Нежнакомка

Чего б стоил этот фильм , если бы не его такие песенки и ТАКИЕ красавцы ....не так Ли ?

Ответы
Серый😉

Советские фильмы всегда жизнелюбивые, глубокомысленные с прекрасным актерским составом. Даже в формате экранизации ничуть не портят первоисточник) Песни и музыка сознательное усиление восприятия)

Сергей

Да... Я бы сказал - ВЕЛИКИЙ ФИЛЬМ, ВЕЛИКОГО МАСТЕРА И С ВЕЛИКИМИ АКТЕРАМИ!!!

Нежнакомка

нууу..." Великим " я б не сказала бы ... НО то что мюзикл классный -- даа !

Ma
Mass.terr

Да, тогда он был бы как книга, по которой снят - примитивный и скучный.

Нежнакомка

да лан .... В то время он писал для светской публике ... и жанр у него всегда развлекательный ...тож нужно ...НЕ всегда ж ток философствовать

Ma
Mass.terr

Так а какой была светская публика Европы тех лет? Грязные и вонючие, не мывшиеся годами! Так что и манеры их не удивительны))

Нежнакомка

хмм...эко вы перебрали с ютуба инфу ... но это было ж не в 20 веке таково .... а на задворках эпохи возрождения ...И вапщет ...весьма сомнительно как то эта гипотеза ...

Ma
Mass.terr

Это факт, а не гипотеза. Об этом я узнал задолго до появления Ютуба - у моей мамы была подруга, кандидат исторических наук, и она много чего рассказывала о Европе.

Нежнакомка

не нада бла блаа..... историки имели инфу ту что трактовали им власти ...эт во первых .... А архиварусы были под грифом секретности ...

Георгий Калинин

Это такой жанр - водевиль называется.

Телефонист Вася.а

Он даже с песенками полный отстой.

Ильяс Амиров

Возможно так,а возможно и не так.

Роман Смирнов

в детстве играли в мушкетеров

Евгений Антонюк

какая вы романтичная особа!

Нежнакомка

а разве это плохо ?

Евгений Антонюк

бывает плохо, когда еще вы, право, дуэлянт, и даже не в том дело, что запрет на них, а в том, что в жизни смысла нет, коль есть в ней приключенья или нет их 🙂

Нежнакомка

😲................😴

Cviyатыiy Гнэзд

О Божееее видишь это тело

Ле
Лена

Любимый фильм детства 😁

Нежнакомка

а у меня ..молодости🤗

Ле
Лена

А как я плакала над Констанцией, навзрыд же....) Была любовь, и было всё иначе..
И вот среди друзей я, как в пустыне,
И что мне от любви осталось ныне,
Только имя.. 😭🤷‍♀️ До сих пробивает, блин..))

Нежнакомка

дааа.... Боярский пылко поёт .... музыкальность его покоряет всех

Лариса Фалилеева

Да, это укрощение фильма

Лариса Фалилеева

Украшение

Нежнакомка

вот французский тож красивый фильм .... но наш музыкален ...

V-Враг Незалёжности - Z

не смотрю это уже давно.

Он

Не люблю этот фильм.

Нежнакомка

детектив ...это прежде всего размышление .... и всегда даётся определённо она история .... А вам что надо ... паЦАлут при луне ? дык там и такое тож есть ... заодно

Марина

Посмотрите лучше "Черное зеркало". Там хоть есть над чем подумать.

Нежнакомка

это судя по названию ...мелодрама ... Я не любитель такого жанра ..

Марина

Да вы не судите по названию.

Нежнакомка

не туманю голову мелодрамами .... у лучше либо детективное \ и желательно военную тематику ....\ или же документалистику .... на ютубе можно многое информационного посмотреть

Любовь

Не люблю этот фильм.

Нежнакомка

почему ?

Любовь

Не нравится

Нежнакомка

😴 странно.... фильм мюзикл .... нормальный и даже необычный ...

Любовь

Н вкус и цвет.....

Нежнакомка

🙃 само собой ...

Любовь

👍🌹🌷🥀

На
Надежда

Это точно 🙂

Нежнакомка

а какая вам больше нравится песня из этого кинофильма ?

На
Надежда

Те, которые исполненяет Боярский

Нежнакомка

оуу.... нуу он вапще весь фильм ведёт .... а по началу на эту роль просматривали Абдулова ... Я думаю что у него с этой ролью так бы не получилось

На
Надежда

Согласна, не получилось бы

Нежнакомка

а он ...был обижен тогда на режиссёра ... хотя у него есть свои роли весьма удачны ....просто Бояркий музыкален А фильм строился как музыкальная пьеса ....... У Абдулова другое амплуа.... да взгляд слишком тяжёл и грустен для пылкого Д"артаньяна ... чего ж обижаться то ?

Nikola Mahkov

-все так!--

Mарго Беккер

🤷‍♂️🥴

На
Наблюдатель

даа..........

Ти
Тимуровец

Так.

Елена Нигай

Так