Дмитрий Лагутовичь

вот и кто сказал что дабро правит,ведь это все бред.кто за кто против

Ответы
Серик Сагиев

А как много добра Вы сделали чтоб это проверить?

Дмитрий Лагутовичь

очень много.проверить можно через друзей,вот что бы послушали и стали люди увожать нужно их накозать.если не накажешь начинают ложить большой и толсый

Серик Сагиев

Друзей которых следует наказывать - это уже не друзья. Промеж друзей всякое бывает, но нет возжелания друг другу зла. Друзей легко терять, но еще сложнее найти, и куда сложно вернуть. Пройдут годы и я например жалею, о каждом кого оттолкнул. Я до сих пор считаю их в том виноватыми. Но если бы все вернуть я бы простил.

Maria Cheltuitor

🖼

Дмитрий Лагутовичь

а ты за ,против

Maria Cheltuitor

я думаю что добро ..

Василиса

Делать добро и все

Дмитрий Лагутовичь

это все сказки,сделай человеку дабро много раз забудет одтн раз откажи запомнит.если все время делать зло будет бояться и не будет просить,постоянно делай дабро сядуд на голову

Василиса

Это и есть любовь ,делать ближнему хорошо

Дмитрий Лагутовичь

я даже в библии читал там написано ударили по одной щеко подстав другую,но это называется опускание человека,его не считают за мужика ,а считают тряпкой.а если ответил темже увожают

Василиса

Это не в прямом смысле ,надо распознавать

Дмитрий Лагутовичь

а как распознать,я вот все время всю жизень над этим думаю,в самого господа спрашивал вот почему человеку поможешь,он благодарен.а как понадобилось мне непомогает избегает,вот как разобраться,а вот когда запугиваешь,издеваешься показываешь силу боятся и приходят,походу мы все в чистилищи либо в аду

Василиса

Надо на лучших равняться ,у каждого свои недостатки