРЕННОСТЬ?

Марта Кошка

НЕ ПОНЯЛА...БЫСТРО ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ СЕЛИ И УЛЫБАЕМСЯ.ДЕЛАЕМ КРАСИВОЕ ЛИЦО ПРИ ПОМОЩИ КОСМЕТИКИ. МАНИКЮРИМ НОГОТОЧКИ,ОДЕВАЕМ КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ И СМОТРИМ В ЗЕРКАЛО. ГОВОРИМ САМОЙ СЕБЕ: Я САМАЯ КРАСИВАЯ,САМАЯ УВЕРЕННАЯ,САМАЯ УСПЕШНАЯ,САМАЯ ЛЮБИМАЯ!......(ДОБАВЬТЕ СВОИ АРГУМЕНТЫ) И ВСЕГДА БУДЕТ ТОЛЬКО ТАК! И МАРШ ОЧАРОВЫВАТЬ МУЖЧИНУ.

Марта Кошка

ВПЕРЕД! И УВЕРЕННО! НЕ ТЕРЯЙСЯ,РАСПРАВЬ ПЛЕЧИ И В БОЙ! УДАЧИ!

Татьяна Дубровина

Надо нравиться себе.

Татьяна Дубровина

Так куда же он от такой красавицы и умницы денется?

Татьяна Дубровина

Что и требовалось доказать. Женщина, ухоженная, уверенная в себе и умная-очень мощный магнит.

Татьяна Дубровина

Угу, только излишки желательно отталкивать-уж очень хлопотно. 😄

Ar@mis Kuralessoff

Ты уж постарайся... 😄

Наташа Фёдорова

Начну стараться-будет неестественно.Пусть всё идёт,как идёт.

Наташа Фёдорова

Да идёт понятно куда-у всех в одну сторону.Другой вопрос,надолго ли?:)

Ar@mis Kuralessoff

Тебе повезет... Вот увидишь... 😄

Ar@mis Kuralessoff

А я Ясновидящий Великий шаман Северных полушарий в 10-м поколении... Хранитель тайны Северного Сияния и мест падения Челябинского метеорита.. 😄 😄 😄

Наташа Фёдорова

Ну тогда пошамань для меня!!!:):):)

Ar@mis Kuralessoff

Домой с работы приду и пошаманю... Мне ща смену сдавать.. 😄

Олег Емельянов

Не приставай к нему.

Олег Емельянов

Уже шаг вперёд.Если не глупый,поймёт.

Zeger77 Евгений Земков

пойми его,и только!

Наташа Фёдорова

Он классный-мужественый,военный,спорт-пресс,войнушка и всё такое.А внутри-мальчик.Вот и не знаю,кто ему нужен:мамка или девочка.

Наташа Фёдорова

Ладно.Поживём,посмотрим,как будет.)))

Александр Слесарев

старайся!

Наташа Фёдорова

Только что сказали-не старайся:)

Владимир Ракивненко

Флирт.

Наташа Фёдорова

С флирта всё и начинается!А потом?