✨✨
✨Elenka ✨

Хочу на ручки

Ответы
Бесик

После минета девушка лезет целоваться, молодой человек отстраняется. Она и говорит​:
- Странные вы, мужики - после своего противно, а после чужих целуете...

Ильдар Z

Привет Натка!🙂 С возвращением! А желание хорошее и приятное. Главное чтобы было к кому.

Натка М_Мак

Понимаю)) значит доверяет вам

Ильдар Z

Я читал что этой породе вообще свойственны причудливые позы. 🙂

Натка М_Мак

Да? Интересно) он ласковый?

Ильдар Z

В основном когда кушать просит. 😁 А так они не любят когда их гладят и ласкают. Хотя наш уже привык и порой просто терпит когда его гладят. Но вырваться всё равно пытается. Они очень верны своим хозяевам.Действительно в основном он всегда старается быть рядом.Единственное то что бывает от детей прячется или когда его накажут за какое-нибудь деяние. Пр крайней мере спит всегда рядом с женой и детьми. 🙂

Натка М_Мак

Да, я тоже про них читала, что они не любят особо ласкаться

Пиг Хрюня..

Осень..В небе тучки..Солнца по чуть-чуть..Хочется на ручки,водки и уснуть ))..типа так ??..))

Натка М_Мак

Вискарь, ром, текилу, коньяк раньше с удовольствием пила, а сейчас что-то совсем не хочется

Пиг Хрюня..

может просто повзрослела ?😉

Натка М_Мак

Ну пора, конечно, полтинник через месяц))

Пиг Хрюня..

молодуха..))прям девчушка ещё..))

Натка М_Мак

Да уж))

Мурат К

могу на ножки. в детстве была такая игра. По кочкам, по кочкам, в ямку бух.

Натка М_Мак

Это и называется на ручки, хоть и на ножки))

Мурат К

по кочкам, по кочкам. Не боишься в ямку упасть? )))

Мурат К

Боишься значит? Ну, пора бы уже не бояться ))

Пётр Касьян

Хочу на ручки взять котика и поглаживая его мечтать мечтать и мечтать.

Vладимир Калужин

К Вашим прекрасным прелестям пожалуйста с распростёртыми объятиями

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ага.....Вас(женщин)возьми на ручки,так вы наровите на шею перебраться.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

В чем не сомневалась?.....ты о чем вообще подумала?

Натка М_Мак

Да так

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Эх Натка.......все мысли об одном......сама посуди-что бы сесть на шею,надо ноги раздвигать.с жатыми ногами не сядешь.

Натка М_Мак

Да я не об этом. Не заморачивайся, уже проехали

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ну ладно......проехали.

Ольга Жайворонок

маловато как то...Я например - Хочу мяса и ласки...винца и на ручки....

Натка М_Мак

Мои желания скромнее

Ольга Жайворонок

жить надо по полной...лучше сделать и пожалеть...чем потом жалеть,что не сделал...

Натка М_Мак

Согласна))

Ольга Жайворонок

дерзайте...раз согласны...

Ка-Валерчик Гузенко

Все хотят ! Но не на всех есть ручки , готовые нас вынести !😏

✨✨
✨Elenka ✨

Хорошего вам дня 👍🏻☀️

Ка-Валерчик Гузенко

Уже вечера ! И вам аналогично !😌

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

садись...спою. : "Баю баюшки баю, где же носит мать твою???"..

✨✨
✨Elenka ✨

Спасибо за колыбельную, аж спать захотелось 🙃

✨✨
✨Elenka ✨

Спасибо 😊 приятного вечера

Галина Д

Ну наконец-таки, вернулась!!!! Иди ко мне, поцелую!!!!! 😜💋

Шагарьян Хайретдинов

Хочешь покажу тебе меня в твоём возрасте? Там беседа, расспрашивал маму о гражданской войне

Натка М_Мак

Не, ты меня не уводи от вопроса моего. Чего ты там пережил такого, что я должна пережить и о чем ты, якобы, догадываешься

Шагарьян Хайретдинов

Ну что так любишь мучить? Ладно, отвечаю. Когда внук родился, он первое время не мог покакать. Так я молился. Господи! Мне ничего не надо, пусть только Саша покакает! Всё! Смейся

Натка М_Мак

Ой, что смешного-то

Натка М_Мак

Все детей растили и знают, что это проблемой бывает серьёзнейшей

Иг
Игорь

Вот всегда так...СНАЧАЛА НА РУЧКИ ПОТОМ НА ШЕЮ...🙃

✨✨
✨Elenka ✨

На то мы и женщины 😂🙃

Да Нет

осторожно, от "на ручки" до "по рукам" - всего два хода...

Натка М_Мак

Моя репутация настолько безупречна, что ее давно пора уже немножечко испортить)) но до «по рукам» точно дело не дойдёт

Алекс

у нас ребенок говорил....г дебе!))очень милое желание.

Натка М_Мак

Так мило звучит))

Алекс

МИЛО-Я ПРО ВАШЕ))Я отвечал --ко мне?)

Натка М_Мак

«Г дебе» мило звучит))

Алекс

точно......

Иван Бойцов

ИДДДИИИИ СКОРЕЙ КО МНЕ МИЛАШКА!!! Уси пуси ти моя!!!!!!

Сергей..

Где ж найти такие сильные мужские ручки!???🤷‍♂️😉

Дмитрий Хоровский

Судя по аватарке,долго не просидишь,упорхнешь 😉

✨✨
✨Elenka ✨

Уже в полёте

Дмитрий Хоровский

Значит угадал

Юрий Данилов

В 45.. БАБА ДЕВОЧКА ОПЯТЬ. ИДИ КО МНЕ НА РУЧКИ!

Натка М_Мак

А в 49 кто она?)

Юрий Данилов

Вы ...... не знаете математику?

Натка М_Мак

Нет, а кто это?)

Натка М_Мак

А есть арбузы не пробовали?))

Сергей Николаевич

А сколько весит объект..я дико извиняюсь.?

Натка М_Мак

А так красиво все начиналось🤣🤣

Сергей Николаевич

По ходу вы напрашиваетесь.

Сергей Николаевич

А нет..ваша очередь ещё не подошла

Натка М_Мак

Походу, это мой вопрос и кому-то я сейчас просто пинка под зад дам и все))

Оксана Александровна

Сереж тебя уже пинками?

Рашит Валиев

Естественное желание грудных младенцев.

Рашит Валиев

Это в котором месте?

Натка М_Мак

Да уж, я топереча не то что давича, я топереча староват стал, навераное силенок не хватит.

Рашит Валиев

Просто я сегодня не хочу подымать грузы, о которых предупреждают что этот груз не поднять и что он тяжелый.