К Чёрту Вашу Мораль

Откуда вы знаете, что земля не служит адом для какой-нибудь другой планеты?

Ответы
Любовь

Почему дьявол сброшен, именно на землю? ... Сразу бы и сбросил его в ад ... «И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его, низвержены с ним.» (Откр.12,9) «Горе, живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.» (Откр.12,12) ... 🙏

Ма
Марина

Боже!..Женщина! Что у Вас в голове!

Любовь

Это реакция на то, что у вас в голове ... 😁

Ма
Марина

У меня там рай! И я такое не читаю! Я Паустовского да Бунина!...

Любовь

Я не знала, что это Паустовский ...

Юрий Дударев

Ну и так понятно, что мы тут в аду.. Князь этого мира кто? сбежать от сюда мы не можем... Наша тюрьма это осознание соседственного я ))) Мы в галактической тюряжке сидим, все тут зеки и уголовники... Нам дают понять через белково-углеводную форму жизни, почему нельзя поступать так как мы поступали )))

Ма
Марина

Не люблю навязчивых! Я люблю жизнь! значит в раю!

Юрий Дударев

Вы вообще не кого не любите и не кто не чего не навязывает, Все любят жизнь, тупые любят жизнь по своему, умные по своему.. Вопрос только в том что люди благоразумные с грустными глазами смотрят на мир потому что у них в се хорошо, но они сострадают всем вокруг, дурачье же, не хочет видеть что твориться вокруг и создает свою иллюзию в которой отталкивает весь негатив и живет как идиот в своем мире отрицая действительность. И просыпается только в тот момент когда все проблемы приходят в их семья.

Ма
Марина

Это Ваше мнение, а значит и Ваша проблема! Больное воображение, ...знаем мы таких типов, взявших на себя роль всемирного судьи..., который млеет от собственной значимости. Недобрый и желчный ...., вот описание такого типа. Удачного дня.!

Юрий Дударев

да у меня вообще нет проблем.. Вы таких как я не знаете, да вы себя саму не знает )) о чем вы вообще пишите, какой-то совковый подход к изложению мыслей. Вы домыслы свои оставьте при себе )))... Свои комплексы другим по поводу нужности и особенности держите так же при себе и в узде.. А то совковой рухлядью пованивает. Вот мы и пришли к тому что нашли и Ваш психотип, в не понятной ситуации, кидать на людей свои комплексы и убегать с закрытыми глазами, ссылаясь на то что вы специалист в области познании людей... ))) А вам не удачного дня, еще бы я от бегущего с закрытыми глазами пожелания принимал )))

Ма
Марина

Здоровья и благополучия!

Любовь

В основе понятия ада – враждебные отношения с Богом; Бог в аду присутствует во гневе и неудовольствии. «Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу? 8 Взойду ли на небо - Ты там; сойду ли в преисподнюю - и там Ты.» [Пс.138,7-8] Аминь! 🙏

Aлександр Кузьмин

в планетарном масштабе НЕТ понятия Ада и Рая . Есть просто места с разными условиями существования . Проживание в этих местах даёт Осознание и Понимание каких-то вещей , необходимых для развития Сознания ))

Юрий Логинов

На такие и вопросы все ответы - в Священном писании Библии. Считать иначе - спорить с Богом. Есть ли смысл? Лучше не придумаете, а только вызовите укоризну Бога.

Ма
Марина

Вы так думаете?!

Юрий Логинов

Полезно нам потомкам православных - всем безоговорочно так думать. Если хотим себе во всём Божьей помощи.

Grechko Vera

Фантасты писали что на Землю отправляли в изгнание преступников. Отсюда и жестокость. Войны и прочее. Возможно - это правда? Очень похоже не правда ли?

Ивник Ивников

Когда Творец мне выдаст пропуск в мир иной, По старости, иль причине иной, Вопрос не возникнет - КУДА ПОПАДУ? Конечно в рай!! Ведь жизнь прошла в АДУ....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мы странствующие по вселенной вирусные социализированные особи уничтожающие планеты )) там где мы там ад ) посмотрите на марс )) после нас 😁

Alexander Rusetsky

Если взять во внимание теорию микро и макро миров, то мы можем оказаться прыщиком у кого-то на заднице...Так что все возможно! 🙂

Ма
Марина

Это да!)))

Светлана Войцеховская

В древних писаниях говорится,что наша планета -Полуадская (сюда посылают тех Духов.которые восстали против Бога)

Кайзер Созе

это скорее буддистская точка зрения,а в буддизме ада как такового не существует,так что вы запутались.

Ма
Марина

Да я только спросила!...

Григ Лавриков

я не знаю. И не утверждаю!Вы права, все возможно, даже такая крамольная мысль вполне имеет место быть

Михаил Гагарин

А вы в самом деле считаете, что жизнь на земле сплошной АД. Для многих она просто Райское местечко

Ма
Марина

Для меня тоже! Это просто проверка , .... узнать - что у кого в голове!

Михаил Гагарин

Почаще задавайте подобные вопросы. Многое можно услышать

Ма
Марина

О да! Здесь и свое мнение умеют навязывать, с чувством вселенской правоты!... И писсемист сразу видно...

Михаил Гагарин

Как бы то ни было, но уж если согласились участвовать в ОБСУЖДАЙКЕ можно высказать свое мнение и получить на него ответ

Ма
Марина

Конечно!)))

Михаил Гагарин

Вообще то мнеиях нравится учавствовать в обсужден

Дилмали Грегори

Это всё фантазии ваши. Столько наук появилось. В основном люди, ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫ. Всё изучаемо.

Ти
Тимуровец

Земля и всё что на ней межгаллактический эксперимент. Природных ресурсов много вывезено.

Ал
Алик

Никто не знает, тк нет доказательств за прошедшие 15твсяч лет...

Даль Светлая

ой... не будем накручивать на нашу планету такие негативы...

Даль Светлая

да, прежде всего в голове... все плохое и хорошее начинается от программ нами созданным и от крармы

Ма
Марина

Я стараюсь не углубляться в то, что там !...и из-за чего! Люблю гармонию, тогда мне спокойно и всех люблю!

Даль Светлая

вот и правильно!!! желайте всем добра и оно вам обязательно вернется!!

Ма
Марина

Мне и так хватает, без отдачи! Хороших собеседников Вам и интересных вопросов!

Даль Светлая

Благодарю вас!!! Здоровья вам и благодати Божьей!!

Григорий

в области воображения, чего только не может быть....))))

Badim Pohb

Как для другой не знаю, но она служит адом для меня.

Ми
Милая

Думать хотя-бы о сем пишите. Такая природа вокруг!!

Ма
Марина

Значит у Вас всё в порядке!)))